Перейти к содержимому

Фотография

дым из под капота, умерло сцепление

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Hanna_Kash,
http://citroens-club...hp?showforum=71
http://citroens-club...?showuser=11436
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Зеленое Колесо

Зеленое Колесо
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 284

У меня белый дым из-под капота и запах гари появились на второй день после покупки машины, но она пока ездит, правда пованивая на горках. На сервисе официального дилера менять сцепление жаба душит, может быть, кто-нибудь из старожилов подскажет эммм... неофициальный сервис, где могут сделать дешевле без потери качества?

Дык я понял машина новая? а гарантия?

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Зеленое Колесо, не новая, С2 в России уже официально не продают.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

shellfm

shellfm
  • Новички
  • сообщений 1
Доброе время суток уважаемые Помогите Автолюбителю. C2 vtr 1.6 Купил машину Покатался 3 дня Агрессивного вождения не практикую. Приехал поставил машину через 20 минут завёл, Насторожил посторонний шум, тронулся машина начала дёргаться, через 30 секунд из под капота пошёл едкий белый дым. Заглушил. Оттянул на подъёмник Из коробки в районе маховика из окошка вытащили куски подшипника (Сепаратор, шарики) Фото ниже КОД на сепараторе FRC031B На станцию еще не ездил. Кто сталкивался или просто может помочь с диагнозом Плиз Хелп! Shellfm@mail.ru

Прикрепленные изображения

• 28052011191.jpg
  • 28052011192.jpg

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Выжимной похоже! Ну и с ним менять корзину и диск!

Темы соединены!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования