Перейти к содержимому

Фотография

Куда поехать отдохнуть?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

viv

viv
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 515
Нежданно негаданно жене дали отпуск, я тоже вроде отпросился но только на неделю, куда махнуть??? А если на машине то совсем клево будет, очень хочу покататься!!!!!!! Посоветуйте места, базы, дома отдыха и в этом роде, чтоб места красивые были!!! Заранее благодарен!!!
Изображение, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

С Уважением, Игорь.

новичок на ситроен с5

новичок на ситроен с5
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 24
Планируешь в области,или есть желание по России прогуляться?

viv

viv
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 515
Да хоть куда лишбы по времени уложиться.

С Уважением, Игорь.

новичок на ситроен с5

новичок на ситроен с5
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 24
Предложу 2 варианта,сразу скажу что это понравилось мне, другому человеку может будет и не так интересно.Мне нравиться путешествовать. _Поездка по золотому кольцу на машине(Плюс- едешь на машине,имеешь возможность останавливаться в любых местах.Можешь сам выбирать следующий пункт остановки. Минус-всё таки за рулём одному тяжеловато,дороги в общем то просохли-друг приехал только с питера,однако зима ещё не закончилась-сюрпризы может выкинуть.)Примерный лимит по затратам 30-35 тысяч(включаю бензин,гостиницы,еду,экскурсии и другие приятные и неочень затраты. _Поездка в Петербург плюсы и минусы в общем то теже ,однако затраты думаю увеличатся тысяч до 40-45.Сам был в Питере -всё понравилось ,гостиницы по уровню-скажу честно у нас таких нет(мне больше всего понравилась пулковская).В общем если поедешь не пожалеешь,даже если до этого там уже был .Люди очень приветливые,на обычный вопрос готовы рассказать тебе целую лекцию-видно что свой город уважают и любят. Время по обоим вариантам займёт как раз где-то днй 7-9

viv

viv
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 515
22 в 4-00 стартую на плато Лаго-Наки в горнолыжном комплексе "Азиш-Тау" http://www.azich-tau.ru/

Сообщение отредактировал viv: 21 Февраль 2009 - 13:12

С Уважением, Игорь.

Kuk

Kuk
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 711
Классные места! Мои фото тех мест летом (#894), фото со шлагбаумом метров на 500 всего дальше этой гостиницы. Не забудь сходить на водопады Руфабго (не доезжая до камня) Я к сожалению там зимой не разу не был - говорят замерзшие водопады тоже красивые..

ps если будешь ехать ч/з Армавир, Лабинск, то въезд в Майкоп: пост - спуск с горки с поворотом - перед тобой ж/д переезд - перед ним налево! и по прямой! будешь выезжать из города ч/з "военный городок" (догадаешься), 1 раз пересечешь ж/д переезд ( 3й с въезда в город) и дальше не сворачивая по прямой... Да, после Казач. камня 3-5(?)км развилка: прямо - Гузерипль, направо ч/з мост - в Лаго-Наки (как ориентир: придорожное кафе и какие то вагончики с рекламой рафтинга справа от дороги прямо перед мостом).. Интересного отдыха!

Сообщение отредактировал Kuk: 21 Февраль 2009 - 18:47

я за вас свою работу делать не буду...©

новичок на ситроен с5

новичок на ситроен с5
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 24

22 в 4-00 стартую на плато Лаго-Наки в горнолыжном комплексе "Азиш-Тау" http://www.azich-tau.ru/

Желаю отдохнуть на все 100,после возвращения отпишись про впечатления.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования