Перейти к содержимому

ZAGLUSHKA.gif

Фотография

Что это за видеокарта?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

viv

viv
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 515
Господа хорошие, хорошая видео карта????
Gainward 9800GT 1024MB
Изображение, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

С Уважением, Игорь.

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Господа хорошие, хорошая видео карта????
Gainward 9800GT 1024MB

Просто очень навороченный Гефорсик, если денеШки девать больше некуда, то хороша... Однако, если я бы брал такого монстра я бы взял GigaByte GeForce 9800 GT
http://www.overclock...ews/29951.shtml
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

vova72

vova72
  • лихой француз

• Пользователи
  • сообщений 1 742

Просто очень навороченный Гефорсик, если денеШки девать больше некуда, то хороша... Однако, если я бы брал такого монстра я бы взял GigaByte GeForce 9800 GT
http://www.overclock...ews/29951.shtml

а предыдущая карточка то получше будет я посоветовал бы её . технологии с каждым днём развиваются незнаеш что завтро будет,
Изображение
Изображение
Изображение

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716

а предыдущая карточка то получше будет я посоветовал бы её

давно GainWard нормальный производитель?

9ое поколение у nVidia не очень получилось, ATI лучше по производительности в том же сегменте.
сейчас новые карты вышли - 260, 280 - самый смак. заодно и встренные ускорители физики есть.
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

kisa_tnt

kisa_tnt
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 236
ОФФ: Вот они, игроманы, полезли, полезли :))))
Kaqe pragma stnu wra tou.
Всему свое время.

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716

ОФФ: Вот они, игроманы, полезли, полезли :))))

не... сисадмины :-)
на игры пока времени не хватает.

viv

viv
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 515
Мнеб кино посмотреть на плазме по HDMI и вобщем то все.

С Уважением, Игорь.

• Гости
для этого МЕГАКРУТАЯ карта нафег не нужна )

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716
достаточно будет, как вариант.

viv

viv
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 515
внутренний кабель S/PDIF - это для чего?
Зачем вверху карты контактная гребенка фотка

Сообщение отредактировал viv: 11 Февраль 2009 - 08:14

С Уважением, Игорь.

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

внутренний кабель S/PDIF - это для чего?

это чтобы передавать звук по HDMI - S/PDIF out со звуковой карты передаёшь на S/PDIF in на видяхе.
И тогда у тебя будет картинка со звуком. Иначе - только картинка :)

p.s. Я сам буквально в конце января вывел себе подключение компа на ЖК-телик посредством шнура DVI-HDMI, поэтому изучил тему коммутации вдоль и поперёк :) Вот только звук пришлось тянуть "аналог", ибо на видяхе как раз и нету аудио-входа.
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

viv

viv
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 515

передавать звук по HDMI - S/PDIF out со звуковой карты передаёшь на S/PDIF in на видяхе.
И тогда у тебя будет картинка со звуком. Иначе - только картинка :)

Вот это мне и нужно , чтоб попроще было, а то включать комп, телек, дом.кинотеатр, а так сразу и звук и видео в телеке. Звук на моем компе интегрирован, т.е. как я понимаю надо на матери найти штырьки или не заморачиваться и купить звуковую.

Только что подумал, в каком качестве звучек на телеке будет??? Мож оно того и не стоит.

Сообщение отредактировал viv: 11 Февраль 2009 - 09:01

С Уважением, Игорь.

Uspenie

Uspenie
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 003
viv, Если звук к ТВ подводить - отдельная звуковуха нафиг ненужна. Звук можно подавать и отдельным кабелем.
Я себе недавно для ДК спец. комп собрал. Он у меня теперь как сервер- и медиа- машина.

Сообщение отредактировал Uspenie: 11 Февраль 2009 - 09:41

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Вот это мне и нужно , чтоб попроще было, а то включать комп, телек, дом.кинотеатр, а так сразу и звук и видео в телеке. Звук на моем компе интегрирован, т.е. как я понимаю надо на матери найти штырьки или не заморачиваться и купить звуковую.

Только что подумал, в каком качестве звучек на телеке будет??? Мож оно того и не стоит.

Если ты звуком не замороченный, то получится нормально. Но если есть притензии... ну, купи чё путного из звуковых карт, да и колоночки с сабом в комплекте и будет те счастье.

ЗЫ. Я тоже не понял нафига такая карта видео смотреть!? я б вообще FX поставил бы.
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Grayback

Grayback
  • Мойте мозги порошком!

• Пользователи
  • сообщений 756
Да уж... Чтоб видео смотреть, хватило бы и 5 серии FX а GT это для игроманов и людей занимающихся видео/фото обработкой... Деньги на ветер... Чтобы послушать в нормальном качестве звук, хватит даже встроеной звуковухи на 5.1 и колоночек, но можно и прикупить чего-нить покруче на 24 бита и колонки подобрать...
Изображение

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

viv

viv
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 515
Ребят не обижайтесь, я спрашивал про качество карты, я не просил мне видюху подбирать и считать то бабло которое я могу потратить на это дело и что я с ней делать буду. Вы вообще читаете что я пишу или каждый о своем. Писал же про возможность получения звука по ШДМИ, т.к. на карте предусмотреш шлейф. Домашний кинотеатр у меня есть и сейчас все подключено. Хвати с меня идиота делать.

С Уважением, Игорь.

Uspenie

Uspenie
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 003
Гспода. Если уж морочится со звуком, то тогда нужен усилок/ресивер+колоночки к нему, +отдельная звуковуха, но это вообще отдельная тема.
viv, Если просто подключать комп к ТВ то бери что Леха С2 VTS посоветовал. Я тоже хотел именно такого плана ведео взять, но остановился на новом серваке с интегрированным видео(hdmi и пр. присутствует).
Раньше основной системник стоял рядом с ТВ. Я с него пускал сигнал на ТВ кабелем DVI-HDMI. В общем если интересно как можно сделать, что можно сделать и пр., могу поподробней рассказать.
А качество карты... Я честно на 9-й серии не сидел. Но с Гайнвардом дело имел. У меня уже несколько лет 6800GT этой фирмы трудится.

Сообщение отредактировал Uspenie: 11 Февраль 2009 - 11:12

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Ребят не обижайтесь, я спрашивал про качество карты, я не просил мне видюху подбирать и считать то бабло которое я могу потратить на это дело и что я с ней делать буду. Вы вообще читаете что я пишу или каждый о своем. Писал же про возможность получения звука по ШДМИ, т.к. на карте предусмотреш шлейф. Домашний кинотеатр у меня есть и сейчас все подключено. Хвати с меня идиота делать.

А ты чего так рефлексируешь!? Никто тебя лапухом не назвал вроде... Спросил "хорошая ли карта?" - тебе ответили, а далее флуд - у нас панимаш традиции!!! :fans: :fans: :fans:

Гспода. Если уж морочится со звуком, то тогда нужен усилок/ресивер+колоночки к нему, +отдельная звуковуха, но это вообще отдельная тема.
viv, Если просто подключать комп к ТВ то бери что Леха С2 VTS посоветовал. Я тоже хотел именно такого плана ведео взять, но остановился на новом серваке с интегрированным видео(hdmi и пр. присутствует).
Раньше основной системник стоял рядом с ТВ. Я с него пускал сигнал на ТВ кабелем DVI-HDMI. В общем если интересно как можно сделать, что можно сделать и пр., могу поподробней рассказать.
А качество карты... Я честно на 9-й серии не сидел. Но с Гайнвардом дело имел. У меня уже несколько лет 6800GT этой фирмы трудится.

Так он же пишет, что у него домашний кинотеатр есть, знамо и ресиверы\колонки\усилки уже есть

Uspenie

Uspenie
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 003
Hypnotic Spector, Тогда нахрен пускать звук по HDMI на ТВ? Или надо с DVI на ТВ, а с HDMI на усилок/ресивер? Если же имеется в виду давать звук с видео по HDMI на ТВ, а с ТВ звук уже давать на усилок\ресивер - это не есть хорошо имхо.

viv

viv
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 515
Так друзья, давайте начнем с начала, имеем картуGainward 9800GT 1024MB имеем внутренний кабель S/PDIF, имеем плазму и уже подключенный от компа звук к домашнему кинотеатру.
ЧТо хочем получить?
Соеденить видюху по S/PDIF со звуком компа, чтоб по кабелю HDMI шел звук с видео. КУда воткнуть в видюхе знаем, куда воткнуть в мать вот в чем вопрос.
ТО, что карта быстрая и для игроманов это хорошо, значит не обманули, бывает я или сынуля и поиграем в чего хорошего.
Варианты смены карты не рассматриваем, могу купить звуковую если надо, это не вопрос.

Uspenie, щас аську поставлю спишусь.

Сообщение отредактировал viv: 11 Февраль 2009 - 11:27

С Уважением, Игорь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования