Перейти к содержимому

Фотография

Регулировка фар ближнего света

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Mish35

Mish35
  • Новички
  • сообщений 1
Заменил лампу (правую) ближнего света, а она смотрит вниз в отличие от левой лампы. Не знаю как отрегулировать, чтобы обе лампы светили одинаково по горизонтали.

AP5

AP5
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 226

Заменил лампу (правую) ближнего света, а она смотрит вниз в отличие от левой лампы. Не знаю как отрегулировать, чтобы обе лампы светили одинаково по горизонтали.

А есть уверенность, что лампа встала точно в пазы, без перекоса? Или что пружина не растянулась и держит лампочку? Если до замены фара светила нормально, то скорее всего дело в этом.

Если нет, то как регулируется фара, честно говоря, не знаю...

Grayback

Grayback
  • Мойте мозги порошком!

• Пользователи
  • сообщений 756
тут два варианта, либо вставил лампочку не правильно или косо (что вполне возможно, особенно с правой стороны) либо слишком сильно давил на фару и сорвал рефлектор с держателей, залезь рукой и пошевели сначала лампочку, потом сам рефлектор, там все должно стоять плотно и ничего не должно шевелится... А самому регулировать можно, но получится не очень... Вся конструкция фары хорошо нарисована в книжке "руководство по эксплуатации" в разделе "замена ламп"

Сообщение отредактировал Grayback: 06 Февраль 2009 - 13:49

Изображение

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования