Перейти к содержимому

Фотография

ручка КПП

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Trp

Trp
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 207
С холодами окончательно решил поменять ручку кпп со стоковой железной на что-нибудь потеплее. Вопрос: на какую резьбу ставится ручка?

tif

tif
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 561

С холодами окончательно решил поменять ручку кпп со стоковой железной на что-нибудь потеплее. Вопрос: на какую резьбу ставится ручка?

Там не резьба, а пластмассовая втулка, на неё защёлкивается ручка. Снять проблема. Во всяком случае у меня треснула эта пластмассовая втулка когда я снимал, пришлось потом на клей сажать.

Бигимотик

Бигимотик
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 298
Андрей, чехольчик решает =)
- Девочка, ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Да настроение что-то сегодня хреновое...

Изображение

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716
мне помогли кожанные перчатки, типа мотоциклетных. заодно и руль меньше скользит в руках.
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Леха С2 VTS, +1 такой же выход)
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

olle

olle
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 277
по этой эе причине у меня знакомая барышня связала чехольчик на ручку кпп (я думаю, что это гульфик :) ). сам не пробавал ни то, ни другое, поручиться за функциональность не могу :)

Vasilisa PreKrasnaya

Vasilisa PreKrasnaya
  • Пользователи
  • сообщений 17
решение - направленный обдув теплом: левая решетка - на руль - правая - на ручку))
Изображение

Андрей Салат

Андрей Салат
  • Новички
  • сообщений 6
подскажите, кто-нибудь снимал пластиковую рукоятку кпп (c2 vtr 2006)? я сначала наивно думал, что она на резьбе. [notice]объединено с существующей. пользуемся поиском.[/notice]

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
ответ выше

Там не резьба, а пластмассовая втулка, на неё защёлкивается ручка. Снять проблема. Во всяком случае у меня треснула эта пластмассовая втулка когда я снимал, пришлось потом на клей сажать.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Андрей Салат

Андрей Салат
  • Новички
  • сообщений 6
да, я не нашёл из-за спешки, вопрос перенесли сюда, в любом случае - как снимали?

Сообщение отредактировал Андрей Салат: 14 Март 2011 - 00:22

Arrow

Arrow
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 74
объединили бы... http://citroens-club...=1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования