Перейти к содержимому

Фотография

Кто-нибудь Телик в машину ставил?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Bart

Bart
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 136
Собственно давненько мечтаю о ТВ в машине, т.к. иногда поездки с работы очень затягиваются в связи с пробками. Вот думаю себе телик в машину поставить, но есть одно "НО", говорят что при движении даже с хорошей антенной будет плохо показывать! Может кто себе ставил, есть ли смысл заморочиться с ТВ? или может ограничеться ДВД и тыкать клипы в пробке, да фильмы?

vova72

vova72
  • лихой француз

• Пользователи
  • сообщений 1 742

Собственно давненько мечтаю о ТВ в машине, т.к. иногда поездки с работы очень затягиваются в связи с пробками. Вот думаю себе телик в машину поставить, но есть одно "НО", говорят что при движении даже с хорошей антенной будет плохо показывать! Может кто себе ставил, есть ли смысл заморочиться с ТВ? или может ограничеться ДВД и тыкать клипы в пробке, да фильмы?

только с наружней антеной а то внутрянная с нашими атермальными стёклами вобще некажет
Изображение
Изображение
Изображение

Iris 212

Iris 212
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 24
у моего друга был телевизор в машине ,фольксваген шаран, не штатный. Он безумно плохо ловил. больше времени уходило на его настройку, чем на смотрение тв. Так что не советую. зря выкинутые деньги.

Uspenie

Uspenie
  • Живу я здесь

• Супермодераторы
  • сообщений 4 003
ТВ ловит при движении хреново. По пробкам может получше будет. Я если в центре езжу - смотрю цифровое ТВ по кпк.

Троллейбус

Троллейбус
  • всегда готов

• Пользователи
  • сообщений 2 745
фигаро тут,фигаро там.я на дорогу смотрю,чесна!по-моему тема для пассажиров больше.

vova72

vova72
  • лихой француз

• Пользователи
  • сообщений 1 742
http://www.carumba.r...ound/other/6489 вот типа такой у меня стоит не встроенный тв в питере смотрю нормально 15 программ особенно актуально когда был чемпионат по футболу
Изображение
Изображение
Изображение

Bart

Bart
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 136

http://www.carumba.r...ound/other/6489 вот типа такой у меня стоит не встроенный тв в питере смотрю нормально 15 программ особенно актуально когда был чемпионат по футболу

А на ходу как? Просто слышал что качество очень сильно зависит от антенны! Очень хочется чтобы хотяб 5 каналов ловив. Мнения расходятся...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования