Перейти к содержимому

Фотография

Gearbox Faulty - что ждать дальше?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
MIFKA, да машина не заводится вообще, пока тока не эвакуаторе
Мой совет ехать на варшавку в автомир
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
Секс - как Gucci - много не бывает
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят
Скромность-как Cartier-украшает

Ленка

Ленка
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 95

makusia, нейтралку обязательно включай.. у анс же автоматизированная механика...
блин мне кажется, что это уже не глюк, а реально что-то слетало!!! если машина и через два часа не хочет заводиться!

а я вообще никогда нейтралку так не включала...и вроде ничего пока...
мне кажется я включу нейтралку и забуду потом 1 включить :oops:
ещё когда переключаешься она так неприятно щёлкает... :(

Сообщение отредактировал Ленка: 18 Май 2007 - 08:44

makusia

makusia
  • пыжевод

• Пользователи
  • сообщений 296
Яна, раньше Антонио описывал точно такой же глюк, как у меня. мне кажется, это на машинах, которые до рестайлинга, именно так ломается. а у более новых другие глюки, они ж у вас все-таки едут, хоть и плохо, не глохнут ))
толкала легко! сама не ожидала! машина у нас очень легкая! )))

MIFKA, а эти ошибки не списываются ли, когда отключаешь аккумулятор?
ща, через пару часов проверю, как клоп. если плохо, точно а Нате )) если нет, все равно, наверное, к Нате, хоть напишу ей ))

MIFKA, Яна, теперь буду на нейтралку ставить. вот гемор! ))) но привыкну, человек ведь ко всему привыкает )))
Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

J u l i

J u l i
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 313

а после того как снимешь клему, все настройки типа радио, времени и даты сбрасываются?

Когда снимаешь клему мозг как бы перегружается что ли...и естественно все настройки летят...
Изображение

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
makusia, мы переживаем за тебя и твоего клопа!!!
желаю удачи, и скрещиваю пальчки, что б через пару часов клоп завелся

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

MIFKA, а эти ошибки не списываются ли, когда отключаешь аккумулятор?
ща, через пару часов проверю, как клоп. если плохо, точно а Нате )) если нет, все равно, наверное, к Нате, хоть напишу ей ))

Нет...

makusia

makusia
  • пыжевод

• Пользователи
  • сообщений 296
Яна, компьютер ничего не писал, т.к., думаю, старая версия машины у меня )) моргает звездочка и надпись "auto". вместо скорости - прочерк. этот случай, кстати, описан в инструкции к машине - написано срочно обращаться на СТО. только вот как обращаться, если машина мертвая ))))))))) прусь над этими французами ))))))))
попробую на варшавку, спасибо ))

Ленка, на забудешь, когда машина заревет и не поедет )))) точнее, забудешь несколько раз, а потом привыкнешь. я, видимо, так и буду себя вести первое время )))
я несколько первых дней забывала скорости переключать, когда начала не механике ездить, и думала, че это у меня машина ревет ))) потом привыкла ))) сейчас даже автомат часто корректирую ))

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
Вот я всё читаю и читаю... и никак не въеду... а, что думает о твоих проблемах и мучениях муж....

makusia

makusia
  • пыжевод

• Пользователи
  • сообщений 296
MIFKA, Яна, ребят, большое спасибо за поддержку )) тоже надеюсь, что заведемся )) честно, уверена, что заведемся )) надо ж в воскресенье клопа на тусовку вывезти, чтоб не скучал! пусть пообщается с собратьями )) надеюсь, плохому ваших не научит ))

J u l i, ну хрен с ними с настройками! )))) для того и сняла клему, чтоб перегрузилось все, сключая коробку. вот MIFKA говорит, что все-таки память остается, что радует. хоть можно доказать, что я не псих и машина действительно ломалась ))

Вот я всё читаю и читаю... и никак не въеду... а, что думает о твоих проблемах и мучениях муж....

жалеет меня )) а что он может сделать? новая машина мне никак не светит в ближайшие полгода. ему сейчас новая через две недели придет, потом еще долги полгода раздавать )) а потом может и моя очередь придет ))
нет, ну а правда, что он может сделать? один раз меня на тросе тянул до сервиса, когда близко был ))

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

память остается, что радует. хоть можно доказать, что я не псих и машина действительно ломалась ))

Придем свидетелями!(они меня боятся)

Сообщение отредактировал MIFKA: 18 Май 2007 - 08:57

J u l i

J u l i
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 313
makusia, вот чудо техники, у меня было все тоже самое один в один! Таже ошибка, теже признаки, клейму сняли на 3 минуты и все стало ок! Интересно почему тебе это не помогает....эх...с каждым днем все страшнее в пробке стоять...Удачи тебе! зы А ты молодец, еще и машинку сама на шпильках парковала! удивляет одно не уже ли ни одного мужчины мимо не проходило?!
Изображение

Жизнь - она как кроссворд - полоса горизонтальная, полоса вертикальная, а ответы - в следующем номере...

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
J u l i, Один, проходил. Самую тяжелую работу выполнил, руль крутил. :ROFL:
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

J u l i

J u l i
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 313

J u l i, Один, проходил. Самую тяжелую работу выполнил, руль крутил. :ROFL:

мдя...это наш минталитет...на дороге будешь стоять - пробку создавать, все будут мимо проезжать -ругаться....а помочь девушке даже и в голову ни кому не придет...жесть конечно...
Изображение

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
MAA,
+1
Изображение

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

мдя...это наш минталитет...на дороге будешь стоять - пробку создавать, все будут мимо проезжать -ругаться....а помочь девушке даже и в голову ни кому не придет...жесть конечно...

Попрошу - не обобщать 8) касаемо не только девушек...

makusia

makusia
  • пыжевод

• Пользователи
  • сообщений 296
J u l i, )) нас все больше )), у тебя какого года машина?
может и мне на 3 минуты хватило бы, я сейчас первый раз сняла клему. и решила дать больше шансов машинке, поэтому пойду проверять только минут через 30. как раз обед )) думаю, поможет ))

MAA, у меня уже все по этому поводу тоже повеселились )))

кстати, чтобы все были в курсе и не пугались если что! машина у нас очень легко толкается! )) кто меня видел, тот поймет, что любой с этим справится, раз я справилась ))

J u l i

J u l i
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 313

Попрошу - не обобщать 8) касаемо не только девушек...

%) бывают исключения......но их так мало :cry:

J u l i, )) нас все больше )), у тебя какого года машина?
может и мне на 3 минуты хватило бы, я сейчас первый раз сняла клему. и решила дать больше шансов машинке, поэтому пойду проверять только минут через 30. как раз обед )) думаю, поможет ))

MAA, у меня уже все по этому поводу тоже повеселились )))

кстати, чтобы все были в курсе и не пугались если что! машина у нас очень легко толкается! )) кто меня видел, тот поймет, что любой с этим справится, раз я справилась ))

Машинка 2006 года.
Ты умничка :-P
Будем надеятся что она заведется!
Изображение

Ситро Т

Ситро Т
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 95
у меня за текущую неделю машинка глохла аналогичным образом раз 5. всё это происходит только при езде в пробке на 1 передаче. пробовала и на механике, и при выключенном климате, и переходить при остановке на нейтраль, но к сожалению ничего не помогает. только - отдых на 3 минуты и перезапуск (до клеммы дело пока не доходило.) вот и думаю, что делать дальше... за 1,5 года эксплуатации это чинили мне 3 раза по гарантии. в сервисе не хотят признаваться, в том, что это недоработка коробки, последний раз мне сказали: "у всех нормально ездит по пробкам, а у вас ломается. видимо, что-то не так делаете". я уверена, что это просто болезнь коробки и она не лечится. очень жаль.

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

у меня за текущую неделю машинка глохла аналогичным образом раз 5. всё это происходит только при езде в пробке на 1 передаче. пробовала и на механике, и при выключенном климате, и переходить при остановке на нейтраль, но к сожалению ничего не помогает. только - отдых на 3 минуты и перезапуск (до клеммы дело пока не доходило.)
вот и думаю, что делать дальше...
за 1,5 года эксплуатации это чинили мне 3 раза по гарантии. в сервисе не хотят признаваться, в том, что это недоработка коробки, последний раз мне сказали: "у всех нормально ездит по пробкам, а у вас ломается. видимо, что-то не так делаете". я уверена, что
это просто болезнь коробки и она не лечится. очень жаль.

Извините за уход от темы...

Привет! Ты уже в строю? Поздравлям!

Ситро Т

Ситро Т
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 95
да. спасибо! поехала в этот понедельник. :smile: но как видишь не без огорчений.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования