Перейти к содержимому

Фотография

Поулыбайтесь немного))

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
NataLi,
все-таки "зиму" не поставила! Ну и экстремалка ты!
Шипы в принципе не нужны в Москве, за исключением 2-3 таких "погожих" дней за зиму.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

том

том
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 763
Нет ну мне это нравиться, если накосячит мужчина все сочувствуют, а вот если женщина, то держись.... Хотя, если честно, когда эта дама рухнула за богажник, я каталась со смеху, а ещё мне понравился торжественный вьезд в ворота и кульбит. Бросок через пупок и стойка на лопатках. Потеха!

Сообщение отредактировал том: 05 Февраль 2009 - 07:30

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

NataLi,
все-таки "зиму" не поставила! Ну и экстремалка ты!
Шипы в принципе не нужны в Москве, за исключением 2-3 таких "погожих" дней за зиму.

Сколько лет я за рулем, один раз поставила зимнюю резину. И то неудачно. Машина "погибла" вместе с ней.((((((((

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
NataLi,
ну да и такое бывает, если так себя комфортней и уверенней чувствуешь - конечно же катайся на здоровье.
Шипы - это не панацея от всех и вся напастей. Меня на шипах вчера тоже на дороге бросало и буксовал периодически.
Кстати видел тоже эротическую "хохму" на повороте со щелчка в Балашиху: паркетник-японец на повороте залез левым передним колесом на хондочку. Оба были мужики (это к вопросу о мастерстве вождения).

Сообщение отредактировал master911: 05 Февраль 2009 - 07:47

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173
Девочки, пожалейте мужское самолюбие, не давите вы на него. Они хоть так себя успокаивают, хоть в этом у них бабы -дуры. На работах их уже подвинули, во власти тоже, дома тож жена -шея, хоть на дороге дайте им почувствовать себя мужчинами. Ни одна женщина не займётся подборкой таких штук с водилой-мужчиной, у неё есть дела поважнее. А вот нашим дорогим и любимым нечем заняться. вот и развлекаются, делая вид, что заняты очень важным делом. :queen:
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329
рыдали всем офисом, и девчонки и пацаны, все водим, я тоже бывает минуты 4 пристаиваюсь
назвался другом-запомни, назвали другом-забудь
/Б.Франклин/

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

Девочки, пожалейте мужское самолюбие, не давите вы на него. Они хоть так себя успокаивают, хоть в этом у них бабы -дуры. На работах их уже подвинули, во власти тоже, дома тож жена -шея, хоть на дороге дайте им почувствовать себя мужчинами. Ни одна женщина не займётся подборкой таких штук с водилой-мужчиной, у неё есть дела поважнее. А вот нашим дорогим и любимым нечем заняться. вот и развлекаются, делая вид, что заняты очень важным делом. :queen:

:grin: :grin: :grin:

Dmitriy C5

Dmitriy C5
  • Если ничто другое не помогает прочтите, наконец, инструкцию!

• Модераторы
  • сообщений 1 311
С женщиной за рулём лично я себя спокойно чувствую лишь находясь на заднем сидении ( лёжа), в ауте ( сильно пьяным)....нет, очень очень сильно пьяным :alcoholic:
ab143430.gif

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

С женщиной за рулём лично я себя спокойно чувствую лишь находясь на заднем сидении ( лёжа), в ауте ( сильно пьяным)....нет, очень очень сильно пьяным :alcoholic:

Не ... ну надо признать есть толковые водитель и у слабого пола, но все равно очково как то)))

Dmitriy C5

Dmitriy C5
  • Если ничто другое не помогает прочтите, наконец, инструкцию!

• Модераторы
  • сообщений 1 311

Не ... ну надо признать есть толковые водитель и у слабого пола, но все равно очково как то)))

Не могу не согласиться, был такой опыт: едем 10 минут нормально, потом 1 минута чисто женской слабости и опять 10 минут нормально, и так всю дорогу. Вот за эти минуты у меня седых волос добавилось ( трезвый был), хотя дама была профессиональным таксистом. :neo:
ab143430.gif

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

Не могу не согласиться, был такой опыт: едем 10 минут нормально, потом 1 минута чисто женской слабости и опять 10 минут нормально, и так всю дорогу. Вот за эти минуты у меня седых волос добавилось ( трезвый был), хотя дама была профессиональным таксистом. :neo:

Понимаю, просто нельзя предсказать , что ждет нас за поворотом... Одна знакомая , только сев за руль своей новой 99 ))) открыла окошко, закурила сигарету , и с подружками поехали кататься зимой по городу ))) Тож все живы спасибо господи...

• Гости

рыдали всем офисом, и девчонки и пацаны, все водим, я тоже бывает минуты 4 пристаиваюсь

а я паркуюсь хуже чем блондинки :)

том

том
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 763
У всех бывают трудные моменты, не только у блондинок. Тут одна брюнетка дорогу на выезде с заправки перегородила, собрала толпу желающих покинуть территорию заправки, а она видишь ли вернуться решила, что-то мало ей бензина что ли показалось. Но соль не в этом, она сдала назад повернула руль и встала поперёк, сзади собралось 6 машин, из 6-ти человек вышли ей помочь только я и ещё один парень, остальные сидели и клаксонили( мужчины) а ведь ясно же было, что сама не выберется, встала враспор, а пока не уедет и они никуда с места не сдвинуться.

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173

У всех бывают трудные моменты, не только у блондинок. Тут одна брюнетка дорогу на выезде с заправки перегородила, собрала толпу желающих покинуть территорию заправки, а она видишь ли вернуться решила, что-то мало ей бензина что ли показалось. Но соль не в этом, она сдала назад повернула руль и встала поперёк, сзади собралось 6 машин, из 6-ти человек вышли ей помочь только я и ещё один парень, остальные сидели и клаксонили( мужчины) а ведь ясно же было, что сама не выберется, встала враспор, а пока не уедет и они никуда с места не сдвинуться.

вот-вот. Гонору много, а ума помочь не хватает у многих. Будут сидеть, ржать, материться, но помочь не додумаются. Хотя было время все так мучились. Многие учились раньше, машин было меньше и таких сложных случаев не было. Послушать, так все Шумахерами родились.
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329

Понимаю, просто нельзя предсказать , что ждет нас за поворотом... Одна знакомая , только сев за руль своей новой 99 ))) открыла окошко, закурила сигарету , и с подружками поехали кататься зимой по городу ))) Тож все живы спасибо господи...

я тоже так делаю-курю, болтаю по трубе, переключаю передачи и еще умудряюсь спасибки мигать после маневров
назвался другом-запомни, назвали другом-забудь
/Б.Франклин/

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

я тоже так делаю-курю, болтаю по трубе, переключаю передачи и еще умудряюсь спасибки мигать после маневров

Так ты то опытная девченка. А та 99 востановлению не подлежит.

том

том
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 763
Натянув костюм в полоску и надев на шею галстук На работу торопился Аццкий менеджер Василий Он в Москве совсем недавно Но уже весьма успешно Продает по магазинам Туалетную бумагу Но к несчастью его офис В жопе мира на Лубянке В то же время как квартира В центре города в Мытищах . ........ На ходу считая деньги Матерясь на пассажиров Управлял маршруткой желтой Гость столицы Подрезайко Земляки в Москву позвали Подарив права и справку Он теперь пилот Газели К вящей радости клиентов. ............ Подводя ровнее глазки Говоря по телефону На блестящем Опель Корса Едет Леночко-блондинко Её мальчик хоть и нудный Страшный толстый и противный Но зато на день рожденья Подарил права с машиной . .......... Баржевод Илья Данилыч Ехал плавно и неспешно Потому как первый выезд За последние полгода Зеркала сорвали дети Поворотники разбили То не повод для расстройства Ни к чему они на "Волге" . ........ Передумав ехать прямо Повернул Илья Данилыч В левый бок машины Опель Управляемой блондинкой Лена выронила трубку Пролила на юбку кофе И от ужаса зажмурясь Уе..ала в зад маршрутке Подрезайко считал мелочь Животом крутя баранку И не ожидав удара Въехал в столб стоящий рядом Вася ехавший в маршрутке На сидении переднем Так заслушался шансоном Что за ручку не держался Он сейчас лежит в больнице Без ноги, зубов и уха И теперь уже не купит На пять лет в кредит Форд Фокус!

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
том,
Это в Юморе сегодня было)))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Ржач))))

том

том
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 763

А ещёИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования