Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поулыбайтесь немного))


perl

Рекомендуемые сообщения

посмеялась....)))

неделю назад видела как одна девушка парковалась на два места минут десять))

 

но надо отдать должное....около работы вышла и села в машину....пока туда сюда ...завелась и ремень пристегнулась....девушка водитель бмв икс 3 виртуозно припарковалась между моим С3 и впереди стоящим С3....меня правда чуток прижала..но я справилась)))

 

 

Также видела мэнов "виртуозно" использующих авто...!!

 

Так что да...есть на что посмотреть...

Другое дело, что походу мужскую подборку комуто лень сделать)))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

 

Так что да...есть на что посмотреть...

Другое дело, что походу мужскую подборку комуто лень сделать)))

 

А её просто не может существовать :dirol:
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

спорить не буду...чую бэсполезно!

 

Мой опыт показывает, что хуже женщин ( SORRY :give_rose: :give_rose: :give_rose: ) ездят только челы с бородой в очках и шапке причём исключительно на 41-х москвичах.
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Мой опыт показывает, что хуже женщин ( SORRY :give_rose: :give_rose: :give_rose: ) ездят только челы с бородой в очках и шапке причём исключительно на 41-х москвичах.

 

Не могу не согласиться. И чертовски приятно встречать единомышленников.
Ссылка на комментарий

Дим,не обижай прекрасный пол,просто бывают милые исключения!буквально в понедельник на алтушке видел идеальный разворот на 360 градусов.девушка на раритетной оке заложила лихо.жаль я не понял с какого перепугу это произошло,может светофор на жёлтый переключился,а может в глаза мне решила посмотреть?женщины - извините меня заранее!

Ссылка на комментарий

Дим,не обижай прекрасный пол,просто бывают милые исключения!

 

Нет нет, я трижды извенился. Они стараются, я понимаю, но сколько слона не подбрасывай........ :pleasantry: он не полетит. Изменено пользователем Dmitriy C5
ab143430.gif
Ссылка на комментарий
Да ладно, "под свечёй не видно", вы себя со стороны-то видете? Тут у нас есть "шумахеры", которые газ с тормозом путают, вы по форуму побродите. То у них брызговики отрываются, то дорожный просвет по брюху шкрябает, то зеркала с подогревом отваливаются, они сами что ли отскакивают? Здесь видно начинающие, а вы прям сразу сели и поехали? ЩАССС,,ХИ...

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Нет нет, я трижды извенился. Они стараются, я понимаю, но сколько слона не подбрасывай........ :pleasantry:

 

Хорошее сравнение!

Мне кажется , даже совсем юный водитель(мужского пола) не стал бы выполнять так много повторений , как та девушка которую припарковал уставший смотреть "шоу" мужчина. Лучше просто уехать и навернув круг другой подумать , что делаешь не правильно. Сам же когда то начинал ездить за рулем, но видимо машинки это все таки мужские игрушки)))

Ссылка на комментарий

Да ладно, "под свечёй не видно", вы себя со стороны-то видете?

 

Я с трудом себя представляю на месте той 40кг дамы, подъехавшей на абсолютно пустую заправку не стой стороны и разматывающую шланг (сопротивление которго 50кг) через весь багажник машины к горловине. :grin: :grin: :grin: :good:
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

сдаёмыся!не сразу конечно.помню жил в барвихе,а работал на никольской,тогда ещё 25 лет октября кажется(старый стал,всё ,что было не со мной-помню),так ездил по кутузовскому в среднем ряду и не выеживался. тогда и машин было - кот наплакал.столица была прекрасным полигоном для начинающего водителя.а сейчас,даже и не знаю,наверное,в памперсах бы начинал ездить!

Ссылка на комментарий

Да ладно, "под свечёй не видно", вы себя со стороны-то видете? Тут у нас есть "шумахеры", которые газ с тормозом путают, вы по форуму побродите. То у них брызговики отрываются, то дорожный просвет по брюху шкрябает, то зеркала с подогревом отваливаются, они сами что ли отскакивают? Здесь видно начинающие, а вы прям сразу сели и поехали? ЩАССС,,ХИ...

 

Да на форумах можно кого угодно встретить))) В жизни у моих знакомых нет проблем с просветом. Знаешь какие ошибки совершают парни в 18 лет?

Покупает за 100-200$ ВАЗ 2103 и в этот же день за город на озера, по пути , на 100 км в час отрывается реактивная тяга, от шума юный водитель бьет в тиски , машина выполняет 8мирное сальто через встречную полосу... Слава богу живы все))) НО! Подпевайте : "Гуубки баантиком , бровки домиком"))))

 

Я с этого просто лег)) Зато какой хороший пример целеустремленности!

 

Да уж)))) Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

Да на форумах можно кого угодно встретить))) В жизни у моих знакомых нет проблем с просветом. Знаешь какие ошибки совершают парни в 18 лет?

Покупает за 100-200$ ВАЗ 2103 и в этот же день за город на озера, по пути , на 100 км в час отрывается реактивная тяга, от шума юный водитель бьет в тиски , машина выполняет 8мирное сальто через встречную полосу... Слава богу живы все))) НО! Подпевайте : "Гуубки баантиком , бровки домиком"))))

 

 

 

Не пытайтесь повторить :grin: :grin: :grin:

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

А я, сегодня с утра, на летней резине, по нечищенной дороге, по встречке, в колонне с какими-то джипами - прокатилась на работу. Драйв еще тот был))))))))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

А я, сегодня с утра, на летней резине, по нечищенной дороге, по встречке, в колонне с какими-то джипами - прокатилась на работу. Драйв еще тот был))))))))))))))

 

не путайте передний привод с задним

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

не путайте передний привод с задним

 

Я что-то сказала про привод?

 

Возвращаясь к теме: поулыбаться конечно можно, но не надо, дорогие наши мужчины, всех женщин за рулем под одну гребенку.

Неужели так страшно признать, что не все такие, как в приведенных видеоматериалах?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

NataLi,

все-таки "зиму" не поставила! Ну и экстремалка ты!

Шипы в принципе не нужны в Москве, за исключением 2-3 таких "погожих" дней за зиму.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий
Нет ну мне это нравиться, если накосячит мужчина все сочувствуют, а вот если женщина, то держись.... Хотя, если честно, когда эта дама рухнула за богажник, я каталась со смеху, а ещё мне понравился торжественный вьезд в ворота и кульбит. Бросок через пупок и стойка на лопатках. Потеха! Изменено пользователем том

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

NataLi,

все-таки "зиму" не поставила! Ну и экстремалка ты!

Шипы в принципе не нужны в Москве, за исключением 2-3 таких "погожих" дней за зиму.

 

Сколько лет я за рулем, один раз поставила зимнюю резину. И то неудачно. Машина "погибла" вместе с ней.((((((((

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

NataLi,

ну да и такое бывает, если так себя комфортней и уверенней чувствуешь - конечно же катайся на здоровье.

Шипы - это не панацея от всех и вся напастей. Меня на шипах вчера тоже на дороге бросало и буксовал периодически.

Кстати видел тоже эротическую "хохму" на повороте со щелчка в Балашиху: паркетник-японец на повороте залез левым передним колесом на хондочку. Оба были мужики (это к вопросу о мастерстве вождения).

Изменено пользователем master911

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Девочки, пожалейте мужское самолюбие, не давите вы на него. Они хоть так себя успокаивают, хоть в этом у них бабы -дуры. На работах их уже подвинули, во власти тоже, дома тож жена -шея, хоть на дороге дайте им почувствовать себя мужчинами. Ни одна женщина не займётся подборкой таких штук с водилой-мужчиной, у неё есть дела поважнее. А вот нашим дорогим и любимым нечем заняться. вот и развлекаются, делая вид, что заняты очень важным делом. :queen:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...