Перейти к содержимому

Фотография

Флирт на работе: за и против

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

Опрос: Приемлите ли вы флирт на рабочем месте (75 пользователей проголосовало)

Приемлите ли вы флирт на рабочем месте

1. Да (47 голосов [62.67%])

Процент голосов: 62.67%

2. Нет (15 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

3. Мне все равно (9 голосов [12.00%])

Процент голосов: 12.00%

4. Другой ответ (4 голосов [5.33%])

Процент голосов: 5.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

Соучаснеца

Соучаснеца
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 021

Вот появляются все такие из себя верные жены, проявляют на работе половые чувства к другим мужикам, а затем: "я не такая, я жду трамвая...", "не виноватая я! он сам пришел!!!" ну, и т.п.
кстати, это как-то связано в неофициалами у которых печеньки? ;) ;) ;) (просто толстопопый кошак понравился)

Абыдно, да?!:) Они то уже губень раскатали... а мы...трамвая ждем:))))))))

Пора открывать новую тему - Флирт и неофициалы?!?!?!?!?!:))))))))))))))))))))))))))))))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Абыдно, да?!:) Они то уже губень раскатали... а мы...трамвая ждем:))))))))

Пора открывать новую тему - Флирт и неофициалы?!?!?!?!?!:))))))))))))))))))))))))))))))))

Не совсем уверен, что обидно...

Есть простое правило:
не е..... там где работаешь и не работай, там где е...... (с) экономит массу времени и нервов.

ЗЫ. Попробуйте девушка. Посмотрим получится ли у Вас развить эту тему.
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116

Есть разница? Хотя да, для Вас же проявления половых чувств всего лишь "игра", понимаем...
Вот появляются все такие из себя верные жены, проявляют на работе половые чувства к другим мужикам, а затем: "я не такая, я жду трамвая...", "не виноватая я! он сам пришел!!!" ну, и т.п.

Полностью соглашусь- флирт всегда подразумевает секс в той или иной форме.Или я только вчера родился?
Оживим тему...был у меня какое-то время назад полуроман,непонятно что... То есть симпатия такая,что просто улет, чувства глубоки и взаимны...Но муж этой дамы был мне хорошо знаком мало того- в профессиональной области мы питали взаимное уважение.Причем этот "флирт" длился несколько лет, и когда стало понятно что кто-то не выдержит(к этому и шло) и начнет равать на другом одежду, то пришлось расстаться.Причем расставание происходило тяжело, минимум полгода со слезами,руганью, звонками на работу по 4-5 раз в день. С тех пор я зарекся,ибо все начиналось с безобидного...
Работа-для работы.
Если иметь ввиду комплименты,знаки внимания, конфеты,цветы то это совершенно нормальный деловой тон и это никакой не флирт.Это называется "Женщину замечают на работе"

Сообщение отредактировал Alec: 02 Ноябрь 2009 - 08:25

Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования