Перейти к содержимому

Фотография

Флирт на работе: за и против

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

Опрос: Приемлите ли вы флирт на рабочем месте (75 пользователей проголосовало)

Приемлите ли вы флирт на рабочем месте

1. Да (47 голосов [62.67%])

Процент голосов: 62.67%

2. Нет (15 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

3. Мне все равно (9 голосов [12.00%])

Процент голосов: 12.00%

4. Другой ответ (4 голосов [5.33%])

Процент голосов: 5.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

Balagur

Balagur
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 306

"Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда превращается просто в игру. Выражается в обмене знаками внимания, часто имеющими эротический, сексуальный подтекст. Кокетство — женский флирт. Соблазнение - мужской флирт."

Что скажете?

соблазнение!! вот именно!! так что уважаемые те кто причисляют себя к 5%, сами себе то хоть не врите ))) Неужели общаясь с симпатичной вам женщиной (девушкой) вы не представляете себе (допускаете мысль) об интиме с ней???? И не важно, что на самом деле вы никогда такого себе не позволите. Вы можете любить свою жену (девушку), но все равно обращаете внимание на других )))) Как говорил мой преподаватель: "Давайте определимся с терминологией!". Так что делите понятия, есть флирт и есть общение...
Медведь панда как бы всем своим видом говорит нам: "Не бухайте!"
ИзображениеИзображение

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Balagur, Блин, ну 20 раз уже разжевали и все с начала.
Цитирую:

"Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда превращается просто в игру.

Так что с понятиями как раз все нормально. Если для вас неприемлем флирт без продолжения - не надо под себя подгонять других.

Неужели общаясь с симпатичной вам женщиной (девушкой) вы не представляете себе (допускаете мысль) об интиме с ней????

Да, не допускаю, ну как еще объяснять. Воспринимаю я как просто привлекательную девушку, а не как потенциальный сексуальный объект. не знаю, видимо вам это не понять.
Просто у меня как-то очень давно уже повелось, что были девушки с которыми отношения развивались дальше "флирта", а были те с кем был возможен "флирт" но даже в мыслях не допускалось продолжение. Так что для меня это вполне естественно, как бы удивительно для вас это не казалось.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Bender B. Rodriguez

Bender B. Rodriguez
  • Хачу автозапуск и турботаймер!!!

• Пользователи
  • сообщений 277

Всё действительно пошло по кругу и перестаёт быть интересным.
Пойду лучше соблазню какую-нибудь коллегу на чаепитие и по-флиртую с ней за чашечкой чая. Нет ничего лучше личного опыта)))))))
Изображение
Изображение
Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.
Guns don't kill people, work kills people.
Kiss my shiny metal ass!

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

Всё действительно пошло по кругу и перестаёт быть интересным.
Пойду лучше соблазню какую-нибудь коллегу на чаепитие и по-флиртую с ней за чашечкой чая. Нет ничего лучше личного опыта)))))))

Во, другое дело, так держать. :)

Любимусик

Любимусик
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 113

Цитирую:

Так что с понятиями как раз все нормально. Если для вас неприемлем флирт без продолжения - не надо под себя подгонять других.

Да, не допускаю, ну как еще объяснять. Воспринимаю я как просто привлекательную девушку, а не как потенциальный сексуальный объект. не знаю, видимо вам это не понять.
Просто у меня как-то очень давно уже повелось, что были девушки с которыми отношения развивались дальше "флирта", а были те с кем был возможен "флирт" но даже в мыслях не допускалось продолжение. Так что для меня это вполне естественно, как бы удивительно для вас это не казалось.

Спасибо. Приятно знать, что не перевелись Мужчины, которые видят в тебе прежде всего Человека, а не сексуальный объект.

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Balagur

Balagur
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 306

Если для вас неприемлем флирт без продолжения - не надо под себя подгонять других.

Я никого не подгоняю под себя. Я высказываю свою точку зрения на поднятую тут тему. По-моему тут меня просто превратили в антигероя, думающего только спинным мозгом (или другими частями тела).
Медведь панда как бы всем своим видом говорит нам: "Не бухайте!"
ИзображениеИзображение

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Balagur, Напрасно так, никаких наездов, а вот некое приравнивание к себе собствено в вашей фразе:

соблазнение!! вот именно!! так что уважаемые те кто причисляют себя к 5%, сами себе то хоть не врите )))

только потому так и написал, так что без обид

Balagur, и кстати, я не оспариваю и не критикую ваше мнение, ни в коем случае - это ваше право, говорю лишь, что бывает и по-другому.

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Спасибо. Приятно знать, что не перевелись Мужчины, которые видят в тебе прежде всего Человека, а не сексуальный объект.

А ты рассмотри вопрос с другой стороны. По каким-таким критериям я (как мужчина) соберусь знакомиться с какой-то женщиной?
Не, ну объективно.
вар.1
Иду я по улице. Вижу девушку. И сразу мысль: "Ох, надо бы узнать её поближе, как человека, наверняка интересная. Все, буду знакомиться. А то, что она прихрамывает на обе ноги и талия больше попы - это фигня, я ж знакомлюсь с ней только для общения."
и тут же по тексту:
- девушка не подскажете сколько времени?
она оборачивается.
- беш двадшати шетыре.
!!! упс... ну и что с того, что у неё двух зубов нет и правый глазик косит влево, зато глаза красивые - синий и карий (сочетание хорошее). А то, что на лице черти горох молотили, ну так не виновата же она, родители такой сделали. Ну, мне же это все не принципиально! Я ж только пообщаться хочу с хорошим человеком.
- а свободного?
... воооот, уже улыбается. Черт, а вот с зубами облом - там трех не хватает... ну, не важно все это я ж на неё смотрю не как на женщину, а как на человека

продолжать неохота, но тенденция я думаю ясна...

вар.2
Я на работе. Вижу девушку. И начинаю внутренний диалог (я ж шизофреник с раздвоением личности):
- Надо бы пофлиртовать, потому, что она человек хороший. Она такой интересный собеседник, будет... наверное... хм...
- а почему ты РЕШИЛ, что она будет мне хорошим собеседником!?
- Как это почему - лицо умное.
- "Умное лицо" - что это за определение такое. Она ж не собака с умной мордой, она - ЖЕНЩИНА!
- Ты офанарел? какая она нафиг женщина!? Она ЧЕЛОВЕК! А её пол для тебя не играет никакой роли. Ты что, спать с ней собрался?
- Зачем с женщиной спать? С женщиной я бы не стал спать - есть варианы, особенно , если женщина действительно хорошая, а не бревно.
- Ну, ты кретин! Подойди, познакомься, пообщайся и вали нафиг домой с хорошим настроением в заботливые руки онанизма! И чтоб даже думать не смел!!! Надо же такое учудить - человека он хочет трахнуть.
- Э, э, э, осади. Куда тя понесло? Я что должен с ней о художниках эпохи ренессанса говорить? Ты хоть глянь какая у неё грудь, как представлю, что прижался... Их надо всех троих немедленно домой ко мне на чаепитие с коньячком звать.
- А чем тебе ренессанс не угодил? Чем плоха тема о художниках того времени??? Ты хоть представь какое УДОВОЛЬСТВИЕ ты получишь от общения с умным человеком. И кстати кого это "ТРОИХ"?
- "Троих" это ЕЁ и парочку её больших и красивых "близнецов в чепчиках", ибо такая грудь - это ж сокровище. А ренессанс мне неугодил всем, пока рядом женщина, да ещё такая.
- Ещё раз тебе, барану, объясняю, она НЕ ЖЕНЩИНА, она - ЧЕЛОВЕК! Не смей думать о человеке, как о сексуальном объекте! Все, что тебе можно, это чуточку флиртануть. И тебе и ей будет прияно. А дальше разойдетесь по своим делам. Думать о ЧЕЛОВЕКЕ, как о сексуальном объекте будешь потом, когда влюбишься пламенной страстью. А сейчас - нервы в кулак и смотри не испачкайся - неудобно потом будет.
- Слушай ты че садист? КАК я могу сибеть рядом с ней, заигрывать, флиртовать и не думать о том, что у неё под юбкой. Кстати, ты заметил когда она садилась, что под юбкой...
- Заткнись! Ну, как тебе не стыдно! Вот скотина! Ты что смотрел на юбку, когда она садилась?
- Да куда я должен был смотреть!? На её ухо чтоль? Ты только глянь какая по...
- Так. Все. Ноги в руки и вали отсюда. Я ж вижу, что у тебя уже брюки лопаются. В результате кровь от мозга отхлынула и эта самая недостаточность кровообращения в мозге мешает тебе объективно воспринимать реальность. Вот когда остынешь и все "упадет" - вернешься и познакомишься. НО!!! Только поговорить.
- Так си...
- Заткнись я сказал!
- Так си...
- Прекрати немедленно!
- Так си...
- Да угомонись ты, долбоклюй озабоченный!!!
- Так сильно возбуждает меня её присутствие. Ну отойду, ну остыну. А как вернусь все одно по-новой начнется. Какой уж тут нафиг ренессанс?
- ...
- Ну, че закнулся-то? Вон она сама уже на меня косится, ещё пара минут внутренней борьбы без активной внешней атаки и она решит, что я придурок. Тогда и не только поговорить, но и все мое возбуждение побоку.
- Ладно. Вечно ты... НО у меня условие: разговор поддержать помогу, но чтоб после первой же...
- Третьей, ты глянь какая по...
- Да вижу я! Но, чтоб после второй же, СРАЗУ, начал разговор о Мазаччо и Джотто . И только попробуй связать "реалистичность изображения человеческого тела художниками ранней эпохи ренессанса" с ЕЁ телом, чтоб перейти к третьей...

Тхе енд.

Сообщение отредактировал Hypnotic Spector: 23 Октябрь 2009 - 09:38

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Леш, да ты пЕсатель. Да еще и с буйной фантазией. Улыбнул)))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

MAA

MAA

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Hypnotic Spector, Хорошая у тебя фантазия, мнея такие мысли не посещают. ;)

S.J.

S.J.
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 31
Рассказ веселый. Развеселил. Флирт на роботе скорее один из элементов общения между коллегами. Я неоднократно наблюдал, как заискивающе улыбаясь наши девушки обращаются к нашему системному администратору с просьбой наладить работу копьютера. А мужчины время от времени подмигивают девушкам, приглашая или покурить или попить кофе. Я за флирт! Он должен быть, чтобы в серые рабочие будни добавить немного красок.

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127
MAA, да в том-то и дело что никого они не посещают. Но некоторые дешушки, с упорством, достойным лучшего применения в это верят.

ЗЫ. Дело в том, что я уверен на 101%, что они только делают вид, что верят в это.
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Соучаснеца

Соучаснеца
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 021

Леш, да ты пЕсатель. Да еще и с буйной фантазией. Улыбнул)))))))

Точно! Да еще какой!:)

Флирт на роботе скорее один из элементов общения между коллегами.
Я неоднократно наблюдал, как заискивающе улыбаясь наши девушки обращаются к нашему системному администратору с просьбой наладить работу копьютера. А мужчины время от времени подмигивают девушкам, приглашая или покурить или попить кофе.
Я за флирт! Он должен быть, чтобы в серые рабочие будни добавить немного красок.

Вооот нормальное человеческое отношение к флирту на работе)))
Особенно касаемо тех моментов, когда девушке что-то от коллеги надо;););)
Еси нужно, чтобы тырнет заработал или не дай Бог аську разрешить поставить - сисадмин у меня станет Богом, причем в том числе и в первую очередь - в его же собственных глазах)))))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

S.J.

S.J.
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 31
Соучаснеца, продолжу: и его работоспособность сразу увеличится! И он те только вам поможет, а ещё ряд определенных заданий выполнит.

Соучаснеца

Соучаснеца
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 021

Соучаснеца, продолжу:
и его работоспособность сразу увеличится! И он те только вам поможет, а ещё ряд определенных заданий выполнит.

точно!)) Вы правы (я по себе сужу).. я об этом даже не подумала)))

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Соучаснеца, продолжу:
и его работоспособность сразу увеличится! И он те только вам поможет, а ещё ряд определенных заданий выполнит.

точно!)) Вы правы (я по себе сужу).. я об этом даже не подумала)))

Интересно, о чем Вы думаете при этом, а не то, что Вы говорите другим людям об этом.

"С сексом у меня все хорошо... Она не хочет, а мне и не надо" (с)

Соучаснеца

Соучаснеца
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 021

Интересно, о чем Вы думаете при этом, а не то, что Вы говорите другим людям об этом.

"С сексом у меня все хорошо... Она не хочет, а мне и не надо" (с)

Не поняла, о чем я думаю?

Я имела ввиду, что, вот сделают, бывает, комплимент, и настроение улучшится, и летаешь весь день, и кучу дел переделываешь на одном дыхании))) А что при этом думать?!:)
(или вы считаете, что на любой комплимент я должна впадать в раздумья типа "а не заняться ли с ним сексом"?!:)))))))

:grin:

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Не поняла, о чем я думаю?

Я имела ввиду, что, вот сделают, бывает, комплимент, и настроение улучшится, и летаешь весь день, и кучу дел переделываешь на одном дыхании))) А что при этом думать?!:)
(или вы считаете, что на любой комплимент я должна впадать в раздумья типа "а не заняться ли с ним сексом"?!:)))))))

:grin:

А я и не знал, что сделать девушке комплимент - это уже флирт... какие у меня старомодные взгляды, однако.

Соучаснеца

Соучаснеца
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 021

А я и не знал, что сделать девушке комплимент - это уже флирт... какие у меня старомодные взгляды, однако.

Одна из составляющих)
Хотя да... у вас же флирт это секс:)))))))))))))))))))))) Тогда удивляйтесь!:)))))))))))

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Одна из составляющих)
Хотя да... у вас же флирт это секс:)))))))))))))))))))))) Тогда удивляйтесь!:)))))))))))

Флирт, англ., особая форма проявления полового чувства; выражается в ухаживании, кокетливом заигрывании взглядами, словами, притворно-неумышленными прикосновениями и пр.

господа Брокгауз и Ефрон

Комплимент, лестное выражение, любезность.

собстно те же господа Брокгауз и Ефрон
============================================

Есть разница? Хотя да, для Вас же проявления половых чувств всего лишь "игра", понимаем...
Вот появляются все такие из себя верные жены, проявляют на работе половые чувства к другим мужикам, а затем: "я не такая, я жду трамвая...", "не виноватая я! он сам пришел!!!" ну, и т.п.

кстати, это как-то связано в неофициалами у которых печеньки? ;) ;) ;) (просто толстопопый кошак понравился)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования