Перейти к содержимому

Фотография

Парковка во дворе

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

Karrdinal

Karrdinal
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 63
Акция "Народный контролер" продлится до 1 марта 2009 года. Еще одну акцию надо "Народный контролер" по поводу квартир не больше одной или не больше 9 кв.м.Сколько квартир освободится??И цены упадут туд же. Да и лошадки пора считать,что табуны бегают порожняком.
Изображение

Deniels

Deniels
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 453
Доброго дня! Кстати в выходные видел в новостях репортаж, где с корреспондентами катались сотрудники ДПС и милиции и собирали ограждения парковок вдоль улиц! В итоге: в армянском переулке убрали столбики, мешающие проезду, (кто там проезжает, поймет меня, там так узко, что Пикассо с трудом протискивается!), около Савеловского вокзала также убрали столбики. Пока все что я увидел, но стало просторнее! Всем удачи на дорогах!
Изображение

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716

В итоге: в армянском переулке убрали столбики, мешающие проезду, (кто там проезжает, поймет меня, там так узко, что Пикассо с трудом протискивается!)

в армянском вообще ахтунг - я там пешком еле прохожу! а вы на минивенах умудряетесь проехать.
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

Пегас

Пегас
  • двучлен четырехногий

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 213

Paulus, поддерживаю! Пора бы и власть употребить.

А ничего что мы тут курим?

Сообщение отредактировал Пегас: 10 Февраль 2009 - 11:10

Ситроголик хронический

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

Только не в затяжку..:))

ЗЫ Есличо, на курилку полностью распространяются правила..
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173

Акция "Народный контролер" продлится до 1 марта 2009 года.
Еще одну акцию надо "Народный контролер" по поводу квартир не больше одной или не больше 9 кв.м.Сколько квартир освободится??И цены упадут туд же. Да и лошадки пора считать,что табуны бегают порожняком.

Не больше одной квартиры на семью! А то ещё столько бездомных есть !
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

том

том
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 763
Что же у нас наши власти крипторхи какие-то, сначала надо всё поломать, а потом думать, что с этим всем делать.С тех пор , как начали снос ракушек, было время подумать, а куда люди транспорт девать будут? Многоярусные стоянки не всем по карману( не все же работают в Управе или Префектуре), да и не везде они есть. У нас в Теплом Стане она от меня в 6-ти автобусных остановках, можно короче ,но через лес, а там как раз со строительного рынка, что на 41 км безработный народец шастает, с расчетом на лёгкую поживу, дадут по кумполу мало не покажется. Я не приветствую загородки, но сначало предложите реальную альтернативу, а потом давите. Загорождений у нас во дворе нет, но половина машин на газонах, а это экологическая милиция, значит будут бросать прямо на проезде, выбора-то всё равно нет, не оставлять же машину на МКАД. А к этому идёт, у нас народ ужё оставляет на стоянках у маркетов, если живут недалеко. :blush:
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

Только не в затяжку..:))

пасижу пакурю в старонке ...
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Троллейбус

Троллейбус
  • всегда готов

• Пользователи
  • сообщений 2 745
Крипторхизм – не опущение одной ( односторонний) или обоих ( двусторонний) мужских половых желез в мошонку в следствии задержки в брюшной полости или паховом канале. Том,поясни:"крипторхи какие-то"?

том

том
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 763

Крипторхизм – не опущение одной ( односторонний) или обоих
( двусторонний) мужских половых желез в мошонку в следствии задержки в брюшной полости или паховом канале.
Том,поясни:"крипторхи какие-то"?

Маленькая поправка, крипторх неопущение или полное отсутствие яичек, наследственное заболевание, передающиеся на женской хромосоме, таких особей исключают их разведения, как следствие, у них со временем наблюдаются нежелательные отклонения от общепринятых норм поведения( портится характер, наблюдаются др. отклонения психики) У наших управленцев в этой части наблюдается однобокий нелогичный подход, делают не думая.

Сообщение отредактировал том: 11 Февраль 2009 - 18:12

Grayback

Grayback
  • Мойте мозги порошком!

• Пользователи
  • сообщений 756

Маленькая поправка, крипторх неопущение или полное отсутствие яичек, наследственное заболевание, передающиеся на женской хромосоме, таких особей осключают их разведения, как следтсвие, у них со временем наблюдаются нежелательные отклонения от общепринятых норм поведения( портится характер, наблюдаются др. отклонения психики) У наших управленцев в этой части наблюдается однобокий нелогичный подход, делают не думая.

другими словами, недалекие, решающие проблему сегодняшнего дня, не планируя на долгий период :-))) Тоже заинтересовался Крипторхами, бум знать...
Изображение

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 559
том, Есть ещё "новоэкзокрипторхизм" Эт када мозх опускается в мошонку, а моча с я..ми стремится в голову. :yes2:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

том

том
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 763

другими словами, недалекие, решающие проблему сегодняшнего дня, не планируя на долгий период :-))) Тоже заинтересовался Крипторхами, бум знать...

Это просто профессиональный слэнг, обычно, что бы долго не обьяснять причины поведенческих нарушений достаточно назвать диагноз. Это сравнение.Но боюсь, что наши "отцы города", дадут сто очков вперед, любому неполноценному животному. Просто наверное, когда попадаешь наверх происходить искажение реальности, они наверное полагают, что делают благо.

al46

al46
  • Узкий специалист

• Пользователи
  • сообщений 284

они наверное полагают, что делают благо.

Согласно закону сохранения БЛАГА, если кому то дают благо, то его надо отнять у другого.
Если благо дали всем, то это не благо, либо его отобрали у природы и его все равно на всех не хватит, либо оно(благо) скоро кончиться.
Равенство невозможно, когда у всех все есть.
Равенство возможно, когда ни у кого ничего нет.
Вечно недоволен...

том

том
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 763

Согласно закону сохранения БЛАГА, если кому то дают благо, то его надо отнять у другого.
Если благо дали всем, то это не благо, либо его отобрали у природы и его все равно на всех не хватит, либо оно(благо) скоро кончиться.
Равенство невозможно, когда у всех все есть.
Равенство возможно, когда ни у кого ничего нет.

Изображение

Простите, это вы сейчас с кем разговаривали???

al46

al46
  • Узкий специалист

• Пользователи
  • сообщений 284
Это я к тому(не к тОму, а к томУ), что кому то столбики мешают, а кто то без них жить не может. А парковочных мест всеравно на всех не хватит. А если сделать достаточно парковочных мест, то нехватит плщадей под строительство домов под жилье, магазины и офисы. А если у всех машины отобрать, то и места для парковки нужны не будут. PS. Я не пьяный. Я нудный.
Вечно недоволен...

том

том
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 763

Это я к тому(не к тОму, а к томУ), что кому то столбики мешают, а кто то без них жить не может.
А парковочных мест всеравно на всех не хватит.
А если сделать достаточно парковочных мест, то нехватит плщадей под строительство домов под
жилье, магазины и офисы.
А если у всех машины отобрать, то и места для парковки нужны не будут.

PS. Я не пьяный. Я нудный.

Правильно, ВСЕ НА ВЕЛОСИПЕДЫ! И воздух чище, и с парковкой нет проблем, и на горючем экономия, а главное здоровее будем, как телесно, так и душевно.

Троллейбус

Троллейбус
  • всегда готов

• Пользователи
  • сообщений 2 745
Решение довольно оригинальное. Там построено огромное количество велосипедных трасс. Сначала идет тротуар, затем велодорожка и лишь потом сама проезжая часть. В результате многие жители Лондона пересели на велосипеды. Даже некоторые члены парламента предпочитают приезжать на работу на двухколесном транспорте. И заметьте, приезжают после такой поездки в хорошем настроении. Потому что это просто здорово – прокатиться на велике и не трепать себе нервы в заторах, а еще и полезно для здоровья. Так вот я к чему: а почему бы руководству Москвы не перенять этот опыт? Уверена, многие москвичи с большим удовольствием воспользовались бы таким средством передвижения. Да, у многих есть дома велосипеды и многим было бы гораздо быстрее доехать на работу на них, а не делать лишний крюк на автобусе, потому что именно так проложены маршруты. Но пока мало кто из москвичей отваживается на такое. А все потому, что транспортные магистрали в нашем городе отданы только машинам. ст.МК хочу парламентариев на великах

Сообщение отредактировал Троллейбус: 11 Февраль 2009 - 19:32

том

том
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 763
Нет я прямо закрываю глаза и вижу, как наши чиновники в окружении многочисленных секьюрити на велосипедах едут в мерию, ГИБДД перекрывают тротуары, выходы из подземных переходов и метро. Неплохо было бы установить на велики бронезащиту, для отцов города, а главное спецсигналы. :dance:

Троллейбус

Троллейбус
  • всегда готов

• Пользователи
  • сообщений 2 745
Игра “Кто хочет стать миллионером?”. Ведущий задает вопрос: “На перекрестке столкнулись машины ФСБ, МВД и Госдумы. Кто нарушил правила? Варианты ответа: а) машина ФСБ; б) машина МВД; в) машина Госдумы и г) правила нарушились сами”.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования