Перейти к содержимому

Фотография

Парковка во дворе

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 572

Почитала... посмотрела...
Я ж не могу выйти спокойно из машины в норковой шубе, всегда сначала осмариваюсь, нет ли охотников ту самую шубу снять с меня, да ещё по голове дадут. Почему возможность одних что-либо получить или купить так озлобляет тех, у кого такой возможности нет. Откуда эта зависть, злоба и какая-то даже ненависть.

А это от того, что в нашей Раше очень много бедных, обманутых, невостребованных и обозлённых людей. В нашей стране совершенно невозможно быть богатым по-честному: Не умом, не умением,не талантом неполучится разбогатеть, только вороством, обманом, взятками,по блату и мошеничеством,вот такая уж у нас страна Россия получилась за последние 15-18лет. И пока будет меньшиство нечестно богатых и большинство бедных,этим случайно и не в меру разбогатевшим жизни тоже небудет,им будут завидовать,им будут всегда вредить,их будут жечь и даже убивать,таков исторический опыт. Это будет до тех пор пока количество среднего зажиточного класса не привысит бедных бездельников,но это в нашей стране будет очень не скоро. :dirol:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
норковая шуба не показатель офигительного богатства, люди их активно в кредит покупают. По поводу воровства и обмана как средства заработать нормальные деньги не согласна, есть другие примеры перед глазами. В России до сих пор сильны пережитки советского мышления, менталитета нищих- у кого есть деньги-враги народа, воры и обманщики. У меня родной дядя показательный пример. Сидит на шее у родителей-пенсионеров и завидует тем, кто покупает машины и квартиры. Причем завидует злобно, с пожеланием, чтобы все у них сгорело и разбилось. И радуется, когда кому то стекло в машине разобьют. И таких очень много. И это действительно страшно.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Троллейбус

Троллейбус
  • всегда готов

• Пользователи
  • сообщений 2 745
Эланочка!Целиком и полностью с вами согласен!Только Россия...Извините.

ТЮСИК

ТЮСИК
  • предана С2, как моя собака мыльным пузырям

• Пользователи
  • сообщений 1 397
adidas62, будьте здоровы 1000лет!
ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173

Cherry_lady,
угол московского и кузнецовской?

Продать квартиру и купить несколько новых, лишние квартиры сдавать...

Я знаю о чем говорю у самого есть доля Московский - Фрунзе. Но она не выделена и ее не продать ( Только через суд.
По оценке 3-ка меняется на 3 однушки например в приморском районе.

Я там себе место отвоевал. Тоже - цепочки лексусы, угрозы порчи моей машины охраной. Правда угрозы я записал на диктофон, охранник стал смирен. И место мне нашлось, потому что ничего там вообще не оформлено никак. И охрана деньги берет в карман.
Администрация района приняла в разработку мое заявление.

А места ставить машину у меня и так нету, не всегда во дворе ставлю и что с того, ну постоит на улице и хрен с ним, мне не трудно пройтись 2 минуты до машины.

Кто раньше встает того и тапочки и это справедливо.

Серёж, они там живут. Зачем продавать-то? Я ж не говорю, что они от этого страдают. Они ДОГОВАРИВАЮТСЯ с соседями.
Они не "отвоёвывают" себе место, они обсудили всё с соседями, объяснили что к чему и пришли к консенсусу (тьфу, ну и слово). Кругом люди, они даже разговаривать умеют, с ними можно поговорить без угроз и без претензий.
Ты себе отвоевал? А зачем? Зачем устраивать войну на ровном месте? Для чего тебе это, ты по-человече разговаривать разучился? Какая тебе разница, кто что берёт в карман. Надо смотреть за своими карманами. Ты гордишься-то чем? Охранник стал смирен? Ты для этого живёшь? Ты так хитёр, у тебя даже диктофон есть... Тебе от этого живётся лучше?

норковая шуба не показатель офигительного богатства,

+1 , но почему-то и на это находятся грабители
А деньги... ведь действительно, сейчас уже есть люди, которые заработали деньги честным путём, но таких не много
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Троллейбус, я в курсе,что с большой буквы, пропустила нечаянно))
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

adidas62

adidas62
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 768
Контактная информация,с ноги не надо.........

Управление ФМС России по г. Москве
115035, Москва, ул. Б. Ордынка д.16 стр.4
Горячая линия

Телефоны «горячих линий», по которым вы сможете узнать график приема районных отделений УФМС, проконсультироваться по оформлению паспортно-визовых документов, а также выразить недовольство по работе отделения московской миграционной службы вашего района:

Управление ФМС России по г. Москве: 8-(499)-238-64-00, 8-(499)-238-64-04,
8-(499)-238-77-13, 8-(499)-230-70-24

Отделения УФМС по г. Москве:

в ЦАО:
ул. Средняя Калитниковская, д.31 600-15-76
начальник
Коршунов Владимир Геннадьевич 600-11-61
заместитель Савелькин Алексей Иванович 600-15-79
в СВАО: ул. Вешних Вод, вл.10 к.1 616-05-25
начальник Матвеичев Юрий Николаевич 616-02-51
заместитель Савелькин Алексей Иванович 616-05-21
в ВАО: ул. 8-я Парковая, д.14а 464-88-73
начальник Дмитриева Татьяна Николаевна 464-17-06
заместитель Проскурин Юрий Митрофанович 464-96-46
в ЮВАО: ул. Маршала Кожедуба, 2/1 658-85-54
начальник Ядренов Николай Юрьевич 658-90-35
заместитель Бойчук Петр Григорьевич 658-85-54
в ЮАО: ул. Судостроительная, д.4 8-499-612-32-50
начальник Грозовская Елена Анатольевна 8-499-612-32-31
заместитель Бородин Денис Алексеевич 8-499-612-05-03
в ЮЗАО: ул. Введенского, д.5, кор.2, под.2 333-02-38
начальник Трубинский Андрей Федорович 334-15-96
заместитель Мантуленко Галина Владимировна 333-02-38
в ЗАО: ул. Братьев Фомченко, д.8 148-18-89
начальник Лагунин Николай Григорьевич 148-87-65
заместитель Зайцев Вадим Петрович 148-87-63
в СЗАО: ул. Карамышевская наб., д.14 942-64-13
начальник Моисеева Лариса Васильевна 8-499-191-73-91
заместитель Степанов Михаил Викторович 942-64-13
в САО: ул. Выборгская, д.14 стр.1 156-17-41
врио начальника Дубинин Алексей Олегович 156-45-10
заместитель Гусева Екатерина Анатольевна 156-43-51
в г.Зеленоград: г. Зеленоград, корп.347 534-18-18
начальник Ефимов Сергей Иванович 534-18-18
заместитель Шуверов Сергей Ярославоввич 534-18-18 :dirol:

Сообщение отредактировал MIFKA: 02 Февраль 2009 - 10:20

Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
Cherry_lady,
а затем чтобы не жаловаться на жизнь тяжелую.

То что я отвоевал! тебе не понять. Я приехал туда жить поставил машину во дворе, а мне сказали плати бабки.
Я платить за свое же место не хочу, охранять мои машины не надо.

Я попросил документы на аренду или еще что-нибудь по этой земле. Мне пригрозили каким-то мифическим фсбшником. На следующей встрече у меня был диктофон, я записал угрозы. Написал письмо в администрацию района.
И уже на следующий день мне охранник подошел и сказал что же ты сразу не сказал что тебе типа охрана не нужна. Ставься пожалуйста.

В данном случае я слежу только за своим карманом и быть лохом с которого ни за что снимают 2000 не хочу.

Резюме - да я хитер, да мне живется лучше. Да я не страдаю паранойей из-за шубы, я не страдаю паранойей за царапину на бампере, мне вообще живется лучше всех, потому что смотрю на жизнь проще!!!

И быть жлобом - никогда.

P.S. И часто у тебя шубы снимают?
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173
К сожалению, часто ((( И квартиру грабят тоже регулярно. И мне это не нравится, и я по этому поводу заморачиваюсь, потому что хочу ходить в шубе, а не в невзрачном пуховичке неопределённого пола. Это плохо? А разве за услуги платят только лохи? ХОтя бы это были услуги охраны.. А я вот плачу за услуги, которые мне оказывают и ничего лохастого в этом не вижу. Паранойя и спокойная комфортная жизнь - это разные вещи, но тебе не понять, я не хочу хитрить, я хочу спокойно жить, выходить из подъезда, садиться в машину и ехать на работу. Если ты называешь это жлобством, то конечно. А вот по-моему, не платить - это жлобство. Сытый голодному не товарищ (народная мудрость) .
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
Cherry_lady,
дак правильно. Тебе надо охранять машину - ты и плати.
А мне не надо. Потому я и не плачу за охрану.
А мое утро точно такое же как твое )) Вышел из подъезда, сел в машину и на работу.

По поводу грабежей - соболезную.
Жлобство в смысле отгородить место, оно целый день пустое зато твое (
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

Cherry_lady,

Жлобство в смысле отгородить место, оно целый день пустое зато твое (

Целиком и полностью поддерживаю! для этого и существуют отдельно стоящие паркинги... а не цепочки-колышки в без того тесном дворе..

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
кхм...

едрёнбатон... 7 страниц пуляний друг в друга своими имхами..Изображение не надоело исчо?Изображение
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

кхм...
не надоело исчо?Изображение

:black eye: Не-е-е-ет)))

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
Paulus, поддерживаю! Пора бы и власть употребить.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

Пора бы и власть употребить.

Ну во-о-о-от.... :resent:

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

:black eye: Не-е-е-ет)))

Ну продолжайте, ежели нет ничо более интересного..)))

Миш, ниже не к тебе..

На предыдущей странице потер пару-тройку постов. Больше не осилил чЕтать ЭТО..))))

В общем так, не умеете выссказывать свои точки зрения спокойно, без оскорблений друг друга, лучше промолчите... Ибо если я соберусь с духом и прочту все 7 страниц, думаю, пару тройку человек на БАН наберется.
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

...не умеете выссказывать свои точки зрения спокойно, без оскорблений друг друга, лучше промолчите... Ибо если я соберусь с духом и прочту все 7 страниц, думаю, пару тройку

Тоже этого не люблю... Будем терпимее друг-к-другу....

Uspenie

Uspenie
  • Живу я здесь

• Супермодераторы
  • сообщений 4 003
Есть дом. Там квартира. Обставленная и всё такое. Но там не живут (пока что). Есть двор, поддомный гараж, и... Охрана, которой ежемесячно конечно же приходится платить. И жаба не душит, но лишь потому, т.к. эта Хорошая охрана, и следит она не только за машинами, но и за домом с его квартирами. Денег (разумных) не жалко на это. А 2000 за "мнимую и непонятную" охрану... зачем...? По теме. В нашем районе из 6-ти домов всё больше ситров, и ни разу не видел чтоб кто-нить криво встал. Особенно девушки на С3 - если не могут встать в дырку точно - едут вставать подальше где попроще (видел).

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Почти по теме.

Из московских дворов начали убирать незаконные парковочные устройства

Транспортный сервер Москвы подвел первые итоги акции "Народный контроль", призванной убрать из дворов незаконные устройства для парковки. С 19 января на сайт акции поступило более 1500 обращений от жителей столицы, жаловавшихся на столбики, цепочки, запирающие устройства, шлагбаумы, "ракушки" и другие способы, при помощи которых автовладельцы отгораживали себе участки дворового пространства.

Сотрудники издания уже начали проверки фактов, указанных в жалобах. Первым в списке проверенных округов стал Юго-Западный: в нем рейды уже проехали по Ленинскому проспекту, улицам Профсоюзной, Островитянова, Академика Варги и другим.
В результате выяснилось, что из 53 сообщений, которые поступили на установку парковочных механизмов и "ракушек" на данных улицах, был подтвержден факт установки незаконных устройств по 42 адресам. По этим адресам сейчас готовятся документы для отправки в соответствующие службы города.

По остальным адресам зафиксирована ликвидация столбиков и блокираторов городскими властями. При этом в большинстве дворов, по словам местных жителей, эти устройства были спилены на прошлой неделе. Правда, в некоторых случаях "репрессий" избежать удалось машино-местам депутатов и других облеченных властью граждан.

Акция "Народный контролер" продлится до 1 марта 2009 года.

Ссылка

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Dzimao

Dzimao
  • Cитро-бухтело

• Пользователи
  • сообщений 1 135
А у нас объявление повесили от имени Муниципального Образования (это 4-6 микрорайонов), типа мест на всех не хватает, приходите и подавайте заявление на закрепление за Вами парковочного места. А кому не хватит, будет решаться вопрос с созданием новых, когда-нибудь потом. Денег наверно хотят?
Ненавижу огромные подписи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования