Перейти к содержимому

Фотография

Парковка во дворе

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

ТЮСИК

ТЮСИК
  • предана С2, как моя собака мыльным пузырям

• Пользователи
  • сообщений 1 397
Леха С2 VTS, Да, Лех, Спасибо. я уже парковалась так чтоб с3 выехать не могла. не помогло. после как раз и Х2 появился.

я считаю вы вовсе не жестоко поступили с авто владельцами. я к примеру криву встающему мерену написала записку, чтоб машину свою парковал в другом месте. не помогло. потом наш сосед газелист проехать не смог. снес ему весь борт. на мужика не подействовало. он купил лексус и теперь его криво паркует. как-то с папой возвращались с прогулки. двор тогда был перекопан (трубы какие-то меняли) папа поставил своего цпятыча на место сос толбиками офиса. так других мест вдоль соседнего двора уже не было. встретили владельца мерина. он нам заяву такую "вот бросить бы этому козлу кирпич на крышу. че он тут свою тачку поставил, не пройти (для заметки машина стояла близко призавшись к лестнице и места еще оставалось смарт поперек поставить). я будучу не очень сдерженным человеком говорю ему, что надо похудеть, раз жопа не пролазит. он орать на меня. а я ему в ответ спокойно говорю - ой, а это не Вам случаем бочину на мерене снесли, потому что проехать из-за вашей тачки не смогли??? я смотрю у вас теперь машина побольше и подороже? да и стоит опять кривоватенько, там вот сейчас как раз башенный кран проехать к стройке хочет. у них там делема жопу или передок лексусу сносить...
видимо мужик задумался. так теперь паркуется гораздо ровнее. только вот еще не научился о соседях думать.
ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
Все конечно не осилила, но выскажусь) У нас тоже в Сертолово как-то цепочек понавешали, приезжаешь, а мест-то нет, стоят 15 свободные под цепочками, а я на газон со свежей травкой.. ибо вообще негде!! В итоге с сестрой сначала мирно пытались решить вопрос, но в итоге написали с одним соседом в администрацию города и та спилила всю енту красоту. зять на крузере вообще их спокойно перезжал, что те гнулись)))) Соседи пытались решить мирно:" Наташенька, давайте мы вам местечко одно выделим, только не волнуйтесь" Пинцет полный! То есть мне выделим, а остальные как не особо приблеженные пусть мушину за чертой города оставляют?? а потом обиженно укоряли :" у вас 5 машин, весь двор заполонили" Это выбесило в конец. Юль, все понимаю, подснежники, гости.. но это общий двор и когда тебя нет твое же место может пригодиться или для соседа или для скорой или еще для кого-нибудь.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Dirly_Doo, жирный + 1

• Гости

По теме. стоянок в Москве нет? решается проблема и с парковкой, и с кражами из машин.

стоянок почти нет... почти все что делают не по карману )

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788

стоянок почти нет... почти все что делают не по карману )

+1
купить реально, но машину тогда придется продать
Been dazed and confused for so long it's not true...

• Гости
место в нашем гаражном (а это просто ракушка с арендованной землей) 5-10К зелени

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
короч, нельзя быть такими пофигистами!

Karrdinal

Karrdinal
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 63
Хотел фотку показать вечернюю,называется парковка во дворе.Не получается а жаль.
Изображение

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Karrdinal, прочти ФАК по фоткам в моей подписи..
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

adidas62

adidas62
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 768
не,ну развели бадягу на 100 листах....ешшо карлмарксфридрихэнгельс 200 лет назад писАл-бытие определяет сознание.....хошь легко парковаться-пакупай хаузз с парковочным местом,имеешь дворик среди хрущебб-найди общий язык с соседями,не хами им(обменяйся мобильниками и т.п.) :dirol:

Сообщение отредактировал adidas62: 30 Январь 2009 - 11:07

Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173
Расскажу чем всё закончилось. Вчера было повторное собрание. Народ хотел вообще двор закрыть шлагбаумом, но решили, что вдруг скорой или пожарным необходимо будет проехать. Опять таки, по утрам по нашему двору можно объехать пробку. Договорились до того, что ставятся барьеры на часть мест тем, кто хочет, а кто не хочет, тот не ставит. Ставится видеонаблюдение. Странные люди, то против, до аж два шлагбаума им подавай. Видимо, с жёнами посоветовались :dntknw:
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

Karrdinal

Karrdinal
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 63
Вчера вечером и сейчас. Угадайте где живут хозяева??
http://citroens-club...3_302_27826.jpg
http://citroens-club...3_302_72620.jpg
А живут надо мной(откуда сделаны фото) 4и5этаж.
Хозяева обе девушки. ночью прогревают машины автоматом. За окном тоже радуются.

Сообщение отредактировал Karrdinal: 30 Январь 2009 - 13:08

Изображение

Uspenie

Uspenie
  • Живу я здесь

• Супермодераторы
  • сообщений 4 003
Добавлю "5 копеек". Случай был во дворе у друга. Один гражданин решир разжиться на автовладельцах, и договорился с управдомом (или кто там хз) поставить столбики с цепочками. Поставил (к примеру вместо 5-ти машин стало влезать 3). Половину столбиков !руками! вырвал парень из этого дома, когда его жена поцарапала машину об эти столбики. В итоге остались столбики только на половине длины парковки, и простояв около года, их сняли вовсе И ещё. На работе народ накупил машин, и места стало нехватать. Так вот... Бесят женщины, которые работают с тобой рядом, и ставят криво, с огромным растоянием до соседней машины! А самое идио тство - им это пофигу, говори-не говори. ЗЫ мужики тоже хороши, но не в данном случае.

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
ааа, дайте мне лупу!! )))
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

July

July
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 410
Дайте две!!! :):):)

Karrdinal

Karrdinal
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 63

Дайте две!!! :):):)

на фотке у тебя их две
Изображение

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
Karrdinal, веришь, даже сквозь две не видно )))))
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

Karrdinal

Karrdinal
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 63

Karrdinal, веришь, даже сквозь две не видно )))))

По другому не смог. Извените.
Хотя натвоем фото ты держиш их не таам.
Изображение

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Karrdinal, я так поняла они окна первого этажа машинами закрывают?
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Icechieff

Icechieff
  • «Странно, нет пути, но много дорог»

• Пользователи
  • сообщений 1 058

Леха С2 VTS, Да, Лех, Спасибо. я уже парковалась так чтоб с3 выехать не могла. не помогло. после как раз и Х2 появился.
я считаю вы вовсе не жестоко поступили с авто владельцами. я к примеру криву встающему мерену написала записку, чтоб машину свою парковал в другом месте. не помогло. потом наш сосед газелист проехать не смог. снес ему весь борт. на мужика не подействовало. он купил лексус и теперь его криво паркует. как-то с папой возвращались с прогулки. двор тогда был перекопан (трубы какие-то меняли) папа поставил своего цпятыча на место сос толбиками офиса. так других мест вдоль соседнего двора уже не было. встретили владельца мерина. он нам заяву такую "вот бросить бы этому козлу кирпич на крышу. че он тут свою тачку поставил, не пройти (для заметки машина стояла близко призавшись к лестнице и места еще оставалось смарт поперек поставить). я будучу не очень сдерженным человеком говорю ему, что надо похудеть, раз жопа не пролазит. он орать на меня. а я ему в ответ спокойно говорю - ой, а это не Вам случаем бочину на мерене снесли, потому что проехать из-за вашей тачки не смогли??? я смотрю у вас теперь машина побольше и подороже? да и стоит опять кривоватенько, там вот сейчас как раз башенный кран проехать к стройке хочет. у них там делема жопу или передок лексусу сносить...
видимо мужик задумался. так теперь паркуется гораздо ровнее. только вот еще не научился о соседях думать.

я плакалъ))) спасибо)

Все конечно не осилила, но выскажусь)
У нас тоже в Сертолово как-то цепочек понавешали, приезжаешь, а мест-то нет, стоят 15 свободные под цепочками, а я на газон со свежей травкой.. ибо вообще негде!!
В итоге с сестрой сначала мирно пытались решить вопрос, но в итоге написали с одним соседом в администрацию города и та спилила всю енту красоту.
зять на крузере вообще их спокойно перезжал, что те гнулись))))
Соседи пытались решить мирно:" Наташенька, давайте мы вам местечко одно выделим, только не волнуйтесь" Пинцет полный! То есть мне выделим, а остальные как не особо приблеженные пусть мушину за чертой города оставляют??
а потом обиженно укоряли :" у вас 5 машин, весь двор заполонили" Это выбесило в конец.
Юль, все понимаю, подснежники, гости.. но это общий двор и когда тебя нет твое же место может пригодиться или для соседа или для скорой или еще для кого-нибудь.

+1

У меня весь двор разграничен. У каждого есть свое место (кому хватило естественно) причем это было с самой постройки дома. у нас там две машины на своих местах стоят всегда, а места для моей уже нет... Но мне пофик, ставлю машину со стороны улицы, благо только в моем подъеде есть выход в обе стороны)
- Что это?
- Край Непуганных Идиотов.
- А если напугать?

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования