Перейти к содержимому

Фотография

Парковка во дворе

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593

У кого места нет они завидуют тем у ког место стояночное есть.

Это заключение сделано на основе собственных наблюдений??

Просто у меня, к примеру, места нет, и я не завидую тем, у кого оно есть.
И не горю желанием отгораживать себе кусок и без того маленького дворового пространства.
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

Karrdinal

Karrdinal
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 63
Это заключение сделано на основе собственных наблюдений. У вас может другие люди живут ,импортные.
Изображение

Lagom

Lagom
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 231
Karrdinal,
а 5-й дворник тебя заменит )))) По морде в смысле.

Кто определяет "свой"-"чужой"? Вы что, думаете, кто-то специально ставит машуну в соседний двор, потому что в своем западло??? Раз машина стоит у дома, значит человек тут живет. И на каком основании он должен ставить машину где-то за пределами двора только потому, что его окна не на первом этаже?

Борьба с дворниками и соседями в итоге обернется боком самому борцу. Против лома нет приема, если нет другого лома...
PADI. Обучение дайвингу.
Легко и просто.
Пишем в личку.

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173

У кого места нет они завидуют тем у ког место стояночное есть.Соседи рады пускай чужой поставит машину и пусть даже моет ее лижбы не ты.
Самый простой выход Российский. Сначало было слово,потом по морде.4 дворника сменилось подруку попались.
Результат, все уважают и здороваются.
Бабульки говорят молодец,а то понаедут нагазуют,то музыку слушают.
Живу тоже на первом этаже.

Неужели можно "договориться" только таким способом? Хотя судя по постам, именно так.
Пегас, девочка всегда остаётся девочкой. И не только по половым признакам. Мужчины никогда не почувствует себя Мужчиной, если рядом с ним нет Женщины. (ИМХО) Никогда не хотела иметь равные с мужчинами права. Богу богово, а кесарю кесарево. И всегда подумаю с уважением о мужчине, который при равных условиях уступит дорогу мне.
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

Karrdinal

Karrdinal
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 63
Да дело в том что как бы смешно это не выглядело ,но у нас во дворе из 10 семь из соседнего двора,потомучто там бабки им не дают ставить.Владельцы машин с ними не хотят ругаться им проще занять место у нас .А наши ставят и загараживают проезд.Утром едет помойка в5 50 и всех будет. А такие подающие надежды лежат и будто ни чего не слышат.,А в душе герой как 5 дворник. Кстати 5 дворник понятливый слова понял и по утрам не шумит. И читайте внимательней сначало слово и не грубое а по человечески.
Изображение

Пегас

Пегас
  • двучлен четырехногий

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 213

девочка всегда остаётся девочкой.
Мужчины никогда не почувствует себя Мужчиной, если рядом с ним нет Женщины.

Вот Вы сами и обнаружили разницу, причОм выделили ЗАГЛАВНОЙ буквой :pardon:

Уж поверьте - я не сексист и отношусь к женщинам по-мужски сиреч с истиным уважением, правда особо феминистки настроеные особи способны нарушить мое добронастроенное мироощущение :hunter:

Ситроголик хронический

Утя

Утя
  • дальнобойщик

• Пользователи
  • сообщений 1 064
Столбики, цепочки... У меня во дворе места хватило бы всем, если бы автовладельцы адекватно оценивали размер своего авто. Записки писала, многие стали ставить машинв нормально. Многие, но не все. Уже подумываю вывесить объявление на подъездах и прикрепить икеевский сантиметр. А то каждая микра мнит себя жипом и занимает 2 места сразу. Еще была мысль сфотографировать это все безобразие со своего 5го этажа и вывесить с разбором полетов ))) Вот только не знаю как бы покорректнее выразить мысль "чем думал владелец транспортера, когда ставил его поперек" Помимо мест во дворе есть еще 2 платных стоянки. Ставила бы туда, но на первой 1. Мест нет, можно поставить только на временное, когда кто-то не приехал 2. Стоянка до 00:00 (ха-ха); на второй места есть, но она далековато :( Нет, мне идти не лень. Но идти надо через гаражи, а потом мимо стройки и леса. Мне СТРАШНО! В этом месте, я все-таки настаиваю, что я ДЕВОЧКА!

Сообщение отредактировал Утя: 29 Январь 2009 - 11:53

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Karrdinal

Karrdinal
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 63
Это закон если шестерка или семерка(ВАЗ) то обязательно два места займут и никто их незнает и не видит,Копирфилды наверно на них ездиют.

Сообщение отредактировал Karrdinal: 29 Январь 2009 - 11:58

Изображение

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173

Это закон если шестерка или семерка(ВАЗ) то обязательно два места займут и никто их незнает и не видит,Копирфилды наверно на них ездиют.

Пять баллов!!!! Спасибо за позитив! )))))))))
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
я как-то совсем не понял...
если

у нас во дворе из 10 семь из соседнего двора

то почему люлей получают дворники ?!
:)))
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Deniels

Deniels
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 453
Наверно, взывание к совести и социальной ответственности самый действенный метод! PS Только вежливо! :friends:
Изображение

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Утя, :give_rose:

Везет вам, если только они. Увы, у нас как-то марка машины на разумность парковки не влияет.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593

я как-то совсем не понял...
почему люлей получают дворники ?!
:)))

Гыгыгыгы, а просто так ))))))
Было бы за что - убили бы (с)

Изображение

Karrdinal

Karrdinal
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 63
ОООООчень влияет. Чем машина по солидней ,тем хозяин интелегентней если не угнал конечно.
Изображение

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593

ОООООчень влияет. Чем машина по солидней ,тем хозяин интелегентней если не угнал конечно.

Ой, вот уж извините!
Мы наверное в разных галактиках живем с вами :wacko:
Я пока что сталкивалась с тем, что владельцы солидных машин - как раз самые наглые и плюющие на всех

Изображение

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

Вот я и говорю, что везет. У нас во дворе мало отечественного автопрома, но, как ни странно, за редкими исключениями ставят прилично. Зато куча Жиповодов на Лексусах, Х5 и прочих мерседесах, для которых все остальныне не люди.
Как-то много всего высказал владельцу ХС90-го, запершего меня, когда я торопился, а этот красавец, запреший кстати заодно еще пару машин, и записки не оставил, и еще был неподдельно удивлен, тому, что я о нем думаю. :) Мне еще повезло, ждал минут 30, а вышел он лишь потому, что собирался уезжать, остался бы на ночевку, ваще засада была б.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Karrdinal

Karrdinal
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 63
Про дворников. 5 50 утра. Землетрясение, бомба,война в мой дом.Свалился бы с кровати да Жена скраю лежит ,Инфаркт миакарда на лице. А это дворник ломом под окном долбит и держится за решотки на моем окне.Я выглянул .Дворник оказалась женщина морда как памятник,еще освещения во дворе не было.Вышел говорю ей у нас ребенок маленький да и мы не глухонемые.А она у меня работа такая и дальше долбит,стекла трясутся .Зато все молчат и какбудто спят.Я взял у нее лом и закинул на сосе дний дом(одноэтажный).Больше её не видел.
Изображение

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

Я взял у нее лом и закинул на соседний дом(одноэтажный).Больше её не видел.

тогда следущий вопрос - а причем тут парковка ? ;)
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593

тогда следущий вопрос - а причем тут парковка ? ;)

+1 )

Изображение

Lagom

Lagom
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 231
Nord,
после второй страницы любая тема превращается в свободный поток мыслей по любому поводу )))

теперь сюда же можно постить воспоминания из детства, жалобы на отопление и свежие курсы бивалютной корзины

Сообщение отредактировал Lagom: 29 Январь 2009 - 12:49

PADI. Обучение дайвингу.
Легко и просто.
Пишем в личку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования