Перейти к содержимому

Фотография

Парковка во дворе

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

greef

greef
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 84
А у нас в доме быдло-люди продолжают выбрасывать мусор из окон прямо на улицу. Окна вечером открыты настежь, от жары, так я сначала услышал шелест а потом увидел полет пакета с каким-то дерьмом, который шлепнулся на асфальт недалеко от чьей-то машины. Жаль не успел увидеть, из какого окна кидали :( Блин, если увижу, пойду морду разобью, если это мужыг таким занимается...
Изображение Изображение

Москвичи и МО, присоединяйтесь к нашей системе оповещения и помощи!!!

Хотите добавить свой номерочек?! Жмакаем сюда!

Заклепыч

Заклепыч
  • Гидравлика - с ума сойти! Я так думаю...

• Пользователи
  • сообщений 2 592
http://smotri.com/vi...id=v14760238107
ненормативная лексика

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

greef

greef
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 84
+1 Заклепыч )))) Еще культурно с ним обошелся, просто оттащил...
Изображение Изображение

Москвичи и МО, присоединяйтесь к нашей системе оповещения и помощи!!!

Хотите добавить свой номерочек?! Жмакаем сюда!

masikpikassik

masikpikassik
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 3 119

:haha: В Москве может быть и так, а наша Филатовская или по другому Детская №5 находится в спальном районе Купчино. Извините, если кого попутал.

:pardon: :pardon: :pardon: Тады понятно! Прости, что не поняла :pardon:
Чем хуже машина, тем громче сигнализация.
Изображение

AnatolyCher

AnatolyCher
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 89
[quote name='LUK' date='11.7.2010, 19:54' post='437178']
Не, ну я конечно все понимаю. Хозяину авто на остальных крепко нагадить. Но чтоб вот так втихую стекла бить- это вообще ахтунг.

Согласен стекла бить беспредел, сам за час до события гулял с внучкой. История получила неожиданное продолжение: окошко грохнул дедушка инвалид, полковник в отставке(деревянной клюкой), попал на час в кутузку, хозяйка машинки собирается подавать в суд. Моё глубокое ИМХО :когда мы паркуемся, есть повод задуматься об удобствах других людей, ибо это сохранность нашего любимого железного коня. Так что свобода кончается там где мы пересекаем интересы других людей.

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788
AnatolyCher, ну с этим у нас пока тяжко- что на дороге, что на стоянке...мало кто задумывается, будет ли другим удобно.

Пы.Сы. Простой пример, наверняка многие сталкивались. Даже на тротуаре или в переходе метро есть пешеходы, создающие толкучку на ровном месте. Которые могут встать посередине оживленного потока народа с какой-нить сумкой-тележкой или переть навстречу движению, всех расталкивая. Тоже показатель, имхо.
Been dazed and confused for so long it's not true...

Лягушонка в коробчонке

Лягушонка в коробчонке
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 424
А у нас во дворе особо "умные" личности на мерседесах и волгах застолбили за собой места (не только себе, но и своим цыганятам), да так, что если его место пустует ты не можешь свою машину на 5 минут поставить... Наблюдала один раз картину: маленький ситрик приткнулся на 2 минуты на пустое место, а в итоге 4 проколотых колеса. А на днях Деу Матиз видимо не в курсе, что места на дворовой стоянке приватизированы... Так этот мерс встал посреди дороги, заблокировав тем самым Матиз и не дав проехать мне... Пришлось в узком дворе пятиться задом :( Моему другу привязывали бампер проволокой к оградке.... И ведь людям не объяснишь, что я приехала на полчаса, чтобы погрузиться-разгрузиться.... Короче, нет слов - одни эмоции и все больше непечатные :( А еще понаставили столбиков и цепочек понавешали... Так когда ЖЭКу велено было поспиливать все столбики, он их спилил... И вот тут началось самое интересное: ночью столбики ставят, днем спиливают, ночью - ставят, днем - спиливают... так продолжалось две недели... и каков итог? столбики как стояли так и стоят :)))

Сообщение отредактировал Лягушонка в коробчонке: 13 Июль 2010 - 16:57

Соучаснеца

Соучаснеца
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 021

маленький ситрик приткнулся на 2 минуты на пустое место, а в итоге 4 проколотых колеса.

Оставила бы там навсегда... Чтоп неповадно было... Из принципа... И бумажку б повесила - типа - резину новую фпирёт - уберу:)
Неужто нет никаких камер, чобы вычислить такой беспредел?!?!?!

А еще понаставили столбиков и цепочек понавешали...

У нас во дворе дома рыжие эти заслонки поставили тож.. На каком, сопсна, основании..... Раньше во время экономического форума во дворе все тачки с 2 улиц помещались... Теперь - только 5-6 "главных"... Вот о чем люди думают?! При этом мест для парковки со всех сторон - навалом, попой жуй!!!

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования