Перейти к содержимому

ZAGLUSHKA.gif

Фотография

Парковка во дворе

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

Deniels

Deniels
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 461
князь серебрянный, а предложение забавное!

Собака

Собака
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 229
С химией идея конечно хорошая. но я подумал а что за химию такую можно найти что бы не повредила резину ? Как я понимаю вся пакость заключается только в выкручивании золотника. Я бы купил металические колпачки и закрутил бы из газовым ключём на 2 :)))) Думаю дядя сильно огорчится когда неосилит открутить колпочёк в тёплую летную ночь !

Сообщение отредактировал Собака: 09 Июнь 2009 - 10:36

Оправдываю свой ник на 100%.
Для добрых и хороших я преданный друг, для остальных жо..а кусь-кусь :)

Пегас

Пегас
  • двучлен четырехногий

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 213

Думаю дядя сильно огорчится когда неосилит открутить колпочёк в тёплую летную ночь !

И чертыхнувшись достанет шило :bomb:

Ситроголик хронический

Фикс

Фикс
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 191
Или пассатижи чтобы вырвать с корнем... Как и с ядом..............
Удачи!!!
Мда....
Изображение

Regina

Regina
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 174

Regina,
Вот уже столько врмени прошло а вопрос с камерой так и не решили, но говорили.
У вас машина с Владимирскими номерами(33) вот никто и не боиться наверно. хотя с другой стороны, можно напакастить и вообще уехать в другой район(но это не совет, а мысли вслух).

Ставьте камеру, другого выхода у вас нет. ИМХО.
Удачи!

Они вроде успокоились, то что писала был последний случай, у меня последние колпачки были ярко синие красивые, я потом подумала может дети игрались.
Не трачу нервы на них, у меня лето и релакс.
Будет плохое настроение осенью сниму всему двору золотники. Буду с утра смеяться)
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy.
Изображение

Хочу в Индию...

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
Regina,
прально! прививайте коллективную ответственность :) но как быть с теми, у кого нет машины?
Изображение

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 626
В тему про яды. Накачайте колёса следоточивым газом. Следующая попытка отобъет желание пакастить. (шютка) После того как мне высадили стекло, автовладельцы решили приобрести камеры на парковку.

Regina

Regina
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 174

Есть весёлое предложение. Намажь колпачки и золотники химией какой-нибудь ядрёной. За стеклом оставь письмо-обращение мол:
противоядие от яда Южно-Африканской кобры, из-за которого у тебя сейчас щипит руку есть в квартире №... Ну, а когда ты ночью услышишь долгожданный звонок в дверь, то выпиши ему противоядия, чем-нибудь потяжелее....

Вот это очень дельный совет, так и буду делать осенью, очень хочу огреть его или ее.

С химией идея конечно хорошая. но я подумал а что за химию такую можно найти что бы не повредила резину ?
Как я понимаю вся пакость заключается только в выкручивании золотника.
Я бы купил металические колпачки и закрутил бы из газовым ключём на 2 :))))

Думаю дядя сильно огорчится когда неосилит открутить колпочёк в тёплую летную ночь !

А мне потом как менять резину? Когда колпачки окислятся там?
А дядя может додуматься прокалоть колесо, хотя кишка у дяди тонка.
Изображение

Хочу в Индию...

Собака

Собака
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 229

Вот это очень дельный совет, так и буду делать осенью, очень хочу огреть его или ее.
А мне потом как менять резину? Когда колпачки окислятся там?

Я не силён в химии, но незнаю как может окислится латунь, да и самая извращённая фантазия мне непозволяет предвтавить Вас лично меняющие "соски" и резину.

Скорее всего Вы это делаете на сервисе, а у них есть отличный съёмник для старых "сосков" да и новый стоит рублей 20.

Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные.
Оправдываю свой ник на 100%.
Для добрых и хороших я преданный друг, для остальных жо..а кусь-кусь :)

Regina

Regina
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 174

Я не силён в химии, но незнаю как может окислится латунь, да и самая извращённая фантазия мне непозволяет предвтавить Вас лично меняющие "соски" и резину.

Скорее всего Вы это делаете на сервисе, а у них есть отличный съёмник для старых "сосков" да и новый стоит рублей 20.

Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные.

Вот на сервисе меня и пугали, что менять сосок целая история и не самая дешевая.
Изображение

Хочу в Индию...

Гость_loki_*

Гость_loki_*
  • Гости
Regina,

Есть весёлое предложение. Намажь колпачки и золотники химией какой-нибудь ядрёной. За стеклом оставь письмо-обращение мол:

ток смотри чтобы этому дяде ручки не обожгло, а то дядя справочку возьмет в травмпункте и будут тебе походы в милицию

Alex McStan

Alex McStan
  • Soul Interceptor

• Пользователи
  • сообщений 1 029

Regina,
ток смотри чтобы этому дяде ручки не обожгло, а то дядя справочку возьмет в травмпункте и будут тебе походы в милицию

Угу. И чё он предъявит? "Здравствуйте граждане милицейские. Хотел колёса спиз, а рука-то в га.не" Накрайняк химия на колёсах списывается на разудалого лужка...
Изображение

Антон-Ка

Антон-Ка
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 211
Вариант с "ядренным" газом (слезоточивым, перечным или т.п.) оч. понравился... :grin:

Как я забирал машину из Ситроен Центр Москва

----
Знаешь - молчи, не знаешь - помалкивай.

greef

greef
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 84
Вот и я попал под раздачу. Я живу в 9-этажке недалеко от метро Автозаводская, дом №3 по Ослябинскому переулку. В этом доме на первом этаже какие-то магазинчики, а между первым и вторым этажами - козырек, по типу крыши, как над подъездом, только по всей длине дома. Часто наблюдаю, как соседи на втором этаже вылазят через окно своей квартиры на этот козырек и распивают пивас. Машину я ставил как раз рядом с домом и до недавнего времени не было никаких проблем. И вот позавчера выхожу утром из дома, иду к машине и не пойму, что-то с моим ситриком не то...подхожу ближе и просто ох.. простите, офигеваю. Вся машина в яствах, прилипших на стекла, крышу и корпус автомобиля...тихий П! Б! и т.д. При ближайшем рассмотрении распознаю в этом утреннем меню один кусок соленой красной рыбы (скорее семга, но может и форель, грамм так 100 весом), прилипший на ветровое стекло, много много мелко нашинкованой ее же на заднем стекле, распространенной по всей его площади и крыше моего авто, а также ломтики докторской колбасы, прилепленные на боковых стеклах и корпусе. Рядом на асфальте обнаружил останки обглоданных нижних конечностей домашней птицы и куски хлебо-булочных изделий. Будучи сильно удивлен такой картиной, у меня непроизвольно открылся рот и оттуда потекла беззвучная, но сильно матерная слюна. Если бы я знал, что утром меня ждет такой богатый калориями "сюрприз", то не завтракал бы с женой дома!!! Подозревая, чьих рук это дело, я припрятал тот самый аппетитный кусок красной рыбы обратно на козырек дома, путем кидательного движения правой руки, сопровождавшегося моим злобным рычанием, сожалевшим, что нет зелени и картошечки. Колбаса успела подсохнуть и напоминала игрушечные тарелочки из кукольного домика. Отклеив их от стекол, я все утилизировал в течении 30 минут установленным порядком, как, впрочем, и оставшиеся кусочки морепродукта. Насытившись завтраком и разрабатывая в мыслях план коварной благодарности в виде хорошо обожженой смеси глины и песка квадратной формы красноватого цвета, я дождался жену и мы вместе отбыли на работу, решив, что больше ставить в таком прекрасном месте не будем, т.к. это чревато избыточным весом наших организмов и разного рода расстройствами. Вернувшись вечером, мы обнаружили на, уже бывшем, своем месте новенький рено-клио, ничего не подозревающий о поджидающей его возможной опасности. Я счел своим долгом предупредить неизвестных мне хозяев симпатичного авто и оставил им под стеклоочистителем завизированную мной записку с предупреждением о гостеприимности местных сирен, чем заслужил от них благодарность, выраженную в ответном письме, которое я обнаружил на своем стекле следующим утром. Вот такая история, пардон за витиеватость, хотелось вас повеселить.
Изображение Изображение

Москвичи и МО, присоединяйтесь к нашей системе оповещения и помощи!!!

Хотите добавить свой номерочек?! Жмакаем сюда!

ТЮСИК

ТЮСИК
  • предана С2, как моя собака мыльным пузырям

• Пользователи
  • сообщений 1 397
greef, мда...
Плохо они поступили. Видимо у них ситроена, а очень хочется.
ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
да, у меня тоже с соседями недавно был конфликт. Живет в моем подъезде человек, который ранее снимал у нас с молчелом нашу квартиру этажом выше. Потом мы сами стали в ней жить, а он стал снимать жилье в этом же подъезде. Я молчу про то, что паркуется он мягко говоря не "ах" - ставит машину на 2 парковочных места, постоянно закрывает другие машины. Жена у него просто хамка - пару раз мой мол чел вежливо просил отогнать машину, так как ему надо уезжать на работу - его обхамили, сказали мол маленький ребенок и х***и вы беспокоите по утрам. Недавно он закрыл меня капитально, я попросила машину отогнать - он сказал, что не будет этого делать и мол я могу поехать на машине своего мол чела и захлопнул дверь перед носом. Всеми правдами и неправдами я заставила машину отогнать - на следующий день царапина на все крыло((((((

greef

greef
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 84
milochka таких людей неплохо-бы проучить как следует. Ну ладно - хам, ладно - паркуется, как последняя сволочь, но вот зачем машину портить? Считай, он просто залез к тебе в карман и вытащил денег. Я бы ему морду набил, казлу такому. Хоть и говорят, что злом на зло отвечать плохо....но месть такая сладкая штука =) Тем более если это справедливая месть.

Сообщение отредактировал greef: 08 Июль 2010 - 13:23

Изображение Изображение

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
greef, ну я его как говориться не поймала за руку - эт только мои подозрения, но да - двинуть пару раз ему в морду хочется)

greef

greef
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 84
как и я, не поймал за руку тех, кто "обкакал" мою машинку...только подозрения.
Изображение Изображение

ТЮСИК

ТЮСИК
  • предана С2, как моя собака мыльным пузырям

• Пользователи
  • сообщений 1 397
ТТТ, сейчас переехала, есть место на стоянке. Но оно крайнее к воротам. Я жутко боюсь, что кто-нить мимо проедет и оставит свою краску на бочине моей машины. Ибо сосед, который сторожил для меня место, пострадал от действий некого соседа.
ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования