Перейти к содержимому

Фотография

Моя бывшая машина на

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
Элана,
ну да я напарился. С3 выпускается с 2002 ))
Это у меня сейчас 2001 года машина
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Grayback

Grayback
  • Мойте мозги порошком!

• Пользователи
  • сообщений 756

Элана,
ну да я напарился. С3 выпускается с 2002 ))
Это у меня сейчас 2001 года машина

у нас это довольно серьезное уголовное нарушение, скручивать счетчик... Хотя умный человек поймет, что 80 тысяч за 7 лет - слишком маленький пробег...
Сдавать таких дельцов надо, а не выгораживать...
Изображение

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

vova72

vova72
  • лихой француз

• Пользователи
  • сообщений 1 742

у нас это довольно серьезное уголовное нарушение, скручивать счетчик... Хотя умный человек поймет, что 80 тысяч за 7 лет - слишком маленький пробег...

Греич не парся мы в россии здесь каждый зарабатывает как может . Я пежо продал знакомогу (не близкому) в него через месяц в лоб влетел опель вектра (уснул) знакомый за машину (реммонт обходится дороже ) запросил на 50% дороже чем я продал вот такто !!

Сообщение отредактировал vova72: 27 Январь 2009 - 17:08

Изображение
Изображение
Изображение

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 758

Не скажи, мне сегодня прислали двое брокеров расчеты КАСКО в нескольких компаниях, так сказать на выбор, так вот в одной моего Смока заценили аж 475 тыс, во второй правда поскромнее 460, машина 2007 года. Вот теперь вопрос могу я продать его хотя бы за 400 тыс и из чего они исходят когда считают?

Из своей выгоды. Если придётся платить, то по другой сетке посчитают

Куда сдавать, в Германию? Перевоз больно дорог.

Grayback

Grayback
  • Мойте мозги порошком!

• Пользователи
  • сообщений 756

Греич не парся мы в россии здесь каждый зарабатывает как может . Я пежо продал знакомогу (не близкому) в него через месяц в лоб влетел опель вектра (уснул) знакомый за машину (реммонт обходится дороже ) запросил на 50% дороже чем я продал вот такто !!

Ну это нормально... У нас так-же :-)

Цепятыч, я русских законов не знаю, но думаю и для таких тов. должны быть какие-то меры... У нас часто суд приписывает таким дельцам выплачивать компенсацию, получается тогда у такого обманщика что он за машину еще и платит, что у него ее "купили"...
Просто поражает ваше отношение к обманщикам, выгораживать то зачем? :diablo: Совсем ведь страх потеряют...
Изображение

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

том

том
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 763

Ну это нормально... У нас так-же :-)

Цепятыч, я русских законов не знаю,

Просто поражает ваше отношение к обманщикам, выгораживать то зачем? :diablo: Совсем ведь страх потеряют...

И никто их не выгораживает, это такая защитная реакция, мол " плетью обуха не перешибешь", все правильно, глядя на то что у нас порой твориться, это зло ещё из категории безвредных, когда человека незаконно увольняют с работы, лишают возможности кормить своих детей, а за операции, которые могут спасти жизнь просят суммы, на которые можно купить маленький самолет, а дети умирают, так и не дождавшись помощи, такая вещь, как скручивание километража покажется невинной детской шалостью, приходится признать это. Наши властимущие, давно плюнули на народ, а ведь это они призваны следить за соблюдением законности, в такой ситуации, что может сделать среднестатистический россиянин? У него даже заявление в прокуратуру не примут, просто начнут гонять по кругу, да так, что через годик он плюнет и перестанет писать претензии. Приходится признать к сожалению, что в России "тот прав у кого больше прав"(прости за каламбур) Так что страх они не потеряют, нельзя потерять то, чего нет.

Сообщение отредактировал том: 27 Январь 2009 - 20:16

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования