Перейти к содержимому

Фотография

Кто ты по гороскопу?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

DOC

DOC
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 457
Уважаю. :)
Только хороший хирург поможет плохому танцору!

wednesday

wednesday
  • honey

• Пользователи
  • сообщений 1 362
miranochka

никто нас не любит))

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

никто нас не любит))

не совсем так: либо ненавидят (таких большинство), либо очарованы весьма неслабо, но последних раз-два и обчёлся :)

wednesday

wednesday
  • honey

• Пользователи
  • сообщений 1 362
Humanoid

у меня есть одна такая подружка в питере, вот я к ней поеду через 10 дней туда.. так вот она тоже скорпион, и мы друг друга обожаем))
на самом деле насчет любят/ненавидят не могу сказать применительно ко мне, что со мной всегда так.. у меня полно знакомых, и большинство нормально относяца.. остальные - любят или ненавидят

vladi

vladi
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 122

никто нас не любит))

не совсем так: либо ненавидят (таких большинство), либо очарованы весьма неслабо, но последних раз-два и обчёлся :)

А в чем Ваше очарование Вы знаете?
А ненавидят Вас за что Вы Знаете?
А жалите Вы себя За что Вы знаете?
А если знаете-чему удивляетесь?

wednesday

wednesday
  • honey

• Пользователи
  • сообщений 1 362
vladi

я не на все вопросы эти знаю ответ и не на все полностью
поэтому и удивляюсь иногда
хотя редко, конечно, это случается

vladi

vladi
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 122
wednesday У Вас есть фора, Ваша молодость, И Вы найдете ответы на вопросы(в том числе и на эти... полностью). Только не стоит относиться к астрологии с пренебрежением, она существует сотни лет и гороскопы знаков базируются на многовековом опыте человечества, в отличии от сегодняшних "модных" на каждый день и заказ...

wednesday

wednesday
  • honey

• Пользователи
  • сообщений 1 362
vladi

я к гороскопам очень серьезно отношусь, то есть насколько это вообще возможно
надо мной многие смеются в этом плане, но я все равно верю, что знаки это не просто так существуют
а молодость понятие условное.. главное, как ты себя ощущаешь. я вот чувствую себя одновременно старше своих лет, и одновременно ребенком

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

[ А в чем Ваше очарование Вы знаете?
А ненавидят Вас за что Вы Знаете?
А жалите Вы себя За что Вы знаете?
А если знаете-чему удивляетесь?

а кто сказал "удивляетесь"? Я знаю ответы на все вышеперечисленные вопросы и ничего удивительного.

[size=9]добавлено позже:

wednesday
в гороскопы не нужно верить, лучше сравнивать, сопоставлять, анализировать, делать выводы. Серьёзно можно относиться только к профессиональной астрологии, да и то, например, западная (зодиакальная) астрология насчитывает около 6 миллиардов типов характеров и судеб, в то время как, "книга Жизни" составляет около 60 млрд человек. Если есть вопросы по астрологии, то можете их задавать мне.

wednesday

wednesday
  • honey

• Пользователи
  • сообщений 1 362
Humanoid

ты типа астролог?

Oli

Oli
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 688
Дева/Хрюша :wink:
Я могу все, но не могу все сразу ))

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

Humanoid

ты типа астролог?

типа да, но не практикую уже давно, а в качестве эксперта по этой теме - пожалуйста.

Лисичка

Лисичка
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 88

Humanoid

ты типа астролог?

типа да, но не практикую уже давно, а в качестве эксперта по этой теме - пожалуйста.

можно первый вопрос? :oops:

вот некоторые считают, что животных тоже нужно по гороскопу подбирать, для совместимости характера ткскзть (имею ввиду месяц рождения, а не вид зверюги) :) ....
а то если я Рак, а котейка моя будет Овном, то буду я всю жизь покусаная ходить??:D
мне кажется, что это сущая ерунда %)
Ваше мнение, док? :oops:
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела.Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела(с) Конфуций

Lotosdark

Lotosdark
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 57
Обезьянка и весы :crazy:
Изображение
C4 coupe 1.6 АКПП Black

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

[ можно первый вопрос? :oops:

вот некоторые считают, что животных тоже нужно по гороскопу подбирать, для совместимости характера ткскзть (имею ввиду месяц рождения, а не вид зверюги) :) ....
а то если я Рак, а котейка моя будет Овном, то буду я всю жизь покусаная ходить??:D
мне кажется, что это сущая ерунда %)
Ваше мнение, док? :oops:

Хороший вопрос!
Конечно, можно, составив индивидуальный гороскоп для тебя и твоего зверюшко, провести анализ (построить синастрию) взаимоотношений, ежели зверюшко наделить человеческими чертами характера. :P А кроме шуток, астрологический анализ в этой ситуации считаю просто нецелесообразным, поскольку, технически это очень громоздкое и трудоёмкое занятие, плюс ко всему - требуется разобраться с психологией животного, где астрология не особенно-то располагает знаниями об этом. Потому - не стоит лезть в дебри, нравится зверюшко - пусть живёт у тебя! Лучше довериться своему "внутреннему голосу", который, скорее всего, не обманет. :)

Лисичка

Лисичка
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 88

Хороший вопрос!
Конечно, можно, составив индивидуальный гороскоп для тебя и твоего зверюшко, провести анализ (построить синастрию) взаимоотношений, ежели зверюшко наделить человеческими чертами характера. :P А кроме шуток, астрологический анализ в этой ситуации считаю просто нецелесообразным, поскольку, технически это очень громоздкое и трудоёмкое занятие, плюс ко всему - требуется разобраться с психологией животного, где астрология не особенно-то располагает знаниями об этом. Потому - не стоит лезть в дебри, нравится зверюшко - пусть живёт у тебя! Лучше довериться своему "внутреннему голосу", который, скорее всего, не обманет. :)

и слава небу :) ....я свою котейку чем только не наделЮ :Yahoo!: ...будет у меня обожаемым зверушкой и фик с ним...с гориком :Yahoo!: :D :)
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела.Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела(с) Конфуций

859

859
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 736
Oli
А нас не так уж и мало :D

KoK@

KoK@
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 91
Тигррыба :D
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

DOC

DOC
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 457
Ура в аквариуме прибавление :Yahoo!:
Только хороший хирург поможет плохому танцору!

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186
Козерог/Змея....кажись гдето одну козерошку видела)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования