Перейти к содержимому

Фотография

Моей однокурснице нужна помощь

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

wednesday

wednesday
  • honey

• Пользователи
  • сообщений 1 362
spirich, спасибо большое!

spirich

spirich
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 346

spirich, спасибо большое!

перестань, пожалуйста.

wednesday

wednesday
  • honey

• Пользователи
  • сообщений 1 362
Появилась новая информация про Настю (слова ее мамы с сайта Одноклассники): "Извините, что не можем регулярно добавлять новости о Настеньке.Мы с утра и до ночи в больнице. На ее лечение уже государство потратило 1.500 000 р.Но и мы тоже регулярно тратим приличные суммы на все необходимое: лекарства, пищу для Насти, средства гигиены ( ведь она лежит без движения ) Это я пишу для тех , кто думает, что мы обагощаемся за счет ваших пожертвований.Пребывание в реанимации стоит 10.000 р. в сутки.Настюша не двигает своим телом , нипальцами , нируками. .Просто лежит. Вчера кажется она начала понимать , что с ней произошло . . . . . Навзрыд плакала все 5 часов, которые я с ней проводила ,.Делаю уже с 21 янв. массаж и гимнастику. каждый день . Ухаживаю за ней с 16.00 час и до 22.00 , или до 23.00 час . Хотя мне разрешено с 16.00-18.00 час. Начинаю ее учить кушать через рот . В течении следующего месяца необходимо найти деньги на содержание Насти в реабилитационном центре. Это ориентировочно 5.000 $ в сутки. На реабилитацию уйдет не менее 2 лет.Это на то , чтобы заново научиться жевать пищу, глотать, двигать пальцами. руками, ,говорит и ВСТАТЬ НА НОГИ . . . . . . . Но в России таких протезов не делают Только За границей.Цена одного протеза 35-40 тыс ориентировочно.Настюше нужно два протеза на две ноги.Так что все ,что сможем собрать , все равно придется отдать на то , что мы с вами почти ВСЕ ИМЕЕМ и даже не задумываемся, . . .какое это счастье.! С миру понитке и Настеньке вы тем самым поможете .Какое будет для вас счастье испытать , , что благодаря вашей помощи( пусть и 50 руб.) остался в живых один конкретный человек Анастасия Белковская. Красивый и добрый человек !Отзывчивый на чужую беду человек! Талантливый и веселый и жизнерадостный человек! НАША с МУЖЕМ ГОРДОСТЬ ! Вы спасаете ЧЕЛОВЕКА , Спасибо ВАМ люди ! Все кто помог - Вы -СПАСАТЕЛИ !Низкий вам поклон и всех вас обнимаем . Наших объятий хвати т на всех вас . . . " - Наталья Белковская, мама Насти

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования