Перейти к содержимому

Фотография

СРОЧНО!

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788
Нет слов. Сочувствую.
Been dazed and confused for so long it's not true...

Ortho

Ortho
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 463
Смерть человека всегда ужасна, тем более маленького ребенка, такого долгожданного, сами ждали своего почти 6 лет. Но, вы меня извините, то что почти все здесь написали - полнейшая глупость. Говорю как врач. И врачи просто не могут спасти всех, как бы это печально не было. И писать о том, что нет диагноза, мнения разошлись, халатность и так далее просто некорректно. И от врачебных ошибок никто не застрахован, ни здесь, ни в Америке, ни в Европе. P.S. Предчувствую, что на меня щас наедут со всех сторон. Готов пополемизировать на эту тему, но наверное в другой ветке.
Изображение Изображение

том

том
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 763
И от врачебных ошибок никто не застрахован, ни здесь, ни в Америке, ни в Европе. Согласна, не ошибается только Господь бог, но в данном случае речь идет именно о том, что время было упущено, а это братцы мои не форс мажор.. И кроме того,"цеховая солидарность" тоже оправдана до определенной степени.

Сообщение отредактировал том: 21 Январь 2009 - 02:14

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 572

P.S. Предчувствую, что на меня щас наедут со всех сторон. Готов пополемизировать на эту тему

Есть у меня есть приятель врач-стоматолог, работает в обычной городской поликлинике,живёт весьма небогато,а врач хороший. Так вот спрашиваю: чоты к частнику не идёшь работать,там же совсем другая зарплата? он грит пробывал неско раз, стажировку-тест не могу пройти: развод пациента-клиента на деньги, оказывается развести ободрать больного на бабки первично, а лечение вторично, вот поэтому в поликлинике и до сих пор работает. :dntknw:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

. Готов пополемизировать на эту тему, но наверное в другой ветке.

Вот именно!
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования