Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализация с автозапуском

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

BlackDeviL

BlackDeviL
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 104
Всем добрый день!Столкнулся с проблемой установки сигналки Starline B9 с запуском,электрики разобрали обшивку и сказали что в машине какая то мульплексорная проводка(или как то так),и чтобы поставить автозапуск им нужен какой то can адаптер...Проблема в том,что этот адаптер есть практически на все марки авто,кроме С2...может кто то уже ставил похожие сигнализации себе?подскажите пожалуйста где и за скока?и требовался для этого can адаптер... Сам роботаю в ОД Хонда,наши электрики без адаптера не смогли...

viv

viv
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 515
Привет! Ну во первых, воспользуйся поиском, т.к. данное уже обсуждалось. Во вторых, эта проблемка всех моделей ситроен.

Сообщение отредактировал viv: 19 Январь 2009 - 08:05

Изображение, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

С Уважением, Игорь.

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
BlackDeviL, попробуй тут спросить - http://citroens-club...showtopic=10155
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Enzo

Enzo
  • Живу я здесь

• Администратор
  • сообщений 4 134

Во вторых, эта проблемка всех моделей ситроен.

Проблем нет никаких с установкой сигналок на Ситроены!
Есть проблемы с установщиками!
BlackDeviL, что именно не получилось подключить?

Gzoid

Gzoid
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 44
Вообще люди признают, что на С2 слишком умная электроника. Я тут у нас поставил Tomahawk с подзаводкой! Ставили два дня! Пришлось вшивать кан-шину. Повезло, что нашлась. А так один специалист из Москвы сказал, что на такую же машину ставили 4 дня!
Похоже я ЦЭ2вод уже...ммм...эээ... ...кто-нибудь помнит?..

Enzo

Enzo
  • Живу я здесь

• Администратор
  • сообщений 4 134

Я тут у нас поставил Tomahawk с подзаводкой! Ставили два дня! Пришлось вшивать кан-шину.

Tomahawk в КАН шину??? Вы что издеваетесь?

Вообще люди признают, что на С2 слишком умная электроника.

Чем же она так умна? Замки в дверях иные или замок зажигания другой, может бензонасос по блютусу питаеться?

ТЮСИК

ТЮСИК
  • предана С2, как моя собака мыльным пузырям

• Пользователи
  • сообщений 1 397
enzo, когда мне мою сигналку поставим?
ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Enzo

Enzo
  • Живу я здесь

• Администратор
  • сообщений 4 134
ТЮСИК я думал, что ты уже давно поставила!

Gzoid

Gzoid
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 44
Ну не знаю как у Вас, а у нас человек с большим опытом и "правильными" руками(с учетом того, что делает очень кропотливо), сказал, что электроника для него "интересная", не простая короче! Может не сталкивался просто...Но сделали грамотно!))
Похоже я ЦЭ2вод уже...ммм...эээ... ...кто-нибудь помнит?..

Denicka

Denicka
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 24
Здравствуйте господа! Вот пишу Вам с надежной получить совет. 3 года проработал в автосервисе, устанавливал сигнализации на любые марки автомобилей, кроме Ситроен (Мерседес, Мицубиси, Хендай, а также отечественный автопром и т.д.). Купил себе сигнализацию Томагавк-9000 в надежде, что никаких проблем не будет. На моем Ситроене С-2, который я благополучно купил у своего знакомого (Пакерсон) была установлена сигнализация Fortress, думая, что все выходы для подключения есть. Официальщики, установившие сигнализацию (когда машина была новой) подсоединили ее к штатному блоку центрального замка, т.е. на моем ключе 2 кнопки. С этих кнопок он и управлялся. На Шархане (как мне кажется) нет входов для работы сигнализации в этом режиме. Также я нашел там провод открывания. Подскажите, пожалуйста, где провод закрывания? Установка автозапуска проблем не составила, кроме обходчика Имобилайзера (почему-то не обходится). Провода на сигналы поворотов были, но почему-то только задние. Вопрос: где передние? Далее. Нет провода на концевики дверей. Вопрос: где они могут быть? Еще вопрос. Каким проводом данной сигнализации модно запитать на стоп-сигналы, чтобы при включении стартера был выдан плюс (нажата педаль тормоза). Отсоединив старую сигнализацию, компьютер выдает какую-то ошибку (что-то вроде Information и что-то на F). Пожалуйста, посоветуйте, если можете. Машинка находится в разобранном состоянии.
Изображение

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716

Купил себе сигнализацию Томагавк-9000

собственно здесь все ответили.
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования