Перейти к содержимому

Фотография

Датчик жидкости стеклоомывателя

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

YuriZ

YuriZ
  • Новички
  • сообщений 14
Всем,привет. Никто не запаривался насчет датчика жидкости в омывателя? По-моему проблема фр авто, не стоит, а оч удобно было бы, у меня даж на ТАЗике-99 был, едешь по городу и бац, темно, идешь по приборам... Сеня заехал на заправку, 250деревянных за 5л, а дома стоит за 100р из ашана...., жаба задушила, и не купил :)),доехал в 0 видимости. Мож ченьть примастырить... Нет идей?

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716

Всем,привет.
Никто не запаривался насчет датчика жидкости в омывателя?
По-моему проблема фр авто, не стоит, а оч удобно было бы, у меня даж на ТАЗике-99 был, едешь по городу и бац, темно, идешь по приборам... Сеня заехал на заправку, 250деревянных за 5л, а дома стоит за 100р из ашана...., жаба задушила, и не купил :)),доехал в 0 видимости.
Мож ченьть примастырить... Нет идей?

а откуда на ТАЗу такая фишка?
ИМХО если стандартных датчиков в панели управления то и колхозить не надо. а их там нет.
типо в европе все дороги чистые. ситры вобще к рассейским реалиям неочень...

простой способ очистки лобового стекла - прижимаемся к грузовику, он накидывает мокрую грязь на лобовое, все это счастье снимаем парой взмахов стеклоочистителей. дальше едем нормально. до следующего грузовика.
если совсем ахтунг, то я останавливаюсь и все стекла протираю туалетной бумагой.
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

Бигимотик

Бигимотик
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 298
датчик - полезная вестчь), но не жизненнонеобходимая. имхо. да и на ТАЗу он неадекватно работает, впрочем как и всё остальное в нём. =)))) чисто теоретически вкорячить можно всё - было бы желание, но надо ли оно? вот в чем вопрос.
- Девочка, ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Да настроение что-то сегодня хреновое...

Изображение

ТЮСИК

ТЮСИК
  • предана С2, как моя собака мыльным пузырям

• Пользователи
  • сообщений 1 397
вестч полезная... но обюсь на с2 ты её не поставишь. только колхозить... и то не факт что получиться. а С5 жалуются, что этот датчик пишит и когда больше полубака омывашки осталось. у ГАРРИЧА где-то от 1\3 пищять начинает. так с писками по 5дней ездит
ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования