Перейти к содержимому

Фотография

Сервиное прошлое С3.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Atomshik

Atomshik
  • Новички
  • сообщений 6
Кто-нибудь может узнать сервисную историю по vin? Прошлого хозяина не найти, продавцы не знают где сервисная книжка, дилеры не дают информации... а узнать сколько и зачем заезжали в сервис очень хочется. Машинка покупалась и обслуживлась у оффициалов.

G-SHOCK

G-SHOCK
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 501

Кто-нибудь может узнать сервисную историю по vin? Прошлого хозяина не найти, продавцы не знают где сервисная книжка, дилеры не дают информации... а узнать сколько и зачем заезжали в сервис очень хочется. Машинка покупалась и обслуживлась у оффициалов.

По вин.коду такую инфу не пробьеш(по нему можно только узн.когда выпущен, комплектацию и доп опции-что имееться и что можно поставить)А диллеры неправы-они просто обязаны предоставить сервисную историю авто, ведь при каждом обращении составляеться акт приемки, перечень проводимых работ и т.д.
Вообще еще можно задать вопрос диллерам(есть тут ребята"Эксперт")
Удачи тебе!

)

Atomshik

Atomshik
  • Новички
  • сообщений 6
Я специально зашел в сервис на Привольной в Жулебино. Мастер приемщик сказал, что такой информации они не предоставляют... якобы служебная информация. Я слабо могу представить какую комерческую тайну может составлять сервисная история)))

citrc2

citrc2
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 852

Я специально зашел в сервис на Привольной в Жулебино. Мастер приемщик сказал, что такой информации они не предоставляют... якобы служебная информация. Я слабо могу представить какую комерческую тайну может составлять сервисная история)))

Тут два варианта - либо хотели денег, либо нет у них такой инфы, но
для солидности в этом непризнались.
Вот в Штатах обычно можно пробить всю сервисную историю по CARFAX и AutoCheck,
но не бесплатно. Да и то -там только инфа по авариям и серьезным ремонтам.
В России таких сервисов нет.

Сообщение отредактировал citrc2: 09 Январь 2009 - 16:56

Atomshik

Atomshik
  • Новички
  • сообщений 6
Позвонил в ситроен центр москва, оказалась можно) НО! Выдается только владельцу авто по документам, а машинка пока в салоне и они эти заниматься не будут.

citrc2

citrc2
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 852

Позвонил в ситроен центр москва, оказалась можно) НО! Выдается только владельцу авто по документам, а машинка пока в салоне и они эти заниматься не будут.

Прочитал пост про то, что машина по трейдин в салоне Тойоты.
Тут уж, наверное, действительно им неохота ничем заниматься.
Странно, что вообще они вообще выкупили Ситроен - они
презрительно относятся к французам. Хотя Авенсис сейчас
во Франции делают.:-)))

Сообщение отредактировал citrc2: 09 Январь 2009 - 17:48

Atomshik

Atomshik
  • Новички
  • сообщений 6
Я думаю им всё равно что выкупать, главное чтобы купить по цене ими заявленую(очень маленькую) и продать по своей(ессно рыночной). У меня тоже есть машинка на продажу, рено 05 года с пробегом менее 1000км, они мне предложили такую цену... no comment.

citrc2

citrc2
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 852

Я думаю им всё равно что выкупать, главное чтобы купить по цене ими заявленую(очень маленькую) и продать по своей(ессно рыночной). У меня тоже есть машинка на продажу, рено 05 года с пробегом менее 1000км, они мне предложили такую цену... no comment.

Зря так думаете. Я в прошлом году продавал Лагуну в идеальном состоянии целый месяц
через подобный автосалон. Так в конце концов я продал ее сам за один день через "руки-в-ноги"
за ту же цену. Причем покупатель признался, что звонил в автосалон насчет этой же
машины и его отговаривали брать француженку. И притом, что это были подчиненные
моего друга и им были обещаны приличные комиссионные. Снобы ...

timod

timod
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 149
Я в СЦМ получал сервисную историю по своему авто. Но там не особо информативно... Мне выгрузили в Ексель и распечатали табличку в которой бли номера нарядов и чкакие работы проводились.. Без дат. Выдавали только после показа свидетельства о регистрации и паспорта...)))
Изображение

Павел-79

Павел-79
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 147
Когда буду продавать своего Пухлика, все сервисную историю отдам новому владельцу - все доки на запчасти, на работы. Чтобы человек не на словах а по факту всегда видел, что и когда делалось с машиной, где, когда и какими запчастями проводился ремонт (запчасти почти все оригинал)

SFY

SFY
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 68
подобного рода инфру в Беларуси узнавала на рено и пежо, для себя и друзей. Только история проблемс и починок за время обслуживания у официалов. Про ситроен хотела бы , но нет выходов. Свою бы узнать что да как до меня с ней было.

Подари мне улыбку ;)

evaks

evaks
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 123
не знаю как на ситроен но я тоже искал выходы и не смог их пробить! то что не даю он ее то они правы. Данная инфа толькодля служ пользовани вот что отвечает ВАГ по данному запросу. ""Добрый день! Сообщите пожалуйста о возможности и условиях получения информации касающейся истории обслуживания данного автомобиля wvwzzz3cz7e145***- фольксваген пассат вариант тренд 77 2006 года выпуска, 2007 модельного года. По имеющейся информации автомобиль эксплуатировался и обслуживался на территории Голландии: «211 301 Autoland, Van Den Brug, Zilwerweg 5, 8445 PE Heerenveen . Заранее благодарен! ОТВЕТ от clients@atlantmotors.by Добрый день! Вы оставляли запрос на историю автомобиля. У дилера VW нет прав разглашать историю автомобиля, такой услуги не существует. История автомобиля для владельца отображается в сервисной книге. При проведении обслуживания или ремонтных работ на автомобиле дилер имеет возможность обратиться к заводской базе автомобиля в рабочих целях. Например узнать нужно-ли сейчас менять ремень ГРМ, либо его недавно заменили. История автомобиля является собственностью завода-изготовителя, разглашение запрещено." готов был даже найти тех кто когдата за деньги пробивал на форумах и сделать обмен я от ВАГ(" Историю ремонта Мерс, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Bentley, Bugatti, Lamborghini, Scania) а мне на ситроен жены так никого и не нашел!

GanSS

GanSS
  • Новички
  • сообщений 1
Гутен таг. если напишешь полный vin пассата,то будет тебе инфа. НО !!!!!!!!!!!!!! Полная при том условии,что она обслуживалась у дилира!!!!! А не у Гюнтера в гараже.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования