Перейти к содержимому

Фотография

Что с газом в Украину и Европу?

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

RumHum

RumHum
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 149
GreyZis

RumHum, а вот такая сказка от авантюриста:

Вы похоже не понимаете, как будет выглядеть военный протекторат и демонстрация флага...

В качестве ответа,предлагаю в Вашем посту заменить некоторые слова на:Венесуэла,Мексика(антиамериканский союз),Медведев,Путин,Молодчаги,Грузия,Украина,в ж...е,обломись ЕС,Буш,в пролете,Обама,расхлебывай,Россия,все хорошо.

<VEB>
Пост 29-правильный рисунок!

Сообщение отредактировал RumHum: 09 Январь 2009 - 15:08

Они оказались не в то время и не в том месте,естественно они стали героями.

Небо-голубое,
вода-мокрая,
у женщин-секреты...

Со временем друзья обходятся все дороже...

citrc2

citrc2
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 852

GreyZis

В качестве ответа,предлагаю в Вашем посту заменить некоторые слова на:Венесуэла,Мексика(антиамериканский союз),Медведев,Путин,Молодчаги,Грузия,Украина,в ж...е,обломись ЕС,Буш,в пролете,Обама,расхлебывай,Россия,все хорошо.

<VEB>
Пост 29-правильный рисунок!

"расхлебывай,Россия" - это может быть весьма близко к действительности.

А сделать издевательский фотомонтаж с помощью американского фотошопа
на американском виндоусе, с фотки, снятой японской камерой по американским
патентам и потом гордиться этим? Ну-ну...

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818

Изображение

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 573

:good: :taunt: :yu:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 573
Есть и другие мнения от Львовских политологов.
http://nr2.ru/kiev/214964.html

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
цитирую свою сестру из Киева: на вопрос - как на вас сказывается газовый конфликт? Ну через пару дней,когда исчерпается запас мазута,обещают лютую зиму-отключат газ,тепло,воду горячую,так что на дачу свалим,в деревню.Тут ловить нечего уже,мужа отправили в неоплачиваемый отпуск пока на месяц,мне дали зарплату перед новым годом и намекнули,чтобы больше не просили-денег не будет,а многим и того не дали.Повальные увольнения,наглость властей,воровство неприкрытое в высших эшелонах.Пока у людей есть защечные запасы,они молчат.Ну а следующий шаг-это уже будут ловить власть держащих на улицах и линчевать.Есть случаи самоубийств-у народа уже сдают нервы.Это когда уволен,с кредитом на квартиру или авто и детей кормить нечем.Уже предлагают скинуться всем миром и отправить в Америку президента с семьей и окружением-мол сколько вам заплатить чтоб свалили к чертям отсель так что как там у Мастера друзья в Киеве шампанское еще с газом пьют - непонятно....
ура! я уже не пешеход! :-)

perl

perl
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 135
Больше всего меня прикалывает с какой уверенностью каждый доказывает свою точку зрения, даже цифры приводят( вопрос-откуда взяли?). Совет всем, не стоит опираться на СМИ и прочую купленную шушеру. Это профи в запудривании мозгов.

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
perl, а вы где не нарисуетесь, везде советы раздаете и всех учить начинаете. Не замечали?
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

том

том
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 763
Ну вот дообсуждались, самим бы не подраться, а я думаю, что обыкновенным людям всегда все эти передряги, "удар под дых", мне все же кажется, что действительно, многе нервничают( и не безосновательно) больше, чем надо, но ребята, как-то не вериться, что в 21 веке вообщем-то неглупые правители доведут до того, что народ замерзать начнет, хотя я могу ошибаться.. Просто обидно за людей, они во всей этой игре, разменная монета. У мужа родственники в Черкассах, там тоже народ волнуется, а кто-то на этом спикулирует...очки зарабатывает.
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

citrc2

citrc2
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 852

Я не люблю мат. И ничего смешного в этой пародии не вижу.
Просто одни оскорбления руководства соседнего славянского
государсвта, которое хочет как можно меньше зависеть от Кремля.
Так как это руководство было международно признано легитимным,
то это есть оскорбление и всего украинского народа.

perl, а вы где не нарисуетесь, везде советы раздаете и всех учить начинаете. Не замечали?

вроде это Вы других учить пытаетесь;-)
Perl только высказал свою точкку зрения

Сообщение отредактировал citrc2: 10 Январь 2009 - 00:49

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
Хм... думал думал.. решил написать... парадокс Народ... а кого на самом деле касается ситуация то? Да никого. Поэтому желаю Вам всем не становится бабками на базаре обсасывающими слухи которые им же и придумали специально обученные люди. как то так... Меня лично абсолютно взбесила бегущая строка по первому каналу в канун нового года... зомбирование в прямом эфире мля. Как на самом деле никто никогда не расскажет. А уподобляться собаке которой кость бросили - неохота. Всё ИМХО. Давайте жить дружно.

Сообщение отредактировал Змий: 10 Январь 2009 - 09:06

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716
мое скромное мнение. с одной стороны - а почему я должен дарить свое личное бабло соседям? захочу - сам презентую в два раза больше. и почему на тех же иноСМИ не хотят посмотреть на проблему именно с этой точки зрения? причем здесь имперские замашки? финансовый год кончился - оплачиваем долги. с другой стороны - если вскроется что украина действительно ворует газ, то как можно работать с таким партнером? правительство украины ведь должно думать о последствиях. или вспомнили кучму - "бабло не даедете - запустим чернобыль"? с третьей стороны - почему не может быть такого что на границе газ прикрыли еще 1го января? дабы дискретитировать власть украины. к сожалению не видел украинских сми, поэтому не знаю что там творится. но если все что высказал путин о замерах и контроле газа на входе и выходе с границы - правда, то миллер очень неплохо подготовился. PS порадовало что новостей о морозах в Европе по тому же BBC не заметил. правда до спутника дорвался только 7го.
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116

что в 21 веке вообщем-то неглупые правители доведут до того, что народ замерзать начнет, хотя я могу ошибаться..

И еще как доведут...Реально у украинских властей уже давно сдали нервы,и ониторопяцца газ включить.Но даже если до нехватки газа не дойдет-тут население в постоянной неуверенности а неизвестно что хуже.Может быть все это делается нарочно.Степень различия между настроением среднего класса в Европе и в Украине поразительна.Европейцы благожелательнее и намного увереннее,у них с мосхом намного лучше.Тут же держат людей в постоянном страхе,и с мозгами у многих ну прямо говоря плоховато.Реально ситуация не смертельная,но люди в большинстве живут ожиданиями, а тут как говорицца: надежда-хороший завтрак но плохой ужин.

В принципе даже в нашем деле,которое не особо пострадало от кризиса и где благодаря правильной позиции руководства(ну моей т.е::)))) нет ни кредитов ни долгов непонятно что делать с местной гривной-курс меняется из-за спекуляций,банки ее на евро или дуллеры не меняют итд.А у многих бабулек вклады в местной валюте,их досрочно снимать запретили:)))

Думаю все-таки Путин хороший президент и премьер.Может стили его управления далеки от европейских,но уважения к нему неизмеримо больше.Даже немыслимо чтобы ему как нашему диоксиновому Ющенко в лицо в прямом эфире или в инете задавали вопросы типа-Сколько вам надо заплатить чтобы вы свалили, или- Сами уйдете или вам помочь? А студенты которым он собирался прочитать лекцию(о чем???) повесили на стену плакат:

О ты,нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом
Спасись: о стену мирозданья
Ударься мерзостным челом...

Сообщение отредактировал Alec: 10 Январь 2009 - 06:24

Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

perl

perl
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 135

no comments

Ortho

Ortho
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 463

Думаю все-таки Путин хороший президент и премьер.Может стили его управления далеки от европейских,но уважения к нему неизмеримо больше.Даже немыслимо чтобы ему как нашему диоксиновому Ющенко в лицо в прямом эфире или в инете задавали вопросы типа-Сколько вам надо заплатить чтобы вы свалили, или- Сами уйдете или вам помочь?

Конечно это не то, что не мыслимо, это просто не возможно по умолчанию - его в прямом эфире могут только попросить остаться еще!
Изображение Изображение

RumHum

RumHum
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 149
citrc2

Я не люблю мат. И ничего смешного в этой пародии не вижу.
Просто одни оскорбления руководства соседнего славянского
государсвта, которое хочет как можно меньше зависеть от Кремля.

А там и нет ничего смешного,там чистая правда и искренние пожелания,просто высказанные,к сожалению,в доступной большинству форме!

Alec

Думаю все-таки Путин хороший президент и премьер.Может стили его управления далеки от европейских,но уважения к нему неизмеримо больше.Даже немыслимо чтобы ему как нашему диоксиновому Ющенко в лицо в прямом эфире или в инете задавали вопросы типа-Сколько вам надо заплатить чтобы вы свалили, или- Сами уйдете или вам помочь?

Поддерживаю.

Господа,Вы не задумывались,что правительство Украины выбрало единственное правильное решение - "изымать" часть транзитного газа?При всех минусах руководства и совершенных им ошибках(а в этом,как известно виноват народ,который собственно и выбрал),правительство Украины старается выполнить взятые на себя обязательства,в данном случае,не дать людям замерзнуть.Какие бы президент,премьер и остальные не были бы козлы,но что-то они же делают...
Они оказались не в то время и не в том месте,естественно они стали героями.

Небо-голубое,
вода-мокрая,
у женщин-секреты...

Со временем друзья обходятся все дороже...

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716

Господа,Вы не задумывались,что правительство Украины выбрало единственное правильное решение - "изымать" часть транзитного газа?При всех минусах руководства и совершенных им ошибках(а в этом,как известно виноват народ,который собственно и выбрал),правительство Украины старается выполнить взятые на себя обязательства,в данном случае,не дать людям замерзнуть.Какие бы президент,премьер и остальные не были бы козлы,но что-то они же делают...

Робин Гуд он тоже благородный. Но разбойник.
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

citrc2

citrc2
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 852

Робин Гуд он тоже благородный. Но разбойник.

Робин Гуд был физическое лицо, говоря современным
юридическим языком.
А государство строго говоря не может воровать - воровать
могут только граждане. Государство может изымать, конфисковывать и
обеспечивать.
Это чтобы Вы знали юридитческие тонкости и сделали выводы относительно
шумихи в российской прессе о "воровстве". Невыполнение договоренностей -
это возможно, но не "воровство". Неприменимы уголовные термины, так же
как и уголовный кодекс в отношениях между государствами. И когда
люди, в отличие от Вас , прекрасно все это знающие, каждый день
повторяют это с телеэкранов, то возникают несколько другие вопросы -
а какая цель преследуется?

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
Путину +1 Не стоит к тому же забывать, что Ющенко - недружественный нам режим и в интересах России не кидать ему жердь помощи, как это делалось обычно.
Изображение

citrc2

citrc2
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 852

citrc2
А там и нет ничего смешного,там чистая правда и искренние пожелания,просто высказанные,к сожалению,в доступной большинству форме!

Ну да - а Брежнев там зачем? Вдобавок правда бывает чистая и просто правда;-)))
Это один юморист сказал...
Так почему Вы уверены, что там правда? Вы все детали договоров досконально изучили?
И секретные Беловежские соглашения тоже знаете?
В большой политике правда становится известна лет через пятьдесят,
а то и никогда.
Надеюсь, что у Вас нет сомнений, что это политика, а не обыкновенный
хозяйственный спор между двумя газораспределяющими предприятиями;-)))

Путину +1
Не стоит к тому же забывать, что Ющенко - недружественный нам режим и в интересах России не кидать ему жердь помощи, как это делалось обычно.

Поэтому заморозим весь украинский народ и половину Европы. Нефига
недружественные нам режимы выбирать и поддерживать!!!
Цель оправдывает средства!
Мочи их всех в сортире!

Сообщение отредактировал citrc2: 10 Январь 2009 - 16:18

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования