Перейти к содержимому

Фотография

Что с газом в Украину и Европу?

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 570
Что на самом деле происходит с поставками газа? Где правда,можт наши украинские коллеги выскажут свою точку зрения,может всё нетак просто? и нам тут очередную лапшу на уши наши СМИ вешают?Прошу высказаться у кого какая инфа? :dntknw:

Сообщение отредактировал <VEB>: 06 Январь 2009 - 18:32

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 570
Народ мёрзнет, а правители-президенты-министры-депутаты, они завсегда в тепле будут.

Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 570
Лидер Компартии Украины Петр Симоненко призывает 8 января созвать чрезвычайное заседание Верховной Рады с участием правительства для рассмотрения газовых вопросов и "кризиса" внешнеполитического курса президента Виктора Ющенко. "От лица Компартии и фракции коммунистов в Верховной Раде, я официально обращаюсь к народным депутатам, к главе Верховной Рады и призываю срочно, 8 января, созвать чрезвычайное заседание парламента с участием правительства, на котором рассмотреть вопросы, касающиеся газового кризиса и кризиса внешнеполитического курса президента Ющенко", - заявил Симоненко. "Я призываю президента прийти в Верховную Раду и объяснить, почему он отдал приказ прервать переговоры с Россией и продолжает саботировать какие-либо попытки наладить добрососедские взаимоотношения между нашими странами", - подчеркнул лидер Компартии. "Пусть Ющенко, стоя на трибуне высшего законодательного органа государства, а не вальяжно сидя на своем президентском "троне" в окружении помпезных штандартов, объяснит народу, зачем и в чьих интересах он убивает экономику Украины, лишает людей работы, жилья, лишает будущего", - добавил Симоненко.

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
<VEB>,
я звонил вчера друзьям в Киев, говорят, что шампанское пока пьют с газом. И по их отзывам власть на незалежной живет своей жизнью, а народ своими проблемами. Вот так параллельно и существуют в пространстве.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

• Гости
Сказал так, будто у нас власть вместе с народом живет )

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
Rattlemouse,
живет? - конечно нет!
Но она иногда хоть что-то слышит из народного гурта. Или хотя бы как то реагирует. Это-то ведь факт.

Ortho

Ortho
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 463

Сказал так, будто у нас власть вместе с народом живет )

+100

Rattlemouse,
живет? - конечно нет!
Но она иногда хоть что-то слышит из народного гурта. Или хотя бы как то реагирует. Это-то ведь факт.

Эт Вы батенька первого канала пересмотрели :)

Сообщение отредактировал Ortho: 06 Январь 2009 - 20:07

Изображение Изображение

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
Ortho,
TV - практически не смотрю, даже на каникулах. Просто у меня есть друзья в Киеве, с которыми я общаюсь, причем это не люмпен-голодранцы. А в своей стране, это уж извините, сам свое мнение имею. Какое есть - такое и высказываю.

RumHum

RumHum
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 149

Что на самом деле происходит с поставками газа? Где правда,можт наши украинские коллеги выскажут свою точку зрения,может всё нетак просто? и нам тут очередную лапшу на уши наши СМИ вешают?Прошу высказаться у кого какая инфа? :dntknw:

Украина недополучила в свой бюджет денег за поставки оружия,за газ заплатить не может.Экономика Украины в глубокой ж...е,зерно и металл не покупают!Россия несчитала конкретные такие пенни за просроченные платежи по газу.А бабла то о5 нет!Еще чуть-чуть и Россия просто купит Украину и будет у нас наконец одна счастливая семья...
Как Вам,господа,такая сказка?
Они оказались не в то время и не в том месте,естественно они стали героями.

Небо-голубое,
вода-мокрая,
у женщин-секреты...

Со временем друзья обходятся все дороже...

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434

Воруют, ссуки... не наворуются никак.
Дети Ющенко учатся в школе, где все преподавание ведется на английском языке, а школа не имеет необходимой лицензии от министерства образования, т.к. программы соответтвуют не нашим требованиям, а американским. Другими словами, по окончании школы они не смогут поступить в украинские ВУЗы, зато смогут учиться за бугром.
Жена Ющенко - из американской диаспоры, нештатная сотрудница ЦРУ.
Здесь его "любят" так, что всё чаще вспоминают про румынский вариант. Как вы думаете, надолго он тут задержится?

Его задача - выполнить задачи, поставленные заокеанскими хозяевами, попутно накачав бабла побольше (семья-то большая, плодовит Ющ, как кролик), и свалить пока не прихватили за яйца....
Поэтому плевал он на всё, кроме своих личных интересов.
ВОРУЕТ!

И газ, и оружие в Грузию - всё его работа.
И финансовый кризис расцвел при президенте-банкире в полный рост. Как думаете, - случайно?

Для нашего премьер-министра и вовсе газ - основная специальность. Она с Лазаренко уже раз на этом попалилась.

Молитесь на своих Путиных-Медведевых...
Вам крупно повезло.

Сообщение отредактировал Каток: 06 Январь 2009 - 22:10

Изображение

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________
Первым делом будем портить самолёты!...

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 570
Каток, Ты как-то не патриотично рассуждаешь,хорошо ты в столице живёшь,Там газ будет до последнего. А вот бабушки из житомирской-донецкой-ровенской-черниговской и т.д областей обозлены на Рассею,что газ недают,народ-то ни причём,а правители всегда в тепле были и будут.

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434

Каток, Ты как-то не патриотично рассуждаешь,хорошо ты в столице живёшь,Там газ будет до последнего. А вот бабушки из житомирской-донецкой-ровенской-черниговской и т.д областей обозлены на Рассею,что газ недают,народ-то ни причём,а правители всегда в тепле были и будут.

Мне эту страну, а точнее ее нынешнее руководство любить не за что.
Пристрелил бы, и рука бы не дрогнула.

А что до бабушек.... Не только бабушки.
Средства массовой дезинформации - очень удобная штука. Геббельсу и не снилось. Зачем они хотели запретить российские каналы? Когда люди слышат/видят только то, что нужно, они достаточно быстро зомбируются, и начинают верить, что черное - белое.
Изображение

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________
Первым делом будем портить самолёты!...

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 570

Мне эту страну, а точнее ее нынешнее руководство любить не за что.
Пристрелил бы, и рука бы не дрогнула.

А что Украинские каналы вещають? мы их не слышим и не видим.
Кста,народный фольклор в тему: Приходит Тимошенко к Ющенко и говорит ему:
- Слышь, Витя, там представитель из США прилетает, деньги с собой везет, просил, чтобы ты его в аэропорту встречал…
- Да ты че, я же президент и какого-то американского авторитета еще встречать должен.
- Витя, ты не понял, он реально везет МНОГО денег.
- Ну ладно, посижу в машине, так уж и быть.
- Он просил, чтобы ты его официально встречал на красной дорожке и с цветами.
- Да он че, ваще охренел???
- Ты не понимаешь, он везет СТОЛЬКО денег, что хватит расплатиться со всеми внешнеэкономичесими долгами Украины.
Аэропорт. Самолет. Красная дорожка. Ющенко с цветами. По трапу спускается чернокожий представитель с громадным чемоданом...
А тут Юля замечает, что у Ющенко штанина попала в носок, Тимошенко, толкая Ющенко в бок:
- Витя, штаны, Витя, штаны.
Ющенко снимая штаны и нагибаясь:
- Б..дЬ, ДА СКОЛЬКО ЖЕ ОН ДЕНЕГ-ТО привёз? :haha:

Dmitriy C5

Dmitriy C5
  • Если ничто другое не помогает прочтите, наконец, инструкцию!

• Модераторы
  • сообщений 1 311

А тут Юля замечает, что у Ющенко штанина попала в носок, Тимошенко, толкая Ющенко в бок:
- Витя, штаны, Витя, штаны.
Ющенко снимая штаны и нагибаясь:
- Б..дЬ, ДА СКОЛЬКО ЖЕ ОН ДЕНЕГ-ТО привёз? :haha:

:grin: :grin: :grin: Я хоть и сам наполовину хохол (с соответствующей фамилией), но как-то стыдно за них. Хотели самостийность- нате, хотели американизм- нате и чего? Никогда хохол не был самостоятельным, потому, как не умеет. Единственное, что у них хорошо получается, это с обосраной ж..ой марку держать. Стоит весь в го..не, но гордый. Смешно получается.

Сообщение отредактировал Dmitriy C5: 07 Январь 2009 - 07:15

ab143430.gif

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
RumHum, а вот такая сказка от авантюриста:

Вы похоже не понимаете, как будет выглядеть военный протекторат и демонстрация флага.
1. 13/09/09 Ющенко дает распоряжение СБУ проверить готовность военных гарнизонов Киевского ВО для временного размещения дружественного контингента в количестве 2000 тыс. личного состава с легкой бронетехникой.
2. 1/10/09 19:23 по киевскому времени Ющенко направляет официальное предложение в Госдеп США "О принятии Украины под военный протекторат США, в связи с дестабилизирующими действиями некоторых государств, угрожающих демократии, стабильности, европейскому выбору и территориальной целостности Украины".
3. 2/10/09 05:07 на военном аэродроме под Киевом начинают садиться американские транспорты из Косово, с первыми частями миротворческой бригады. Передовые части выдвигаются в подготовленные гарнизоны Киевского ВО.
4. 2/10/09 06:20 два американских фрегата, доставлявших гуманитарный груз в Грузию, меняют курс и идут в Севастополь.
5. 2/10/09 08:52 Ющенко объявляет нации о том, что в связи с угрозой дестабилизации обстановки внешними силами, подписал указ о присоединении Украины к системе безопасности США.
6. 2/10/09 09:11 Президент США официально объявляет о том, что в связи с угрозой дестабилизации обстановки на Украине внешними силами, подписал указ о принятии Украины под военный протекторат США.
7. 2/10/09 19:36 Бар "Гетман" на Крещатике. Солдаты американского экспедиционного корпуса играют с местными посетителями в биллиард, угощают виски, танцуют с девушками, улыбаются и смеются. Местные посетители гутарят: "Тю, да вони ж совсем таки ни страшные. Гарные хлопчики, нехай остаються". Аплодисменты, все счастливы.
Все. Украина находится под прямым военным протекторатом США, в зоне прямой ответственности 6-го флота. Никаких народных волнений, никаких спецопераций, никаких американских танков на улицах, никаких хохлопартизан с ПЗРК в подъездах. Любой демарш любой страны в адрес Украины классифицируется как нападение на американские войска. Так что все свои изобретения можете забыть.
www.mosproject.ru

7 понедельников в неделе ((((
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ortho

Ortho
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 463

Средства массовой дезинформации - очень удобная штука. Геббельсу и не снилось. Зачем они хотели запретить российские каналы? Когда люди слышат/видят только то, что нужно, они достаточно быстро зомбируются, и начинают верить, что черное - белое.

Российские каналы в первую очередь надо запретить в России - вот где зомбирование.

Дети Ющенко учатся в школе, где все преподавание ведется на английском языке, а школа не имеет необходимой лицензии от министерства образования, т.к. программы соответтвуют не нашим требованиям, а американским. Другими словами, по окончании школы они не смогут поступить в украинские ВУЗы, зато смогут учиться за бугром.
Жена Ющенко - из американской диаспоры, нештатная сотрудница ЦРУ.
Молитесь на своих Путиных-Медведевых...
Вам крупно повезло.

А дети нашего премьера и президента учатся в обычной школе, вернее нашего премьера в обычном университете.
Насчет жены Ющенко лучше бы она была сотрудница КГБ.
А насчет Путина-Медведева мы молимся, повезло нам просто несказанно, достаточно 50 км от Москвы отъехать, чтобы цвидеть как нам повезло.

Сообщение отредактировал Ortho: 07 Январь 2009 - 09:00

Изображение Изображение

• Гости
+1 зомбирование по трем канал огогойсь идет, а дециметровые не везде ловит в Рассее и чем дальше от столицы - тем больше расходятся новости по первому с жизнью хотя что тут говорить, в столице тоже все далеко не гладко )

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 570

RumHum, а вот такая сказка от авантюриста:
2/10/09 09:11 Президент США официально объявляет о том, что в связи с угрозой дестабилизации обстановки на Украине внешними силами, подписал указ о принятии Украины под военный протекторат США.

Не могу поверить, "нет сынок это фантастика" или начало 3-й мировой войны, зря Россия 3 года назад отдала Украину оранжевым,действовать надо было жостко и незамедлительно,слабуху ВВП проявил,хоть на него эт непохоже. :big_boss:

citrc2

citrc2
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 852

Не могу поверить, "нет сынок это фантастика" или начало 3-й мировой войны, зря Россия 3 года назад отдала Украину оранжевым,действовать надо было жостко и незамедлительно,слабуху ВВП проявил,хоть на него эт непохоже. :big_boss:

Не батенька, это Вы "кремлевский мечтатель". Какая третья мировая? Вы что? Россия целиком
зависит от импорта продовольствия и экспорта природных ресурсов. И все вооружение
было разработано еще в CCCР. С маленькой Грузией повоевать еще как-то можно, а
c натовцами это просто несерьезно. Или Вы забыли, что в Ираке тоже было советское оружие?
Отставной полковник КГБ это все понимает, в отличие от Вас, и жесткость проявляет только
тогда, когда это возможно. Не самоубийца он.

M_A_V_r

M_A_V_r
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 206
citrc2 - Уважаемый Вы не чего не путаете? -зависимость от экспорта продовольствия? Вспомните сколько раз г Анищенко Америку нагибал... а основные поставки из дружественных Бразилия,Парагвай и тд -зависимость от импорта природных ресурсов? А может это европа в полной Ж... от нашего экспорта? -оружие у нас хреновое?.....БУ-ГА-ГА (извините) А скажите в какой военной компании пендосы не обделались? ....А правителей наших я то же не люблю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования