Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Парктронег! Ремонт! Халява!


Makc

Рекомендуемые сообщения

Вчера меняя масло у ОД, заодно спросил про парктроник.... не работал зараза. Говорят 910 рублей диагностика.... Давайте. СТОЙТЕ, говорит мастер, по вашей машинке программа, французы делают гидроизоляцию парктроника и закрывают нам датчик по гарантии. Один датчик, спрашиваю я? Один! А провода? Нет. В итоге протестили, заменили 3 датчика, сделали гидроизоляцию самих датчиков и все 3 закрыли по гарантии. Про провода не спросил... Возможно были в норме. Делал в Эксисе на пр. Жукова.

 

И да, сказали, что письмо выслали, мол приглашают всех владельцев. НЕ БЫЛО ПИСЬМА. Программа вроде до весны длица, торопитесь интересоваца.

 

З.Ы. Машина в Питере в салоне приобреталась.

washout.gif
Ссылка на комментарий

У них вроде гарантия должна быть после подобных работ.... Типа пол-года... Но возможно только на замененные части. А у меня дохлые были три датчика, из-за которых парктронег и не работал ни сзади ни спереди. Вот тоже побаиваюсь за остальные пять. Соль попала - жди смерти! ))))

washout.gif
Ссылка на комментарий

Датчики парктроника за два года гарантии заменили все, после ездил на Шаболовку на герметизацию.

Вчера был на диагностике,крякнул один из передних,но про отзывную даже не подумал,вроде был один раз?..А сейчас почитал,позвонил,приёмщик из слесарки включил "х.з.",но потом спросил инженера по гарантии и ...пригласил на замену! Мож и правда прокатит на халяву?! Отпишусь завтра.

Ссылка на комментарий

к.о.и.,

Так что с отзывной? Правда меняют?

А то вот сегодня приехал с отдыха, завелся - а у меня таже проблема, не работает какой-то из датчиков. Причем машина чистая стояла 2 недели.

Позвонил на Осеннюю - сказали записываться на диагностику.

А потом прочитал на форуме про отзывную.

current_traffic_100.gif

 

 

%C3%E0%F0%F0%E8%F7.gif

Ссылка на комментарий

к.о.и.,

Так что с отзывной? Правда меняют?

А то вот сегодня приехал с отдыха, завелся - а у меня таже проблема, не работает какой-то из датчиков. Причем машина чистая стояла 2 недели.

Позвонил на Осеннюю - сказали записываться на диагностику.

А потом прочитал на форуме про отзывную.

 

Привет всем! Гаррич, тут такое дело, я когда про отзывную узнал, в октябре, с дуру сразу и рванул к ОД хоть парктроник на тот момент был в норме, они вроде загерметизировали датчики, ну или сделали вид, но галочку поставили...а вчерась меня приняли, а потом с грустью сообщили, что второй раз по отзывной не катит(гонят или нет не знаю,задал вопрос мистеру Z, жду ответа), и предложили, раз уж я приехал, всё же поменять за 2700р/датчик + 900р/работа. Кстати, за диагностику я им накануне почти 1500р. заплатил!

А теперь ПРАВДА об ОД - созвонился с ENZO, подъехал к нему,он вышел во двор и подключив Лексию за 3 минуты определил какой датчик (1500р. и час ожидания у ОД) и за 5 минут поменял его(1200р/датчик + 300р/работа). Лёша,рэспект и уважуха,давай сервис!!!

Гаррич,так,что подумай насчёт диагностики! Хотя у тебя ведь гарантия ещё рулит,значит должны без бабла всё решить.

 

З.Ы. Во избежание ажиотажа страждущих уточняю по стоимости датчика, сейчас его цена 2500р, по цене 1200р я забрал два последних,сорри есличё))

Изменено пользователем к.о.и.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Давай VIN пробьём на отзывную

 

Всем привет.Пробейте мой VIN VF7RCFJF76738074 плиз.Сегодня начали срабатывать сразу перед и зад однавременно то ни какой. кемп перегружал эфект O. Может что подскажите?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...