Перейти к содержимому

Фотография

как я перестал быть владельцем ситроена

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

arcada

arcada
  • Бармалей

• Пользователи
  • сообщений 870
здравствуйте друзья! вчера произошло еще одно знаковое событие в моей и без того в последнее время насыщенной жизни...вообщем разбил я свой ситроен вхлам...как живы остались-загадка современности, удивлялись все, и гайцы и скорая и очевидцы, как будто заговоренные...вообщем при выезде из города, на спуске цыплянул правыми колесами снежную кашу и пошел а неупровляемый занос...старался как мог, но не получилось ничего-каток... в результате - на встречке...и тут выбор небольшой, или лоб в лоб, или в кювет...выбрал кювет...летели отвесно метров 50, глубоко было, ударились в дерево прямо в лоб и потом еще отбросило метров на 30...только и успел крикнуть другу чтоб держался, и глаза закрыл почему то...короче морды нету вообще, 2 колеса вырвало с корнем, вообщем по полной програме...так что, друзья, удачи вам всем, не повторяйте моих ошибок, будьте осторожны и хранит вас всех господь...

Grayback

Grayback
  • Мойте мозги порошком!

• Пользователи
  • сообщений 756
:drinks: Хорошо, что все живы! А металл дело наживное! :diablo: А с дорожников надо три шкуры спустить, что снег фигово чистят и на соле экономят...
Изображение

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
arcada, я рад что ты жив. Слава богу !

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
arcada, Ипать.... Слава Богу живой! ффух...
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

master911

master911
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 024
arcada,
молодец что живой и друг, и ты сам. Значит правильно проинтуичил при заносе. Железо фигня - лучше купишь значит. А почему цепанул кашу - не заметил или как? И где было это? Спрашиваю не праздно - может кому сгодится опыт.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
arcada,
Серёга, главное, что сам цел!!!
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186
ну что тут напишешь!!! Сереж ...главное все целы...и ты ..и те кого ты вез!!!
Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434
Слава богу, что живы! Таких же точно машин конвейер выпускает десятки и сотни в день. А вот друзья - они в единственном экземпляре только. Осторожней, всё же...
Изображение

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________
Первым делом будем портить самолёты!...

arcada

arcada
  • Бармалей

• Пользователи
  • сообщений 870
спасибо Вам друзья за участие...есть фото и видео с места, но чуть позже-до сих пор немного тресет...Паш, Вика, Змий ака друх мой - спасибо за участие, друзья, я жив и снова с вами...аминь...

arcada

arcada
  • Бармалей

• Пользователи
  • сообщений 870

arcada,
молодец что живой и друг, и ты сам. Значит правильно проинтуичил при заносе. Железо фигня - лучше купишь значит. А почему цепанул кашу - не заметил или как? И где было это? Спрашиваю не праздно - может кому сгодится опыт.

это не в Мск...это провинция...так у нас чистят...

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
arcada, сам ты кака :))) чо аська не работает?
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

том

том
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 763

здравствуйте друзья! вчера произошло еще одно знаковое событие в моей и без того в последнее время насыщенной жизни...вообщем разбил я свой ситроен вхлам...как живы остались-загадка современности, удивлялись все, и гайцы и скорая и очевидцы, как будто заговоренные...вообщем при выезде из города, на спуске цыплянул правыми колесами снежную кашу и пошел а неупровляемый занос...старался как мог, но не получилось ничего-каток... в результате - на встречке...и тут выбор небольшой, или лоб в лоб, или в кювет...выбрал кювет...летели отвесно метров 50, глубоко было, ударились в дерево прямо в лоб и потом еще отбросило метров на 30...только и успел крикнуть другу чтоб держался, и глаза закрыл почему то...короче морды нету вообще, 2 колеса вырвало с корнем, вообщем по полной програме...так что, друзья, удачи вам всем, не повторяйте моих ошибок, будьте осторожны и хранит вас всех господь...

Присоединяюсь, сходи в церковь( даже если атеист) поставь свечьку ангелу хранителю, железку, починишь, у всех бывает, правда праздник испорчен, но не беда, и карабли тонут, руки-ноги целы, голова тоже, остальное дело наживное, зато жизненный опыт какой, ни за какие деньги не купишь. А машине твоей 5 баллов!!!
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

arcada

arcada
  • Бармалей

• Пользователи
  • сообщений 870

Слава богу, что живы!
Таких же точно машин конвейер выпускает десятки и сотни в день.
А вот друзья - они в единственном экземпляре только.
Осторожней, всё же...

насчет машин-+1...
насчет друзей-+1000...
но ты знаешь, весь свой якобы водительский опыт с 1994 года пересматриваешь за долю секунды полета...и не в свою сторону...

arcada

arcada
  • Бармалей

• Пользователи
  • сообщений 870

arcada, сам ты кака :))) чо аська не работает?

макс, да я в норме вроде бы...
шея болит от преднатежителей, нос почти не сломан от подушки...колени почти гнутся и не болят, и не вЗывают раздражения от способности ходить... вообщем - нормуль...

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
Еклмн... Ну ... вобщем поздравляю со вторым днем рождения! зы и про церковь +1
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

arcada

arcada
  • Бармалей

• Пользователи
  • сообщений 870

Еклмн...
Ну ... вобщем поздравляю со вторым днем рождения!

зы и про церковь +1

спасибо друг...
про церковь-подумаю...
возможно Он не прибрал меня к себе по одной, только ему известной причине....

nov555

nov555
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 233
Слава богу, что всё так хорошо обошлось. Ещё один + марке Ситроен.
Форд Фокус 2000г.

Ortho

Ortho
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 463

макс, да я в норме вроде бы...
шея болит от преднатежителей, нос почти не сломан от подушки...колени почти гнутся и не болят, и не вЗывают раздражения от способности ходить... вообщем - нормуль...

Ксефокам 8 мг по 1 таблетке 2 раза в день - 5-7 дней после еды - отличный противовоспалительный препарат, снимает боль, отёк, воспаление.
Местно: любая противовспалительная мазь, как-то: дип-рилиф, финалгель, долобене-гель, фастум-гель и т.п - 3-4 раза в день жирным слоем после предварительного обезжиривания спиртовым раствором или водкой.

Сообщение отредактировал Ortho: 03 Январь 2009 - 09:00

Изображение Изображение

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
Сережа... храни тебя Господь от всех напастей....
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

adidas62

adidas62
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 768
Осторожнее...нежнее...Просто счастье,что все так закончилось....и все целы!Новый аднака год! ПыСы-месиво щазз реальное,сам чуть не попал...за Сергивым Посадом на Угличском шоссе у деревеньки Мишутино справа обходил тупорылоупиравшегося калхозника,левые колеса в кашу....задробило,зарыскало,но вроде удержал.... :dirol:
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования