Перейти к содержимому

Фотография

Зеркало заднего вида

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Mazdohist

Mazdohist
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 341
Hi! Кто подскажет где можно найти схему подключения электропроводки правого зеркала. Есть разные модификации: со складыванием, с подогревом и т.п. Столкнулся после банального случая - выломали и унесли. Теперь вопрос - что ставить, предлагают без складывания, подойдет ли по разводке?
Любитель комфорта С5

jarinoff

jarinoff
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 218

Hi!
Кто подскажет где можно найти схему подключения электропроводки правого зеркала. Есть разные модификации: со складыванием, с подогревом и т.п.
Столкнулся после банального случая - выломали и унесли. Теперь вопрос - что ставить, предлагают без складывания, подойдет ли по разводке?

см. ВИН зеркала либо складные, либо обычные, все с подогевом!
цена зеркала с подогревом и складыванием на С5-2 - 6199 руб., корпус неокрашен (загрунтован) окраска отдельно корпуса стоит 3000 руб.
складное зеркало отличается визуально наличием мотора в петле зеркала (у обычного зеркала петля пустая) и ДВУМЯ разъемами на проводке (у простого один разъем)

По бвзе Эксиса идет путаница в этих зеркалах, отличить они их не могут, см. внимательно! я Чуть было не забрал зеркало без складывания - было б весело: одно сложилось, другое торчит))

установил сам за 30 минут (необходимо снятие обшивки двери) Подключение - два разъема для склоадного зеркала и один разъем для нескладного..

вроде все..

Сообщение отредактировал jarinoff: 22 Декабрь 2008 - 12:56

Mazdohist

Mazdohist
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 341
Мне предлагали с двумя разъемами но проводов там 8 а не 10. Наверное все таки есть варианты. Кто знает?
Любитель комфорта С5

jarinoff

jarinoff
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 218
а с чего взяли, что их должно быть 10? старое зеркало у меня дома, можно посчитать вечером.. думаю их меньше десяти, считай - два на подогрев, два на регулировку, два на складывание.. соответственно четрые в одном раъеме, два в другом в эксисие товарищи абсолютно не ориентировались, пришлось разбираться самому..

Mazdohist

Mazdohist
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 341
Hi! Вопрос - на управление движками складывания и регулирования зеркалом хватит 2 провода? Движки то реверсивные должны быть. 2 на датчик температуры, 2 на подогрев, а дальше - какой движок, м.б. 2 а может 3 (соответственно 5 на регулировку). У меня торчит жгут в нем 10 проводов, обшивку двери еще не снимал.
Любитель комфорта С5

jarinoff

jarinoff
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 218
имел в виду левое зеркало - оно без датчика температуры... возможно Вы правы..

vova72

vova72
  • лихой француз

• Пользователи
  • сообщений 1 742

Hi!
Вопрос - на управление движками складывания и регулирования зеркалом хватит 2 провода? Движки то реверсивные должны быть.
2 на датчик температуры, 2 на подогрев, а дальше - какой движок, м.б. 2 а может 3 (соответственно 5 на регулировку). У меня торчит жгут в нем 10 проводов, обшивку двери еще не снимал.

на ситре не разбирал но на bmw 8 проводов там нет датчика температуры считайте потребителей на каждый 2 провода (2 двиг. регул. 1 складывание ,обогрев,датчик=5х2)
Изображение
Изображение
Изображение

jarinoff

jarinoff
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 218
посмотрел на левое зеркало: 7 проводов из них: 2! на складывание, 2 на обогрев, 3 на регулировку (два двига)

Сообщение отредактировал jarinoff: 23 Декабрь 2008 - 19:48

Mazdohist

Mazdohist
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 341
Я прикупил тоже с 7-ю. Нужно разобрать глянуть. Кстати - кто снимал крышку с зеркала, по мануалу там хитрые защелки?
Любитель комфорта С5

Makc

Makc
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 56
Пытался, но чуть не сломал. В мороз примерзло, отогнул рукой но далековато, после вообще перестало реагировать. Снял, дурень, обшивку, зеркало, а потом услышал, что оно щелкает дальше чем левое... Загнул до упора наружу, нажал кнопку и все заработало!!! А при попытке вскрытия, стало страшно за то, что сломать могу. ковырялся минут тридцать.
Изображение

oleg002

oleg002
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 23
Подскажите,при какой температуре включается обогрев зеркал?
Изображение

Citroen C5. 2.2HDI. 2002.

WALDEMARIK

WALDEMARIK
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 723
При любой.....надо просто кнопку обогрева заднего стекла нажать...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования