Перейти к содержимому

Фотография

Помогите! Кто знает расположение меток ГРМ Бензин 1800

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Halif

Halif
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 79
Помогите пожалуйста кто сталкивался! Оборвало ремень ГРМ, согнуло четыре клапана. Всего три вопроса. 1. Как распологаются метки ГРМ. 2. При снятии ГБЦ в первый горшок выпал какой то обратный клапан. Что это??? откуда??? 3. По схеме не нашел Маслосъемных колпачков?!?!?! Это нормально???

Barakuda

Barakuda
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 58
Слушай, а как оборвало-то? Какой пробег у машинки? Насчёт ремонта - здесь где-то выкладывали руководство по ремонту и ТО в формате .djv и весило всё это примерно 30 метров. Неплохая книжка и там, кстати, довольно подробно описана процедура разборки-сборки наших движков 6FZ.

Halif

Halif
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 79
Слушай, а как оборвало-то? Какой пробег у машинки? Насчёт ремонта - здесь где-то выкладывали руководство по ремонту и ТО в формате .djv и весило всё это примерно 30 метров. Неплохая книжка и там, кстати, довольно подробно описана процедура разборки-сборки наших движков 6FZ. Пробег 256000. Первый раз ремень менял на 125000 у официалов а сейчас просто не успел. оборвало на старте со светофора. Насчет книжки спасибо, попробую ее найти здесь, хотя это иногда и не легко, а в выходные уже хотелось бы машинку собрать.

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

... здесь где-то выкладывали руководство по ремонту и ТО в формате .djv и весило всё это примерно 30 метров. ...

читать можно тут, а также тут
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 570
Halif, Ни чо себе ГРМ оборвало,эт как-же ездить надо, ГРМ меняется через 90т.км. Какие метки? Если-б был цел ремень,то всё просто, фиксируешь штырями распредвалы и коленвал,для этого есть спец отверстия в шестернях и в корпусе ДВС, снимаешь ГРМ и новый ставишь,а теперь,када всё прокрутило, надо разбираться.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

al.vdovin

al.vdovin
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 39
Есть вот такая хня... http://ifolder.ru/9681465 Посмотри может быть поможет. Могу сделать на любой год и двигатель...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования