Перейти к содержимому

Фотография

Письмо "счастья" от ГИБДД

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946

А почему он должен быть только из вашего района ?

а что - из-за балашихинских долгов могут приходить МОСКОВСКИЕ приставы??
ура! я уже не пешеход! :-)

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 612
ЭТИ - могут! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :lol: :lol: :lol:

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

yastreb

yastreb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 129
Бес, точно в десятку! :rofl: :good:
Ну вот, как-то так...

TVladimir

TVladimir
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 380

yastreb, в нашей Балашихе таких нет, проверено вчера! :rolleyes:/>

Мадам, там их много, есть и не женатые красивые и молодые, вы не всех еще проверили:-)

Sableveech

Sableveech
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 494
У нас сейчас турагентства вместе с путевками или билетами за границу выдают листочек с номерами горячей линии,по которым можно точно узнать,есть ли ограничение на выезд за границу и как его можно снять. Два номера,работают круглосуточно,один в будни,другой в выходные и праздники. От приставов недавно пришел штраф на мой адрес,но чужую фамилию-решили вопрос по телефону,дело закрыли. Пристав,правда,грозился приехать какие-то бумаги заполнить,но так и не приехал. Если их косяк-они это прекрасно знают и сразу исправляют,зачем совершать так много лишних движений и куда-то ездить,тем более,в гибдд? А штрафы я никогда не плачу,забываю я про них и теряю квитанции,я в этом плане растяпа(( Но они потом все равно все сгорают)))))

mms-spb

mms-spb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 611

А штрафы я никогда не плачу,забываю я про них и теряю квитанции,.... Но они потом все равно все сгорают)))))

Наташа! Тебе просто везет. У моих знакомых уже был неприятный случай с неоплаченным штрафом (на посту ГАИ проверяли на неуплату штрафов). А также другой случай. Не сняли машину с учета для продажи, потому что был просрочен выплат по кредиту, который хоть и был погашен месяц назад, но информация до ГАИ за это время еще не дошла.

Uspenie

Uspenie
  • Живу я здесь

• Супермодераторы
  • сообщений 4 003
У меня было 2 штрафа. 1. Положительный (2012 год). В Чувашии на 100р попал где-то. Увидел на Госуслугах, сформировал квитанцию, оплатил. Штраф там же висит, но с пометкой "оплачено". Письмо по почте тоже пришло, на недельку позже чем на ГУ увидел. 2. Отрицательный (зима 2011). Превышение в Нахабино, долбанная "Стрелка" (хотя сам лох - видимо задумался о чём-то...), 300р. Штраф висит до сих пор, т.к. оплатить через портал (как и сформировать квитанцию) нереал, в связи с отсутствием всех реквизитов. Типа обратитесь в отд. ГИБДД по месту рассмотрения нарушения. Сначала вообще писала про г. Владимир. В этом году исправились - пишут про Мск. Область. Но нахрен мне надо переться куда-то... пусть висит...Естественно тут письма небыло, про штраф узнал только с ГУ, более чем через год как нарушил.

Sableveech

Sableveech
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 494
Миш,а какие правовые последствия влечет неуплаченный копеечный штраф,кроме обязанности его уплаты с пеней и издержками ССП? А вот если на а/м есть обременение - арест или залог,его действительно очень трудно снять с учета,иногда для этого приходится привозить пристава в гаи,т.к. базами они между собой обмениваются не очень оперативно.

mms-spb

mms-spb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 611
За штраф просто краснели, оплатили на месте. А про кредит, то потеряли покупателя.

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 612

Миш,а какие правовые последствия влечет неуплаченный копеечный штраф,кроме обязанности его уплаты с пеней и издержками ССП?

Смотря где тормознули...
В КЧР человека на московских номерах за просроченный штраф в 100 (сто) рублей хотели на 15 суток посадить...

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

Sableveech

Sableveech
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 494
Ребят,я ни в коем случае не призываю не платить штрафы,я бы и сама с удовольствием их платила,если бы не работала на трех работах одновременно)))) А арестовать на 15 суток могут только по решению суда,но никак не гаишника! Человека на московских номерах просто пытались развести на деньги!

mms-spb

mms-spb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 611

А арестовать на 15 суток могут только по решению суда,

как бы я хотел тебя арестовать хотя бы на пару суток :blush2:
:give_rose:

Все, ухожу в Рюмочную...

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 915
Изображение Неразделенная любовь

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Donium

Donium
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 445

Блин нашёл неоплаченную квитанцию на 100 рублей прошел год и месяц, забыл. Что делать оплачивать или заби(ы)ть?

извиняюсь за ошибки в сообщениях,комп сгорел и пишу с телевизора, править не получается

Uspenie

Uspenie
  • Живу я здесь

• Супермодераторы
  • сообщений 4 003

Donium

Если реквезиты правильные, я бы оплатил. Имхо.

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 612

Цуки.  :rofl2:  :rofl2:  :rofl2:

Прикрепленные изображения

• img070 - копия.jpg
  • img069 - копия.jpg

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 915

Красиво тебя щелкнули, можно сказать во всей красе)

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 612

Надо когда ехать в ночь - грязью номера закидать. Гайцов ночами нет, а камерам не видно будет )))))))))))

Donium

Donium
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 445
Бес, я бы первую проверил прежде чем оплачивать, были случаи когда гайцы просто стояли и фотографировали на обочине всех подряд. и присылали псевдо-квитанции со своими счетами
извиняюсь за ошибки в сообщениях,комп сгорел и пишу с телевизора, править не получается

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 612

Уже проверено. И на госуслугах и на гибдд они светятся. Вчера выслал скан квитанций об оплате - сегодня пришло на почту подтверждение что квитанции получены и на госуслугах областной штраф уже зеленый - погашено.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования