Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Письмо "счастья" от ГИБДД


NataLi

Рекомендуемые сообщения

А штрафы я никогда не плачу,забываю я про них и теряю квитанции,.... Но они потом все равно все сгорают)))))

 

Наташа! Тебе просто везет. У моих знакомых уже был неприятный случай с неоплаченным штрафом (на посту ГАИ проверяли на неуплату штрафов). А также другой случай. Не сняли машину с учета для продажи, потому что был просрочен выплат по кредиту, который хоть и был погашен месяц назад, но информация до ГАИ за это время еще не дошла.
Ссылка на комментарий

У меня было 2 штрафа.

1. Положительный (2012 год). В Чувашии на 100р попал где-то. Увидел на Госуслугах, сформировал квитанцию, оплатил. Штраф там же висит, но с пометкой "оплачено". Письмо по почте тоже пришло, на недельку позже чем на ГУ увидел.

2. Отрицательный (зима 2011). Превышение в Нахабино, долбанная "Стрелка" (хотя сам лох - видимо задумался о чём-то...), 300р. Штраф висит до сих пор, т.к. оплатить через портал (как и сформировать квитанцию) нереал, в связи с отсутствием всех реквизитов. Типа обратитесь в отд. ГИБДД по месту рассмотрения нарушения. Сначала вообще писала про г. Владимир. В этом году исправились - пишут про Мск. Область. Но нахрен мне надо переться куда-то... пусть висит...Естественно тут письма небыло, про штраф узнал только с ГУ, более чем через год как нарушил.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Миш,а какие правовые последствия влечет неуплаченный копеечный штраф,кроме обязанности его уплаты с пеней и издержками ССП? А вот если на а/м есть обременение - арест или залог,его действительно очень трудно снять с учета,иногда для этого приходится привозить пристава в гаи,т.к. базами они между собой обмениваются не очень оперативно.

Ссылка на комментарий

Миш,а какие правовые последствия влечет неуплаченный копеечный штраф,кроме обязанности его уплаты с пеней и издержками ССП?

 

Смотря где тормознули...

В КЧР человека на московских номерах за просроченный штраф в 100 (сто) рублей хотели на 15 суток посадить...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ребят,я ни в коем случае не призываю не платить штрафы,я бы и сама с удовольствием их платила,если бы не работала на трех работах одновременно))))

А арестовать на 15 суток могут только по решению суда,но никак не гаишника! Человека на московских номерах просто пытались развести на деньги!

Ссылка на комментарий

А арестовать на 15 суток могут только по решению суда,

 

как бы я хотел тебя арестовать хотя бы на пару суток :blush2:

:give_rose:

 

Все, ухожу в Рюмочную...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Блин нашёл неоплаченную квитанцию на 100 рублей прошел год и месяц, забыл. Что делать оплачивать или заби(ы)ть?

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Цуки.  :rofl2:  :rofl2:  :rofl2:

 

 

post-5131-0-89150800-1379354052_thumb.jpg

post-5131-0-01598200-1379354059_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Надо когда ехать в ночь - грязью номера закидать. Гайцов ночами нет, а камерам не видно будет )))))))))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
@Бес, я бы первую проверил прежде чем оплачивать, были случаи когда гайцы просто стояли и фотографировали на обочине всех подряд. и присылали псевдо-квитанции со своими счетами

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Уже проверено. И на госуслугах и на гибдд они светятся. Вчера выслал скан квитанций об оплате - сегодня пришло на почту подтверждение что квитанции получены и на госуслугах областной штраф уже зеленый - погашено.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Уже проверено. И на госуслугах и на гибдд они светятся. Вчера выслал скан квитанций об оплате - сегодня пришло на почту подтверждение что квитанции получены и на госуслугах областной штраф уже зеленый - погашено.

Надо тоже заняться прислать им фотки квитанций,а то штрафы на их сайте висят которые уже даже не знаю когда оплатил давно короче

Никто не умрет девственником,жизнь всех поимеет(Курт Кобейн)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

С женой соревнуемся - кто больше штрафов привез с новогодней поездки из Чувашии - тому и платить. Пока - ей ))))) Я полтораху приволок, а ей сегодня 2 труб прислали. :rofl2:  :rofl2:  :rofl2:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А ты еще и эксплуататор, небось сидел рядом пивко попивал, в то время как жена нарушала))

                                                                                

Ссылка на комментарий

Как в воду глядел :haha:  :haha:  :haha:  :haha:  :haha:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

проще было радар детектор купить. два гонщика однако. муж и жена одна...:))))

 

ты в личку заглядываешь?)))

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Радар не везде помошник, на дальняк только по радио дальнобои 90% помощи, пищалка так, чтобы не заснуть

                                                                                

Ссылка на комментарий

Помошник водителя был не трезв, дальнобои не разобрали о чем он спрашивал  :prankster:

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

проще было радар детектор купить. два гонщика однако. муж и жена одна...:))))

Лениво было ставить ))) Да и пищит он всю дорогу - хоть на газ не нажимай (((

 

 

ты в личку заглядываешь?)))

Да, но от тебя ничего нет (((

 

Я получил за полосу - знак только направо, а я прямо рванул ))))

А вот жена... Эт да - штурман был пьян - 132 при положенных 70. :rofl2:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...