Перейти к содержимому

Фотография

АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПРАВА

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173
ПАру лет 97-98гг гоняла по городу без прав на чужих авто, были люди, доверяли. Я только букву У ((такой треугольничек, скотчем обклееный) сама рисовала-вырезала и клеела), на заднее стекло под щётку подсовывала и каталась. А потом экстерном в ГАИ сдала. Так и оправилась.
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

ПростоБах

ПростоБах
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 190
А я купил, не учился в автошколе ни дня... Ну, как купил... Дал денежку на подстрахуй, и в теории добрый гаец исправил мне 5 ошибок на правильные ответы, почти с подзатыльником отправил "переписывать"))) Вождение откатал по-честному. За рулем сколько себя помню. Дед водителем был, отец водитель. Сначала на коленях у них, у их друзей. Когда левая нога, при пододвинутом до конца сидении, смогла до конца выжать педаль сцепления на КрАЗе самосвале (лет в 10-11), дед начал сажать одного за руль, только скорости сам перключал, а то мне далеко тянуться приходилось, что, видимо, не мало пугало деда)))) Дальше больше. Работал слесарюгой в гараже, на гос. предприятии, там, есстественно перекатался на всех машинах парка, кроме автобусов. В общем, к тому моменту, как я накопил денег на права, я "потестил" все модели машин советского автопрома категорий "В", "С", и к моменту получения прав у меня был "стаж" лет 8... С 1999 года счастливый обладатель прав категории "В", "С".

Grayback

Grayback
  • Мойте мозги порошком!

• Пользователи
  • сообщений 756
Ну вот, на некоторых компромат уже готов :-)))
Изображение

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

ПростоБах

ПростоБах
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 190

Ну вот, на некоторых компромат уже готов :-)))

Да ты реально разоблачитель, Grayback... :grin: Теперь буду шугаться и по сторонам оглядываться)))
Везде теперь будут мерещиться агенты Федеральной разведывательной службы Германии :help: :victory:

Grayback

Grayback
  • Мойте мозги порошком!

• Пользователи
  • сообщений 756

Да ты реально разоблачитель, Grayback... :grin: Теперь буду шугаться и по сторонам оглядываться)))
Везде теперь будут мерещиться агенты Федеральной разведывательной службы Германии :help: :victory:

:hunter: Кузя, я за тобой наблюда-а-аю! (с) Телеигра
:secret: ну это я просто внимание обращаю :-) что люди сами часто публикуют свою личную информацию, зато потом все шуметь будут, что про них все все знают :-)))
Изображение

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования