Перейти к содержимому

Фотография

Референдум

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Опрос: Ограничить? (28 пользователей проголосовало)

1. да (14 голосов [50.00%])

Процент голосов: 50.00%

2. нет (14 голосов [50.00%])

Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

Newer

Newer
  • ёхарный бабай

• Пользователи
  • сообщений 357

вообще, обычно, курилка действительно для разговора обо всем.
Только надо соблюдать определенные правила форума даж в курилке. А если они соблюдены, то никто и не подумает удалять, отредактировать, переносить или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению
:)

ты правила форума читал? какие мы нарушили правила? :twisted: :evil:

тохин

тохин
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 346
Newer
дык я против что ли?:)
я вообщем, нисколько не пытался сказать какие вы плохие и т.д. Даж своим постом хотел выделить то, что в Курилке можно обсуждать практически всё.
всё будет хорошо...

Newer

Newer
  • ёхарный бабай

• Пользователи
  • сообщений 357

Newer
дык я против что ли?:)
я вообщем, нисколько не пытался сказать какие вы плохие и т.д. Даж своим постом хотел выделить то, что в Курилке можно обсуждать практически всё.

ну а я просто вопрос задал :ROFL:

Ёпрст?

Ёпрст?
  • Новички
  • сообщений 6
[quote name='$vetl@n@'][quote name='Newer'] чушь. Юль. ты говоришь чушь. на форуме авеса можно во флуде говорить обо всем. вообще обо всем.[/quote] :ROFL: :ROFL: :ROFL:
я ща валяццо буду :ROFL: :ROFL: :ROFL:[/quote]
валяйсоооо.....и скажи что я говорю не так? 8)[/quote]

интересно другое, когда ты вообще говорила так.... ОТвет - никада :twisted:

И ваще, Ньюера в председатели колхоза "Всходы коммунизьма!" :Rose: :P

Newer

Newer
  • ёхарный бабай

• Пользователи
  • сообщений 357

И ваще, Ньюера в председатели колхоза "Всходы коммунизьма!"  :Rose:  :P

спасибо великому Ёпрсту за наше счастливое детство!!! Ура, товарищи!!!
этот товарисч больше не товарисч, под мою ответственность :twisted:

Ёпрст?

Ёпрст?
  • Новички
  • сообщений 6

И ваще, Ньюера в председатели колхоза "Всходы коммунизьма!"  :Rose:  :P

спасибо великому Ёпрсту за наше счастливое детство!!! Ура, товарищи!!!
этот товарисч больше не товарисч, под мою ответственность :twisted:

ответсвенность не лопнет? :twisted:

max.xm

max.xm
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 158
Голосую ЗА ограничение! Давыдов совсем оборзел. Удаляет что ему не нравиться...

Easy Ride

Easy Ride
  • Citroen Guru

• Пользователи
  • сообщений 1 005
В свете этой темы.. отнюдь не провокационный и вовсе не вопрос.. Почему если Админ так блюдит правила своего форума, в одной из тем была откровенно говоря пропаганда Наркотиков в форме флуда 16летнего оттопырка? ... ЗЫ Откровенно говоря я не считаю себя взрослым хотя и работаю на серьёзной работе и курирую крупные сделки, однако больше радости доставляет читать мирные посты этих ребят, вами называемых флудерами, чем читать бурный флэйм какого нить умника. И вероятно тут каждый решает сам для себя! Моё участие в этом форуме стало номинальным после того, как Админ стал спорить со мной по поводу пропаганды наркоты и доказывать чушь. Я здесь только по 2 причинам. 1 - редко но есть технически интересные мне темы и обсуждения, 2 - общение с парой тройкой людей.

Newer

Newer
  • ёхарный бабай

• Пользователи
  • сообщений 357
Интересно...
Сторонники ограничения всё высказываются и высказываются, а растут голоса за неограниченную власть :ROFL:

[size=9]добавлено позже:

ответсвенность не лопнет?  :twisted:

она у мени выдержиает большие давления.... :lol:

Easy Ride

Easy Ride
  • Citroen Guru

• Пользователи
  • сообщений 1 005
2 Newer Главное никто голосует, Главное тот кто считает эти голоса... Смекаешь?? :ROFL:

$vetl@n@

$vetl@n@
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 128
вот не хотела писать в этой теме. честно не хотела. но, прочитав изи райда...не шмогла устоять. 1. надо всегда понимать разницу между флудом и флеймом. нам, простым смертным, это не обязательно. а вот админ должен и обязан это знать. 2. есть разные люди, разные интересы, разные обстоятельства. и важно понимать, что если в одном месте собралось 5 человек и более, то всегда легко кому-то не угодить. Нет, не правильно сказала - в этом случае трудно угодить всем. 3. люди, приходя на форум, преследуют разные цели. кому-то интересно просто потрындеть, кому-то поиграть, кому-то важно обсудить серьезные железячные вопросы и тд. для нормального развития форума необходимо уважать их все. или, уважаемые недовольные, в жизни вам так сильно везет, что все жизненные ситуации в которые вы попадаете вам крайне приятны и позитивно вами воспринимаются? 4. нельзя объединить огромное количество людей только одним интересом. постоянно необходимо подпитывать сообщность тем, чтобы вбрасывать туда еще тем, актуальных вопросов и тд. Ситроен - прекрасная машина, но этого слишком мало, чтобы собрать много прекрасных людей в одном месте 5. у ригидных людей все новое вызывает отторжение. мы пришли и стали вести себя по-другому и сразу вызвали негатив. Ребятки, да что с вами в жизни происходит? Вы с людьми-то вообще общаться умеете? вообщем вот. больше всего на свете не люблю недальновидность и нежелание слышать и видеть больше. местный админ окружил себя "своими" людьми, которые диктуют ему условия форума. и Сашка думает, что это очень правильная политика. Это его дело. Я уважаю его мнение. Это его форум и его монархия. Так что. За сим спешу откланиться :) нет. я не делаю громких заявлений об уходе навсегда....Просто говорю досвидания. До лучших времен.
если женщина включила правый поворотник - это не значит, что она поедет налево. она может проехать и прямо.

Newer

Newer
  • ёхарный бабай

• Пользователи
  • сообщений 357

Ситроен - прекрасная машина,.

лизнула клёва, мне приятно....

на тебя правда не похоже (я про весь пост) :twisted:

такую муть нанесла, как ты её выдумала сутра :lol:

монархию мы конечно свергнем, если она сама не ограничится в парламентскую республику с тайными кагэбистицкими замашками... :twisted: :evil:

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436

ЗЫ Откровенно говоря я не считаю себя взрослым хотя и работаю на серьёзной работе и курирую крупные сделки,  

Пустили детей на работу, ))))

Green Berlingo

Green Berlingo
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 307
[quote]
Интересно...
Сторонники ограничения всё высказываются и высказываются, а растут голоса за неограниченную власть

Наш ответ Чемберлену: Чтобы не кому не казалось, что здесь высказываются только сторонники ограничения, я категорический противник ограничения, потому что
-во-первых, как известно демократии нет
-во-вторых, есть правила, которые вы либо принимаете, либо нет
-в третьих, любая тема даже в курилке теряет смысл и доходит до абсурда, если начинает засираться постами "милых мирных ребят, называемых нами флудерами"-
-в четвертых, мы тоже занимаемся серьезными делами, а не подметаем мусор с улиц Москвы, но при этом сохраняем иронию и чувство юмора
-в пятых, есть много форумов для откровенного флуда и любителей албанского
-в шестых, это мое мнение, которое субъективно и может не совпадать с мнением других
-в седьмых, я думаю, что в итоге каждый так и останется при своем мнении и дальнейшее обсуждение этой темы только скатится к взаимным упрекам. А для этого ли все мы здесь? И надо ли серьезно относиться к этой, так называемой некоторыми, проблеме?

859

859
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 736
Green Berlingo
+1

Newer

Newer
  • ёхарный бабай

• Пользователи
  • сообщений 357

Наш ответ Чемберлену: Чтобы не  кому не казалось, что здесь высказываются только сторонники ограничения, я категорический противник ограничения, потому что  
-во-первых, как известно демократии нет

угу

-во-вторых, есть правила, которые вы либо принимаете, либо нет

не согласен, я принял правлиа.... в них не говорилось про засирания тем других... потому и развонялся :lol:

-в третьих, любая тема даже в курилке теряет смысл и доходит до абсурда, если начинает засираться постами "милых мирных ребят, называемых нами флудерами"-

неправда... взять хотя бы вот этут тему про масло... там есть засёр про "линеечки", но есть и полезная инфа... и кому надо, найдут инфу, а кому надо пообщаюцца и получат удовольствие...

-в четвертых, мы тоже занимаемся серьезными делами, а не подметаем мусор с улиц Москвы, но при этом сохраняем иронию и чувство юмора
-в пятых, есть много форумов для откровенного флуда и любителей албанского

опять выгоняете... я не понимаю, почему я не могу общацца на албанском тут :twisted:

-в шестых, это мое мнение, которое субъективно и может не совпадать с мнением других
-в седьмых, я думаю, что в итоге каждый так и останется при своем мнении и дальнейшее обсуждение этой темы только скатится к взаимным упрекам. А для этого ли все мы здесь? И надо ли серьезно относиться к этой, так называемой некоторыми, проблеме?

а про мнение - никто и не собирался никого убеждать и уж тем более упрекать...
живите, но помните что это виртуальность :wink:

Лисичка

Лисичка
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 88

живите, но помните что это виртуальность  :wink:

иногда реальность путается с виртуальностью, к сожалению..
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела.Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела(с) Конфуций

Green Berlingo

Green Berlingo
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 307
Это касаемо виртуальности. Я думаю, что верно подмечено.

http://www.utro.ru/a...02/597861.shtml

Atasov

Atasov
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 491
[quote="Green Berlingo"][quote]
-в четвертых, мы тоже занимаемся серьезными делами, а не подметаем мусор с улиц Москвы, ...[/quote]
Green Berlingo - погорячился...

Green Berlingo

Green Berlingo
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 307
Да достали, блин, эти флудеры. Пришли, засрасли все тут за неделю так, что год разгребать будешь! А потом еще права качают вместе с топ-менеджерами , пребывающими в детстве. Трепачи! Вот это реальность, а про виртуальность сказано выше. :twisted:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования