Перейти к содержимому

Фотография

Ближний свет

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Svyatoslav

Svyatoslav
  • с песней по жизни

• Пользователи
  • сообщений 464
Вчера перегорела вторая лампа ближнего света, расстроился, начитался на форуме как сложно их менять, но делать нечего, на туманках в полярной ночи ездить не очень удобно.После работы поехал в гараж к знакомому, приготовился к долгой и нудной процедуре замены.Сначала сняли аккумулятор,заорала сигналка, она у меня отдельно запитана, где-неизвестно.Решили менять лампы без снятия аккумулятора, что казалось мне невозможным.Но один очень хороший человек, пока мы с товарищем рассуждали, что делать, поменял лампы в обеих фарах за 5 минут(!!!).Сказал что все просто, надо только приловчиться.С "Ситроеном" он имел дело в 1ый раз.Вот так я сэкономил время, нервы и деньги. Спасибо товарищу отплачу обязательно!

Сообщение отредактировал Svyatoslav: 12 Январь 2010 - 10:15

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Dron

Dron
  • Патологоанатом

• Пользователи
  • сообщений 1 146

Спасибо товарищу отплачу обязательно!

Главное, что бы фары потом не потели.
Citroen Berlingo со подруги и товарищи.

vova72

vova72
  • лихой француз

• Пользователи
  • сообщений 1 742

Главное, что бы фары потом не потели.

а потеь то им с чего ? там главное руки тонкие и гибкие иметь . с моими руками пока лампочки поменяю все руки в кровь раздеру нафиг !
PS с зеркалом гораздо удобней ( лампы меняю обе за 10 минут )
Изображение
Изображение
Изображение

Саша Волков

Саша Волков
  • Новички
  • сообщений 1
Ну не знаю...я меняю ( у отца на его ситроене) обе лампы ближнего ( не би-ксенон...штатный галоген ) за 10 минут...никаких сложностей не возникает...( на своей Мазде 3 гемороя по-больше...там на это раньше уходило до 15 минут,пока ксенон не поставил ) ... Вопрос к форумчанам таков : Нужно ли ставить обманки при установки ксенона на Ситроен С5 2006 года выпуска...куда закрепляли блоки розжига...нормально ли зажимается пружинкой ксеноновая лампа ( на моей мазде нужно еще подкладку выпиливать,ибо пружинка не держит...)...извиняюсь если тема по установке уже была...видно плохо искал...(((....????

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования