Перейти к содержимому

Фотография

Еще раз задержка газа и сброс

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

serjant88

serjant88
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 224
Тоже есть проблема похожая.До 1500 оборотов практически немогу поимать более низкое значение оборотов.Т.е. жму потихоньку на газ,потом бац и сразу на 1500 прыгает.Очень редко работает как надо.Как купил машину,жестко пробуксовывало сцепу,колбасило нехило при трогании на нормальных оборотах(только от 2000).Сцепу поменял,стало гораздо лучше.Но если давать меньше 1500 при трогании(800-1000 к примеру),то немного колбасит всё равно...При 1500 и выше трогается плавно без рывков...Вот думаю получается,сцепу отпускаю,а на педали газа провал и машину колбасит из за нехватки топлива.У кого провалы,как у вас строганием.есть вибрация?
Citroen C5 2002г.ГАЗ 3+ 2.0 RFN МКПП

Dmitron

Dmitron
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 71
Может я и не в тему, у меня 2.0 hdi, Так у меня тоже бывают задержки. Не всегда, но бывают. При таких ситуациях движок как-бы совсем не тянет. Обороты набирает, но как-то пусто и вяло. Я заметил с 1500 об. тяга есть, после 2000 пропадает, еле-еле дотягивает до 3000 и движок просыпается и тянет во всю силу. Причём в интервале 2000 - 3000 об. тяги нет независимо от положения педали газа, хоть на треть нажата, хоть в пол. Пока до 3000 не дойдёт - тянуть не будет. И вот в такие моменты машина на сбрасывание педали газа реагирует не сразу, а секунды через 1,5 - 2. Раздражает. Если у вас на бензине и у меня на дизеле есть такая шляпа, наверное дело в мозгах.

С5-I - 2.0HDI - DW10ATED(RHZ) - МКПП BVM5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования