Перейти к содержимому

Фотография

Кино: Вольт

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Grayback

Grayback
  • Мойте мозги порошком!

• Пользователи
  • сообщений 756

Про впадание было сказано образно..

Просто если смотреть мультики, обращая внимания на все детали и критически относясь к происходящему на экране, то может лучше просто не смотреть?

Мультик - это ведь не документальный фильм и даже просто не фильм, он не претендует на реалистичность, это - сказка, фантазия, игра воображения! Может, просто не у всех это самое воображение может "отключаться" от мозга? :)

PS. PrettyGirl

Ну дак и я не о реализме... Просто видно, что дисней как-то на хомяке сэкономил... Могли в разы лучше, потому-что по сценарию хомяк классный...

Я понимаю, что ты пытаешься мне доказать, что при включеном воображении, эти мелочи будут незаметны - и кода я мульт смотрел, все так и было. Но апосля, просмотра, возникает как раз такое ощущение, что хомяк не проявил себя во всей красе... "сыграл не на полную" :-)
ЗЫ: я не спору ради :-) потому не обижайтесь и не берите близко к сердцу :-D
Мульт хороший, на твердую 4 потянет, но Мадагаскар анимацией больше понравился, хотя сценарий - фихня, например...
Изображение

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

Ну дак и я не о реализме... Просто видно, что дисней как-то на хомяке сэкономил... Могли в разы лучше, потому-что по сценарию хомяк классный...

Я понимаю, что ты пытаешься мне доказать, что при включеном воображении, эти мелочи будут незаметны - и кода я мульт смотрел, все так и было. Но апосля, просмотра, возникает как раз такое ощущение, что хомяк не проявил себя во всей красе... "сыграл не на полную" :-)
ЗЫ: я не спору ради :-) потому не обижайтесь и не берите близко к сердцу :-D
Мульт хороший, на твердую 4 потянет, но Мадагаскар анимацией больше понравился, хотя сценарий - фихня, например...

То есть ты хочешь сказать, что в Мадагаскаре животные изображены более реалистично?? И совсем не похожи на людей??
Хмм... наверное, мы смотрели разные "Мадагаскары"..

P.S. Я не обижаюсь, не я ж этот мультик рисовала. Просто мне не совсем понятно, когда вместо того, чтобы вникать и наслаждаться происходящим на экране, воспринимая действительность отвлеченно, люди начинают выискивать какие-то мелочи, к которым можно придраться...
Опять же без обид ;)

P.P.S. Это снова Pretty, просто дюже лень переключаться )
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Grayback

Grayback
  • Мойте мозги порошком!

• Пользователи
  • сообщений 756

То есть ты хочешь сказать, что в Мадагаскаре животные изображены более реалистично?? И совсем не похожи на людей??
Хмм... наверное, мы смотрели разные "Мадагаскары"..

P.S. Я не обижаюсь, не я ж этот мультик рисовала. Просто мне не совсем понятно, когда вместо того, чтобы вникать и наслаждаться происходящим на экране, воспринимая действительность отвлеченно, люди начинают выискивать какие-то мелочи, к которым можно придраться...
Опять же без обид ;)

P.P.S. Это снова Pretty, просто дюже лень переключаться )

НЕТ, я не хочу сказать, что там они реалистичнее... Там просто у них есть какие-то черты, которые их характеризуют как львов или зебр или пингвинов или белок... Просто там животные хоть и разговаривают между собой и имеют многие "черты" чел. лица, они остаются львами, зебрами и т.д...

В Вольте все животные хорошо сделаны, мне вот кошка тоже больше всего понравилась - субьективно конечно... А хомяк не понравился, просто пятно с глазками в шарике "бултыхается"... то-ли поленились на анимации, то-ли задумано так было и я просто не могу это понять...

Когда смотрю, я не думаю что и как нарисовано - думаю уже после. Мультфильмы, вообще люблю больше, чем кино, так как у людей их создающих, в разы больше возможностей, чем у киноматографистов...
Изображение

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Победа

Победа
  • улыбаемся и машем..

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 186
Сення смотрела мульт))) просто в восторге)))) Очень понравилось все...и животные и юмор )) а смотря на вольта я все время вспоминала своего Боника (собаку))))) вообще сплошной позитив)))))))))))))
Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования