Перейти к содержимому

Фотография

Все о болтах на литые диски

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Trp

Trp
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 207
Ключ и много другой ерунды лежат под пассажирским передним сиденьем в черной коробке, а в запаске только домкрат. Без ключа ты не вынешь запаску из-под днища.

Belyash

Belyash
  • МистерШляпа

• Пользователи
  • сообщений 211
В коробке с домкратом есть крепления для какого-то ключа, я не знаю какого, т. к. не видела никогда. По своей геометрии (судя по рисунку на пластиковой коробке) он не похож на те, что в черном ящичке под сидением. Сижу-гадаю, был или нет???????
Изображение

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166

Попросили друзья у меня домкрат поюзать. Сняли запаску, вытащили пластиковый ящик с домкратом. Я его не открывала, когда отдавала. Когда вернули внутри кроме домкрата обнаружила крепления и рисунок для ключа, видимо для болтов на колеса. Самого ключа не обнаружила. Друзья клянуться, что ничего, кроме домкрата там не было. У меня есть сомнения, что профукали ключ и без него не смогу колесо поменять.

Собственно вопрос: ключ у всех есть в коробке с домкратом или нет??? у меня только упоминание о том, что он там должен быть.

Купи гнутый ключ, он раздвижной и головка там 17\19 !

Trp

Trp
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 207

Сижу-гадаю, был или нет???????

У меня точно отсутствовал. Ты так не заморачивайся, а то в коробке под сиденьем найдешь еще один рисунок отсутствующего инструмента и будешь опять нервничать был/небыл.

Belyash

Belyash
  • МистерШляпа

• Пользователи
  • сообщений 211

У меня точно отсутствовал. Ты так не заморачивайся, а то в коробке под сиденьем найдешь еще один рисунок отсутствующего инструмента и будешь опять нервничать был/небыл.

Уговорил, не буду нервничать! =)))))))
Изображение

Kuk

Kuk
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 711

Уговорил, не буду нервничать! =)))))))

Нервничать не надо, а по существу не услышал: балонник то сам ЕСТЬ?? а лучше разок "примериться" на замену и определить всего ли хватает!!

Купи гнутый ключ, он раздвижной и головка там 17\19 !

присоединяюсь - есть такие - очень удобно...
я за вас свою работу делать не буду...©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования