Перейти к содержимому

Фотография

Книги

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

inn-keeper's wife

inn-keeper's wife
  • ОСТОРОЖНО, ревнивый муж

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 592
свистулька, книжка P.S. Я люблю тебя значительно хуже, чем фильм... я читала после фильма и мне совершенно не понравилось, совсем. Поэтому больше решила ничего у этого автора не читать. Причем все из моих знакомых, кто читал эту книгу и смотрел фильм, согласны, что фильм лучше
For what is a man? What has he got?
If not himself - Then he has naught.
To say the things he truly feels
And not the words of one who kneels.
The record shows I took the blows
And did it my way

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Марфа Васильевна

Марфа Васильевна
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 746
Я не соглашусь. Я сначала читала книгу, потом посмотрела фильм. Считаю, что оба "произведения" довольно слабые, но книга и посмешнее и поинтереснее. В фильме уж совсем всё примитивно.

Velta

Velta
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 479
Нарочницкую читаю "Россия и русские в современном мире".
a_bb8_7_07072008_3.gif

Clepsidra

Clepsidra
  • Люби жизнь: тебе с нею жить.

• Пользователи
  • сообщений 687
Т.к. я не люблю читать с компа, "электрошки" у меня нет, на слух я не воспринимаю, то книга для меня - это Книга, в обложке, здесь уж не важно какой, и бумажная. Дойти до книжного не всегда бывает возможным, поэтому часто перечитываю книги из домашней библиотеки. Вчера прочла Гарольда Роббинса "Не люби чужого" - жизненно и интересно, а сегодня потянуло на Джека Лондона, и именно на рассказы, очень нравятся не про север и золотую лихорадку, а про южные моря и острова. А вообще, я обожаю детективы и фэнтези. А. Константинов хорош весь - от "Журналиста" до "Золотой пули", С. Алексеев с трилогией "Сокровища Валькирии" - замечательный, ну и т.д. А вот киноверсии не очень люблю, потому что героя представляешь в одном виде, а появляется в другом, да и не всегда сценарий похож на книгу - не порядок))))) Но это при условии, что с начало читала, а потом смотрела.

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.

"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"

...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

свистулька

свистулька
  • Не местный, а тутошний

• Пользователи
  • сообщений 448
Чаще бывает наоборот - фильм слабее книги. Я когда, прочитала "Полет над гнездом кукушки", загорелась желанием посмотреть фильм, ожидала большего, хотя Джек Николсон - бесподобен.
Аська 436520237

Balagur

Balagur
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 306
Сам много читаю с электронки. В основном фэнтази и фантастику. Качаю обычно вот с этого сайта Библиотека
Медведь панда как бы всем своим видом говорит нам: "Не бухайте!"
ИзображениеИзображение

oboltus

oboltus
  • Пользователи
  • сообщений 18
Я когда-то давно, в захлеб, прочитал В. Короткевича "Черный замок Ольшанский" и "Дикая охота короля Стаха" это из истории Белорусии. Вот сейчас захотел найти, а может чего еще и нового, но столкнулся с такой проблемой: после распада СССР книги не переиздавались. Был в Минске, думал, там-то точно куплю - не угадал! Говорят если только в букинистических магазинах и то, надо поискать. Есть новые книги, но на белорусском языке, а это для увлекательного чтения, сами понимаете, сложновато. В связи с чем возникает вопрос, может кто натыкался где-нибудь хоть на электронные версии?
Изображение
"В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.Салтыков-Щедрин.

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634
А я сейчас читаю "Лейла / Выданная замуж насильно" про восточную девушку, живущую во Франции. Оч.актуально после поездки в Африку и знакомства с арабами, их традициями. История реальная, героиню искренне жаль((

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования