Перейти к содержимому

Фотография

Книги

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Это смотря у кого какая жизнь! :grin:

Друзья, если кто-то где-то наткнется в Инете на что-то от Чезаре Дзаваттини (кроме "Состязания"), бросьте ссылочкой? Интересует, в принципе сборка "Слова через край".
У меня она есть в твердом переплете, но не перегонять же ее самому через сканер, в самом деле?

http://lib.rus.ec/b/133892

лови
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Cleopatra

Cleopatra
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 574
Понравилась книга Германа Гессе "Степной волк"... Лучшая, что читал за последние несколько лет... Ощущение - что автор знает тебя изнутри и описывает с точностью до деталей... Шок... Очень люблю историческую литературу... Сейчас в прочтении Тит Ливий "История Рима от основания города"... Оч нра... Читаю с электронной книжки - подсел на нее лет пять назад... У нас их тогда не было - друг из Штатов преслал... Сейчас начали появляться новые модели... Sony начал осваивать рынок - жду какой-нить супермодели... А в дороге слушаю аудио-книги... Согласен, попадаюцца (особо если в инете качать) халтурные чтецы... Такие диски сразу нах... Но есть очень качественные: из последних оч понравился "Старик и море" Хэмингуэя в исполнении Василия Ливанова...
Abyssus abyssum invocat - бездна взывает к бездне…

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434

http://lib.rus.ec/b/133892

лови

Тут как раз это самое "Состязание" и есть, которое я уже нашел. (Я же писал - кроме "Состязания"! :grin:)
Но всё-равно спасибо!
Изображение

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________
Первым делом будем портить самолёты!...

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
Сергей Анисимов. "Вариант "Бис". Альтернативная история. Великая отечественная. Понравилась.
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127
После покупки электронной книги резко поднялся вопрос где чего скачать почитать?

Рыл много разных сайтов
- Либрусек потихоньку загибается (половина ссылок идет на платные порталы)
- Альдебаран реально полудохлый (давят правообладатели, давят)
и т.д.

Короче скачал себе несколько библиотек с торрента, в том числе и полный фарш с Альдебарана 142 тысячи книг + подборку траума на 62 тысячи. Чисто теоретически могу заделиться, только носители нужны соответствующие... Вот такой я добрый.
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

stas0808

stas0808
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 527
Не большой любитель аудиокниг - это с детства от радио осталось, а читать электронные не могу, на работе башню от ПК сносит. Рекомендую бумажные книги: из последних прочитанных Дэн Симмонс "ТЕРРОР" - эпоха открытий, исследования севера - очень интересно, про способность человека к выживанию. Из старого - для любителей фэнтэзи - Ф.Фармер - "Многоярусный мир" - читается очень легко. Для любителей истории - Бернард Корнуэлл "Арлекин", "Скиталец", "Еретик" (трилогия).
Festina lente

Akka

Akka
  • Одна очень правильная утка.

• Пользователи
  • сообщений 1 536
Империя ангелов Бернард Вебер. Занятная книженция:)
Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 557
Подьём!!! Вот тут можно Пелевина почитать-скачать: http://lib.rus.ec/b/123463

Сообщение отредактировал <VEB>: 21 Октябрь 2009 - 18:37

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
подниму старую тему, была вроде аналогичная посвежее, но что- то поиском не нашла. Случайно посмотрела фильм и захотела книгу почитать, так как фильм оказался основанным на реальных фактах. Книга очень понравилась, рекомендую, П. Санаев "Похороните меня за плинтусом", если что есть у меня в эл.виде, могу кинуть если нужно. И еще обалденный научно- фантастический роман Р. Мэтисона "Я легенда".
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

skart

skart
  • ситроенс-леди

• Пользователи
  • сообщений 1 885
а я прочитала недавно "призрак оперы" - обалденный детектив так сказать! супер :friends:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Airborn

Airborn
  • TOYOTAвод V6 :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 163

"Я легенда"

Это по этой книге снят фильм "Я - легенда" с У. Смитом?
Изображение

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Airborn,да, по ней. Щас я читаю Адский дом того же автора, оторваться не могу. В общем если любите фантастику- самое то.

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
повелась на высокий рейтинг книги "Мемуары гейши" http://bookz.ru/auth...denartur01.html и не пожалела. Исключительно интересно, не пошло, не наивно.

Серый друг

Серый друг
  • ИЗ БЫВШИХ

• Пользователи
  • сообщений 2 348
Зрение плохое стало - денег не вижу... :cool:
Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...
..............................
Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

inn-keeper's wife

inn-keeper's wife
  • ОСТОРОЖНО, ревнивый муж

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 592
Элана, а мне понравится сейчас? я бы тоже почитала что-нибудь отличное от спец. литературы :)))
For what is a man? What has he got?
If not himself - Then he has naught.
To say the things he truly feels
And not the words of one who kneels.
The record shows I took the blows
And did it my way

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
кто любит детективы - я тут читала недавно Марта (это фамилия, не помню как зовут, мужик)) - охохо, закручено и интригует супер! советую))
ура! я уже не пешеход! :-)

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Серый друг, я читаю в электронной книге, давно уже качаю книги, а не покупаю в магазине)

inn-keeper's wife, понравится!

свистулька

свистулька
  • Не местный, а тутошний

• Пользователи
  • сообщений 448
Недавно, прочитала Питера Мейла "Год в Провансе", "Прованс навсегда", "Отель Пастис" - написано легко, а от описания блюд слюнки текли - рекомендую не читать на голодный желудок. По его роману был снят фильм с Расселом Кроу "Хороший год".

Трилогия "Танатонавты", "Империя ангелов", "Мы Боги" - была прочитана на одном дыхании.

Если понравилась книга Януша Вишневского "Одиночество в сети", рекомендую прочитать популярный роман Сесилии Ахерн "P.S. Я люблю тебя" и "Не верю. Не надеюсь. Люблю.". Скачать можно здесь! Очень хорошая библиотека
Аська 436520237

Марфа Васильевна

Марфа Васильевна
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 746

Трилогия "Танатонавты", "Империя ангелов", "Мы Боги" - была прочитана на одном дыхании.

Это не трилогия. Следущая книга "Дыхание Богов". Вышла давно.

свистулька

свистулька
  • Не местный, а тутошний

• Пользователи
  • сообщений 448
Точно, ошиблась - к трилогии относят "Империю ангелов", "Мы Боги" и "Дыхание богов". Отдельно стоят "Танатонавты" и "Энциклопедия относительного и абсолютного знания", на которую идет ссылка во всех книжках.
Аська 436520237

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования