Перейти к содержимому

Фотография

Гонялки со светофора

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716
я на шумку не жалуюсь!!!!
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

фолаут 3 пройден!

Чем у тебя закончилось? Там более 200 концовок)))

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

Мне кажется в такой теме будет уместно запостить ссылку на тюменскую аварию.
оригинал сообщения тут

ps Петька - куратор тюменского отделения соседнего клуба.

pps берегите себя, друзья!

160-170 по городу не от большого ума - имхо

самоя большая скорость которую позволяю в городе (иногда) 90-99

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716

самоя большая скорость которую позволяю в городе (иногда) 90-99

Не верю!!!(с)Станиславский

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
Sashochek, там короче я спас мегатонну, но потом я устал быть добрым, стал каннибалом, жрал людей, карма упала. в конце с палладином пришли к этой колбе, я засунул вирус в аппарат и сказал лайонс, чтобы она сама там всё активировала ) в итоге все мутанты и гули передохли, и осталась только чистая раса ) игра понравилась, давно не играл...

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

Не верю!!!(с)Станиславский

Ну ладно , бывает и более на пару десятков, но ограничитель пиликает на 93 чтоб не забываться особо)

Sashochek, там короче я спас мегатонну, но потом я устал быть добрым, стал каннибалом, жрал людей, карма упала. в конце с палладином пришли к этой колбе, я засунул вирус в аппарат и сказал лайонс, чтобы она сама там всё активировала ) в итоге все мутанты и гули передохли, и осталась только чистая раса ) игра понравилась, давно не играл...

:good: я то хочу взорвать эту мегатонну))) Тож надоело быть хорошим. А как жрать людей? Или это образно говоря?

Spooky

Spooky
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 70

Мне кажется в такой теме будет уместно запостить ссылку на тюменскую аварию.
оригинал сообщения тут

ps Петька - куратор тюменского отделения соседнего клуба.

pps берегите себя, друзья!

Кстати о безопастности... почему во всем миру делают так, что если машина влетает в столб, то столб (специальный) складываеться и тем самым гасин энергию удара! У нас же делают так... как есть!!!!
PS водитель и пасажиры в мясо, а доску, в усмерть пьяны были!!!

шахматистов на дорогах остерегаюсь, так как у нас они какие то слишком пофигисты, ни поворотников, ни осторожности, тупо в пол педаль.... от таких приходиться уварачиваться на дороге! кстати вопрос шахматистам... лушче вас объезжать или ехать как ехал и сами объедете?)))
а в шахматы люблю играть))))

Сообщение отредактировал Spooky: 20 Ноябрь 2008 - 20:50

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

я делаю всех , возможно и Вас разочек рванул...

Меня не сделаешь :)
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
Sashochek, это не образно. можно взять перк такой, когда уровень получаешь - каннибал )
потом ходишь и точишь людей, от этого карма падает.
жаль нельзя сточить супермутантов или гулей =)

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Fund, Спасибо ! Пойду рубить мясо)))

Меня не сделаешь :)

Жень! И пытаться не буду! Респектос тебе!

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434

Кстати о безопастности... почему во всем миру делают так, что если машина влетает в столб, то столб (специальный) складываеться и тем самым гасин энергию удара! У нас же делают так... как есть!!!!
PS водитель и пасажиры в мясо, а доску, в усмерть пьяны были!!!
......

У нас тоже столбы складываются. Просто эти тюменские лётчики недостаточно сильно для этого разогнались.

Да и хорошо, что в столб! Это же счастье, что они не в остановку с людьми въехали, и не школьную экскурсию на переходе положили. Ну чуть столб помяли - фигня, и тихо-мирно сами себе успокоились...
Красота!......
Изображение

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________
Первым делом будем портить самолёты!...

Spooky

Spooky
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 70

У нас тоже столбы складываются. Просто эти тюменские лётчики недостаточно сильно для этого разогнались.

как же надо разогнаться что б отечественный столб сложился))))))) в России авто просто складываються вокруг столбов. Сам был в такой аварии... прямо таки машинка обняла столб.
В европе же, столб гасит скорость и машину остановили и люди живы (ну если пристегнуты). Почему так! или Мы тут не достойты выживания при аварии?

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

как же надо разогнаться что б отечественный столб сложился))))))) в России авто просто складываються вокруг столбов. Сам был в такой аварии... прямо таки машинка обняла столб.
В европе же, столб гасит скорость и машину остановили и люди живы (ну если пристегнуты). Почему так! или Мы тут не достойты выживания при аварии?

До этого не надо доводить!

Короч мужики ! Яб каждому пьяному севшему за руль ломал бы руки по локоть !

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434

Может просто ездить нужно с умом, а не требовать, чтоб кругом резиновые столбы стояли? а дома и бетонные заборы - их что, поролоном обкладывать что ли? чтоб не так больно влетать было....

P.S. Поскольку Дарвиновский естественный отбор на человеков уже не распространяется, у нас введена в действие секретная правительственная программа по улучшению генофонда нации под кодовым названием "Дураки должны гибнуть на дорогах". Скоро останутся одни умные. Или с хорошей реакцией, что тоже неплохо. Так что не ждите резиновых столбов, спасение Ваших жизней - только Ваша забота. (Чёрный юмор, конечно же)

Сообщение отредактировал Каток: 20 Ноябрь 2008 - 21:37

Изображение

Spooky

Spooky
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 70

Может просто ездить нужно с умом, а не требовать, чтоб кругом резиновые столбы стояли? а дома и бетонные заборы - их что, поролоном обкладывать что ли? чтоб не так больно влетать было....

снова в крайности... но ведь в столбы врезаються не только по пьяне или из за гонок!!!! девушка со знаком "У" Едет 90 (за городом) лопнуло колесо, её в занос и в столб!! и что прекрасная девушка не достойна того что б столб был не чугунный!!!
подумайте над этим!

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434

снова в крайности... но ведь в столбы врезаються не только по пьяне или из за гонок!!!! девушка со знаком "У" Едет 90 (за городом) лопнуло колесо, её в занос и в столб!! и что прекрасная девушка не достойна того что б столб был не чугунный!!!
подумайте над этим!

Опять крайности.
Во-первых, девушка "У" должна ехать не быстрее 70кмч, во-вторых, на 90 кмч прекрасная девушка выживет, ибо актуальные (не резиновые еще) столбы стоят на правильном расстоянии от дороги, с учетом скоростного режима. Так что девушка выживет, не переживай - об этом подумали те, кто разрабатывал ГОСТы и нормативы.

Кстати, проверено. Я хоть и не прекрасная девушка, но у меня лопалась правая задняя покрышка на (сидишь?) 200 кмч. Я даже фотки обрывков где-то тут выкладывал. Ничо, столбы не помешали...

Повторю фотку в доказательство.
Это обрывок лопнувшей покрышки, ее борт (один). Пока я остановился, на диске осталось два таких кусочка.
Изображение

Сообщение отредактировал Каток: 20 Ноябрь 2008 - 21:58

Изображение

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Так, чота я кажись давно не заходил. Какие-то тут измерения достоинств пошли, у кого длиннее прокладка между рулем и сиденьем.
Если чо - в легкую делал трактор Беларусь, гужевую повозку, просто в хлам уделал кучу троллейбусов на остановках, ну и до кучи ушел в точку от Бугатти Вейрон, припаркованного у ночного клуба, так что круче тока яйца и то перевареные.
Отдельно Сашочку, опять провокации устраиваешь. :)
Spooky, На всякий случай, вы здесь все-таки новичок, думаю стоит все ж уважительнее относится к заслуженным членам клуба (речь про Претти). Напомню, что хамство в отношении одноклубников наказуемо баном и "молодая кровь" играющая где-то кроме головы оправданием не является. Посему прошу прежде чем говорить, то что думаешь - думай, что говоришь.
Ту Претти, сори за ошибки, иронизирую просто. :)

Каток, надеюсь обошлось без повреждений? разрыв покрышки на 200 мог и опытного водителя угробить...
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716

кстати вопрос шахматистам... лушче вас объезжать или ехать как ехал и сами объедете?)))

не дергайся и все будет хорошо.

особенно с учетом того что сам любишь играть.

PS а я еще пешеходов на каждом перекрестке дергаю!

giugiaro

giugiaro
  • тел. +7-921-445-84-ОО

• Пользователи
  • сообщений 862
тролейбус если будет пустой и тронеца со всей дури то порвет все возможные ситры саабы и т.д. (как то беседовал с человеком из тролейбусного парка, рассказывал он как на теретории парка прикалываюца)... уважительнее относица с старичкам клуба!??!!? может конечно и правильно но тока взгляд какой то однобокий, дедовщину разводите=)) может просто старичкам стоит тоже немного сдерживаца в высказываниях... признайтесь себе что вам то здесь кроме сложившейся группы пользователей по большому счету никто нафиг не нужен.
С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((
позывной "Фотограф"
Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.
у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Строй-мат

Строй-мат
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 294
За последнюю часть поста сказал спасибо, ибо присоединяюсь - иной раз странно смотреть на шквальный наезд парящего над толпой "старичка" да еще с эпитетами. Но тема не об этом...

тролейбус если будет пустой и тронеца со всей дури то порвет все возможные ситры саабы и т.д.

А по этому поводу давно известно, что у электродвигателя при подаче питания - МАКСИМАЛЬНЫЙ крутящий момент, и уменьшается он с ростом оборотов. Если троллейбус захочет, он на коротком расстоянии порвет любого "углеводородника".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования