Перейти к содержимому

ZAGLUSHKA.gif

Фотография

Гонялки со светофора

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 473
Лан пойду в FullOut 3 !

Не забывайте что сегодня праздник!

Spooky

Spooky
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 70

Spooky, Я из Питера!

Я из Тюмени... гонки не будет)))

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Spooky, если чего у меня в профиле объем двигателя указан.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 473
Spooky, А жаль! Удачно Вам погонять!

Spooky

Spooky
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 70

Spooky, если чего у меня в профиле объем двигателя указан.

извините, пока некогда капаться на сайте, работа( ну если 1.6 тоже, то что ж вы так не дооцениваете его)

Spooky, А жаль! Удачно Вам погонять!

спасибо)

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 473
Spooky, Она все правильно оценивает!

Spooky

Spooky
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 70

Spooky, Она все правильно оценивает!

а по моему дак самое оно. экономно, можно и погонять немного, и с кем нить и просто для души, моторчик работает ровно и не шумно. Шустро разгонятеться но без шлейфов)

И все же по теме если.... кто нить то ведь да загоняеться?)) ещё

Сообщение отредактировал Spooky: 19 Ноябрь 2008 - 20:48

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
да можно погонять,кто спорит)) я к тому, что с4 машина не для гонок, она для спокойной городской езды. При прочих равных машина с более высоким крутящим моментом, с более мощным движком его сделает. По сравнению с С2 она тяжелее, хотя объем один, соответственно разгон медленнее. Или вопрос только реакции водителя обсуждается?Я не права?ясно дело я могу сделать трехлитровый лексус, потому что он просто не ожидает от меня резкого ускорения на старте, не собирался он со мной гонятся)) а вообще люблю я газануть на старте, грешна, но все в нашей жизни относительно.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Spooky

Spooky
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 70

да можно погонять,кто спорит)) я к тому, что с4 машина не для гонок, она для спокойной городской езды. При прочих равных машина с более высоким крутящим моментом, с более мощным движком его сделает. По сравнению с С2 она тяжелее, хотя объем один, соответственно разгон медленнее. Или вопрос только реакции водителя обсуждается?Я не права?ясно дело я могу сделать трехлитровый лексус, потому что он просто не ожидает от меня резкого ускорения на старте, не собирался он со мной гонятся)) а вообще люблю я газануть на старте, грешна, но все в нашей жизни относительно.

Речь идет вообще про то, кто с кем загонялся))) а рекция подвела или машина на старе или ещё что - это уже отмазка того кто проиграл)) показываешь всем видом сопернику что ты не проч погонять, и вперед.

А когда девушка за релем "делает" какого нить типа крутого гонщика))))) ооо это незабываемо))) попробуйте как нить)))

Сообщение отредактировал Spooky: 19 Ноябрь 2008 - 21:07

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
Spooky,
чувак, запости свое фото пожалуйста, если конечно невеста не будет возражать.... Ну очень хочецца увидеть так сказать героя нна... :flirt:
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

Spooky

Spooky
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 70

Spooky,
чувак, запости свое фото пожалуйста, если конечно невеста не будет возражать.... Ну очень хочецца увидеть так сказать героя нна... :flirt:

ну думаю что моя фотка как то отражает то, что мне нравиться иногода со светофора уйти в отрыв) особенно от матизов))))
честно говоря пробовал фотку выложить но что то не принимает мое фото))))

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 473
Spooky, keep4u.ru тебе в этом поможет!

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593

ну думаю что моя фотка как то отражает то, что мне нравиться иногода со светофора уйти в отрыв) особенно от матизов))))
честно говоря пробовал фотку выложить но что то не принимает мое фото))))

Вот когда научишься правильно употреблять букву Ь (мягкий знакЪ) в глаголах, то и прибудет тебе щастье, фотка твоя запостится..))))

Изображение

Spooky

Spooky
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 70

Spooky, keep4u.ru тебе в этом поможет!

вах... не дал отмазаться))
а если серьезно то фото позготовить я как нить смогу для инета. именно этот сайт выдавал ошибку при закачке.

• Гости
сделал со светофора ПАЗик :) доволен :)

Spooky

Spooky
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 70

Вот когда научишься правильно употреблять букву Ь (мягкий знакЪ) в глаголах, то и прибудет тебе щастье, фотка твоя запостится..))))

ай да умница))) нашла ошибку))) там их ещё где то с пол сотни, найдешь все?) с меня приз)

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593

ай да умница))) нашла ошибку))) там их ещё где то с пол сотни, найдешь все?) с меня приз)

Ну про неумение ставить дефисы я уж молчу...

Я найду и больше полусотни, мальчик, я редактор, если что.

Я, собственно, хотела намекнуть, что кроме "гонялок" на светофорах голова больше ничем не занята, видимо.

Изображение

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 473

Не поддавайся на эти уловки! На этом форуме училок хватает! Знач приходят они в тему:
-Ой! Да Вы грамматику не знаете!...
-ОЙ! ВЫ ЕЩЕ С ПРАВИЛАМИ НЕ ЗНАКОМЫ! ВАМ СЮДА - ТЫНС!
Все это провокация!
Один я тут воистину разделяю с тобой тематический интерес!

Spooky

Spooky
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 70

сделал со светофора ПАЗик :) доволен :)

неуверен, что знаю как он выглядит))) не исключено что именно его) но бэху на таврии сделал и хватит))

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 473

Я, собственно, хотела намекнуть, что кроме "гонялок" на светофорах голова больше ничем не занята, видимо.

Фу какое хамство!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования