Перейти к содержимому

Фотография

Гонялки со светофора

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

Spooky

Spooky
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 70
Привет всем любителям немного пошалить) у нас С4, 1.6. Мы с невестой (она за рулем, я штурман) вечерком, иногда загоняемся с кем нить на светофоре. Есть успехи в обгоне форда фокуса… и каких то русских… не помню каких именно. Поделитесь опытом кто кого?)))

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Spooky, иди ка ты гонять в курилку.. от греха подальше...
прасти хоспади....
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
я делаю всех , возможно и Вас разочек рванул...

Spooky

Spooky
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 70

я делаю всех , возможно и Вас разочек рванул...

Если Вы из Москвы то вряд ли)
надо будет попробовать с себе подобными С4 позагоняться)

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Spooky, у Сашочка Сааб двухлитровый)) думаю на С4 с двиглом 1,6 и 110 лошадьми, да еще на автомате только фокусы да тазы и можно сделать))
пс. только помидорами не кидайте))
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

django

django
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 896
16 лет за рулем и как-то об этом и не задумывался, и А6 была, иногда на рабочей БМВ катаюсь, стартовать так и не научился, и не хочу.......один мой друг сказал" Жизнь одна и пожить еще охота" Сашочек - мою офисную Беху с 4 литрами и с механикой - не сделаешь

Сообщение отредактировал django: 19 Ноябрь 2008 - 20:07

Изображение

Spooky

Spooky
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 70

Spooky, у Сашочка Сааб двухлитровый)) думаю на С4 с двиглом 1,6 только фокусы да тазы и можно сделать))

Уважаемая Элана))) вот объем двигателя ещё ни о чем не говорит!!! умение важней в данном случае, так как дистанция короткая.
Я на Таврии (если знаете что это такое) БМВ пяторочку сделал!!!! пока он на месте шлефовал я уже потерял интерес гоняться с ним.! Давить на педаль и обезьяну можно научить) Так что мощная машина ещё не показатель!!! мозг надо просто иметь! а для загонялок и 1.6 сгодиться... ммооооозг Элана, мозг)))

16 лет за рулем и как-то об этом и не задумывался, и А6 была, иногда на рабочей БМВ катаюсь, стартовать так и не научился, и не хочу.......один мой друг сказал" Жизнь одна и пожить еще охота"

Сашочек - мою офисную Беху с 4 литрами и с механикой - не сделаешь

Поверьте мне, сам против гонок в общественных местах, и делаем подобное только когда на 100% уверен что дорога пуста на ближайшие 200 м. Молодость видимо)

django

django
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 896
Мозг нужен для того чтоб думать, и на дороге в первую очередь о других, мы с другом стартанули на восьмерке с переделанным двигателем - вроде никого не было и друг за рулем проффи гонок на выживания, были в свое время такие, итог старта - снесли несколько столбов уворачиваясь от дурака который на красный летел....и нахрена нужен был тот старт....ради понта....друг инвалид навсегда, у меня 4 перелома.... Извини, если не в тему.....

Сообщение отредактировал django: 19 Ноябрь 2008 - 20:16

Изображение

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
Spooky, чел в бмв наверное просто не знал, что ты его "делаешь" )))

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Spooky, Я из Питера!

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
Sashochek, ну ради такого заезда можно и из питера в москву приехать :)

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Spooky

Spooky
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 70

Spooky, чел в бмв наверное просто не знал, что ты его "делаешь" )))

он думал, что чем больше газ на старте тем он круче)

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
django, Да че Вы тут разводите демагогию))) Знаем мы все , что это опасно и головой думать надо прежде всего! И не только при езде на автомобиле. ЗНАЕМ!

Fund, С ВТСАМИ не гоняюсь)))) Из-за уважения))))

Spooky

Spooky
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 70

django, Да че Вы тут разводите демагогию))) Знаем мы все , что это опасно и головой думать надо прежде всего! И не только при езде на автомобиле. ЗНАЕМ!

+1

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Spooky, еще скажите что и крутящий момент никакого значения не имеет. а тормоза и на мопеде сделать можно))

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Spooky

Spooky
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 70

Spooky, еще скажите что и крутящий момент никакого значения не имеет. а тормоза и на мопеде сделать можно))

Имеет) но серое вещество (это как бы мозг) важней в любом случае))

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Элана, ! Я и на с4 рвал не плохо , там вообще МКПП была , за радость раскручивал... Но нынче типтроник решает на светофоре! я

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Spooky, ваши намеки на интеллект примитивны и не к месту. Я вас не оскорбляю, давайте цивилизованно общаться.

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

Сашочек - мою офисную Беху с 4 литрами и с механикой - не сделаешь

Сделаю! На 5 литровой бэхе , сделаю)))) и без механики!

Spooky

Spooky
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 70

Элана, ! Я и на с4 рвал не плохо , там вообще МКПП была , за радость раскручивал... Но нынче типтроник решает на светофоре! я

+2 )))

Spooky, ваши намеки на интеллект примитивны и не к месту. Я вас не оскорбляю, давайте цивилизованно общаться.

а что ж вы на наши 1.6 то батончик крошите)))) да это я так просто защищал двигатель) ничего личного и уж темболее про Интелект, и уж тем более к девушке!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования