Перейти к содержимому

Фотография

Различные вопросы по подвеске

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634
113 вроде:) тысяч)))и рейку уже один раз меняли, в районе 60-70 где-то...

Arrow

Arrow
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 74
Поехал вчера менять опорный подшипник, отправили за новыми амортизаторами. Ничего кроме оригинала найти не могу, вот на С3 выбор огромный и каябы Excel-G, Саш Супер туринг и прочее. Что у С2 VTS - стоковый аморт? Отличаются ли они от не VTS? Может кто ставил от чего-то другого как-то дорабатывая? Мне не просто ездить, мне гонятся, но на KW бюджета нет :)

Shved-KRT

Shved-KRT
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 86
koni sport - думаю найдешь в наличии Так же появились "винты" бильштайн

Сообщение отредактировал Shved-KRT: 17 Январь 2011 - 18:11

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
kw винты давно существуют.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Arrow

Arrow
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 74
Shved-KRT, а можно номера или линки (на все), а то кони.ру дает только Ексел-G (пока их заказал, т.к. дешево и на зиму будет самое то).
Fund, про KW я же написал... не бюджет :(

Shved-KRT

Shved-KRT
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 86
http://www.konirussi....php/csportkits

Bilstein: через Диол или спортсуспенжнс.ру
http://web1.carparts...?...8016&12=130

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
всем привет. У меня опять с подвеской непонятки. Был стук на кочках спереди, сегодня поменяли амортизаторы, опоры стойки амортов вместе с подшипниками, стойки стабилизаторов, но на кочках опять стук. Шаровые в норме, опоры двигателя тоже. Отдала 10 тыс. за ремонт, а стучит по прежнему, больше справа, но на глубоких ямах и слева. Что еще смотреть?
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
рейка ? :pardon:
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
на кочках? так то она не беспокоит, не скрипит, щелчков при повороте тоже нет.

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Airborn

Airborn
  • TOYOTAвод V6 :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 163
Элана, рейка может стучать на кочках.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

ruslan4eg

ruslan4eg
  • Новички
  • сообщений 2
Здравствуйте, друзья-ситроводы! У меня VTS, у тещи приятеля VTR. Случайно сел к нему пассажиром и обомлел - моя тачка деревянная как карт, а у него в разы комфортней - все неровности проглатывает спокойно. Резина одинаковая, пробег правда разный у него 30, а у меня 110 т.км. И еще важный момент - она у него объективно выше - под юбкой переднего бампера заница в 2 см! Может у меня тупо просели передние пружины и подсадились аморты (сейчас все вкруг буду менять проверю) или затейники из citroensЁN сделали повеску ВТСа по-жестче и по-ниже??? Есть ли достоверная информация об этом факте??? Заранее спасибо.

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
про разницу VTR и VTS не скажу, но когда у меня лопнула задняя пружина и меняли на неоригинал, то попа после замены явно приподнялась, хотя количество витков у пружин с оригинальными совпадало. Визуально она стала выше, арки выше.

ruslan4eg

ruslan4eg
  • Новички
  • сообщений 2
{cut}

В любом случае пружины проседают, правда, по опыту, как раз сзади (вещи в багажнике, задние пассажиры). А в переди-то нагрузка всегда стабильная, хотя может все теже 110 т. км. пробега виноваты...

Сообщение отредактировал Airborn: 19 Май 2011 - 05:24
del overquote

Pocket_Rocket

Pocket_Rocket
  • Новички
  • сообщений 11
НАсколько мне извествно, аморты на ц2 ВТС и ВТР отличаются как минимум парнамбером. Пружины короче гораздо, скажу точно, так как зимой менял пружины на ВТС.
Citroen C2 VTR black, '05.

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Mixai, ваше сообщение перемещено сюда http://citroens-club...opic=823&st=240

VipFin

VipFin
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 204
Господа имеется С5-2 подвеска не гидроактив, ОД приговорил на замену верхний задний рычаг задней подвески, т.к. полетел саленблок, рычаг один стоит 10000рублей, а нельзя ли просто заменить саленблоки? Если можно, то как их найти какие нужно на экзисте? Кто нибудь знает их номера? Ну или хотя бы размеры что бы поискать замену? Заранее всем большое спасибо.

dol

dol
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 691

имеется С5-2 подвеска не гидроактив, ОД приговорил на замену верхний задний рычаг задней подвески,

Во-первых - это ветка С2, а не С5
Во-вторых - на С5 1/2 рычаг задней подвески один (нет верхних и нижних). Рычаг стоит на подшипниках, а не на сайлентблоках. Если разбито посадочное место под подшипники - только замена рычага. На сайлентблоках стоит балка - здесь они меняются.

VipFin

VipFin
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 204

Во-первых - это ветка С2, а не С5
Во-вторых - на С5 1/2 рычаг задней подвески один (нет верхних и нижних). Рычаг стоит на подшипниках, а не на сайлентблоках. Если разбито посадочное место под подшипники - только замена рычага. На сайлентблоках стоит балка - здесь они меняются.

Блин ссори попутал ветку в поисках)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования