Перейти к содержимому

Фотография

Перспективы Ситроена С3

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

Tanushka

Tanushka
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 266
Симпатичные наследники у наших колобковБ хотя и более "злые" :) посмотрим? что нам через голик концерн представит :)
люблю свои троечки :)

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

...
Оказывается,колобок-переспективная модель.В 2010 году выйдет новая модель С3,причем в двух вариантах-купешном и в 5-дверке....

свежие "Вести с интернет-полей" :)))

2010 Citroen C3 revealed

This is the new Citroen C3!

Изображение

The French manufacturer decided to show us the real car ahead of the Frankfurt Motor Show!
As you can see the new car is adopting the design lines of the DS Concept revealed at this year’s Geneva Motor Show. According to our sources the new vehicle will make its debut in late 2009 while the C3 Coupe will come in 2010. A convertible version is also expected in 2011, in order to replace the Pluriel. The coupe version is expected to receive a sporty edition powered by the engine borrowed from the Peugeot 207 RC!

источник - http://4wheelsnews.com

(примерный перевод -
Французский производитель решил показать нам реальный автомобиль перед франкфуртским автосалоном!
Как Вы можете видеть, новый автомобиль перенимает дизайн в духе концепта DS, показанного в Женевском автосалоне этого года. Согласно нашим источникам новый автомобиль дебютирует в конце 2009 года, в то время как C3 купе выйдет в 2010. Открытая версия также ожидается в 2011, чтобы заменить Pluriel. Купе-версия, как ожидают, получит спортивную модификацию, включающую двигатель, заимствованный от Peugeot 207 RC!
)
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Соучаснеца

Соучаснеца
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 021

свежие "Вести с интернет-полей" :)))

Нравится! Хочуууууу!!! Еще панорамную крышу и клиренс повыше:):)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116
+1 ...и дизельный движок HDI....а клиренс и так нормальный,дизайн и компоновка-недурно.
Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Соучаснеца

Соучаснеца
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 021

+1 ...и дизельный движок HDI....а клиренс и так нормальный,дизайн и компоновка-недурно.

и коробочку типтроник - обязательно;)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

O-B-s

O-B-s
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 119
эволюция в с4-хэтч с минимальными изменениями. Правильно, вообщем-то. С4 - успешная машина.

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116
Думаю что это обычный колобок в новом дизайне. Я до сих пор полагаю что С3 в техническом плане надежнее С4, по причине простоты и отработанности модели,и по-видимому имеет более выносливую подвеску.Если судить по продажам в Европе то С3 НАМНОГО успешнее С4, так что без сомнений производитель оставит колобка без "эволюции".С4 для семьи- тесноват,для двоих-великоват.У них совершенно по-разному настроены подвески,и именно поэтому я после недолгих раздумий взял С3.Хотя новый рестайлинговый С4 тоже неплох.Скорее C2 потянут к С3.В начале темы я перечислял все модификации колобка,их не менее пяти.Разве это не доказательство успеха? Если будут проблемы с диллером или придется опять ездить одному,то я выберу скорее рестайлинговый С3 с дизелем и комплектации Exclusive какие поставляют в Германию чем С4.

Сообщение отредактировал Alec: 07 Май 2009 - 21:55

Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

O-B-s

O-B-s
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 119
Видимо я не правильно понят, - дрейф в сторону С4-хэтча очевиден, но это дизайнерский шаг. Уверен, что платформа будет претерпевать минимальные, а может ничтожные изменения по вышеприведенной причине: с3 - очень надежная машинка, разве что, со старым гольфом по неубиваемости можно сравнивать.

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
Попалась новость согласно названию темы :)

Citroen C3 atual vai viver atй 2014 no Brasil, por causa da ”crise”

(адаптированный электронный перевод с португальского - Ситроен С3 будет выпускаться в Бразилии до 2014 года из-за кризиса)
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116
Колобок оказался самым "плодовитым кроликом" в семействе Ситроенов.Теперь на его базе появляются С3 Пикассо, DS-3, новый С3 и остается Плюриель.Этому конечно есть обьяснение- удачность, простота, надежность, практичность и отработанность конструкции.Немо видимо не пошел (возможно из-за остановленного сотрудничества с Фиатом).Но оно и к лучшему- Немо был тихоход...Колобок хотя и считался кое-кем "поповозкой", как раз и оказался одной из самых перспективных моделей.Так что мы возвращаемся к началу темы! ПС.А только вспомню как все начиналось...Положил глаз на С5-2 и тут же его снимают с продаж! С4 Пикассо-новая модель, да еще и с движком 1,8 и механикой, без какой либо истории эксплуатации.Никогда не думал что выберу С3...и понимаю теперь что в принципе правильно сделал.Да и по финансам он не напрягает.Хотя если бы успел взять С5 то тоже бы наверное не пожалел.Лично для меня эта машина,да еще легковая,да еще и Ситроен,в первое время была источником тихого и приятного удивления.А ведь думал-обычный дырчик В класса,покатаюсь маленько,и тут же поменяю на что-то более "солидное",когда закончится смена модельного ряда(теперь даже смешно вспоминать!)Ага, и жить стало явно веселее!

Сообщение отредактировал Alec: 02 Июль 2009 - 10:41

Дизель.Отвечаю:

O-B-s

O-B-s
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 119
Совершенно неудивительно, хотя бы потому, что подержанный С3 купить не так просто, как может показаться. Моя знакомая (дама в возрасте) хотела бы приобрести 2-3х летний авто , ан нет предложений. Причина понятна: купившие сей авто, расставаться с ним не торопятся без веских оснований.

Joel

Joel
  • Новички
  • сообщений 5
Теперь никогда я и близко не подойду к французским авто. ЦЭ3 - машина полный кал: сенсодрайф глючит , рейка замучила, все в салоне гремит и скрипит как в уазике , сервис в (Тюмени) никакой, хотя всё вежливо и чисто. Производителю откровенно на...ать на изначально бракованную рейку, по отзыву идут какие-то проводки и прочая хрень. Обидно что купил жене , повелся на внешний вид.

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

Теперь никогда я и близко не подойду к французским авто.
ЦЭ3 - машина полный кал: сенсодрайф глючит , рейка замучила, все в салоне гремит и скрипит как в уазике , сервис в (Тюмени) никакой, хотя всё вежливо и чисто. Производителю откровенно на...ать на изначально бракованную рейку, по отзыву идут какие-то проводки и прочая хрень. Обидно что купил жене , повелся на внешний вид.

Вам не повезло с сервисменами прежде всего, если бы они свою работу делали четко, то и машина была бы хорошей.
Сочувствую.
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Joel

Joel
  • Новички
  • сообщений 5
Видимо так. но сервис один на весь регион... и до него 1500 км, выбирать не приходится, хотя плановые ТО не пропускал. Что касается всего бренда - у соседа С4 - проблема, сбарил потеряв половину, но он упорный взял С5, полгода назад.... как вы думаете хочет он еще ситроен? у нас городок не большой трёшки всего 3 штуки, статистика пугает все три с одинаковыми проблемами. получается брак 100%. рейку пытался победитиь заменой втулки , выточили вставили - 2 месяца и опять. пробег всего-то 40т ... обидно, машинка хрупковата - хотя дороги у нас неплохие. Если обидел чьи-то теплые чувства к С3 - извиняюсь. Но я садясь за руль вздыхаю и думаю - какой сегодня сюрприз ожидает...

Joel

Joel
  • Новички
  • сообщений 5
И еще , неужели от ОД не поступают претензии к производителю по поводу дефектов судя по форуму , машинка таки проблемная... Или Концерну ПЕЖО-Ситро плевать... или-же плевать на российских потребителей их продукции. Вот поэтому для меня ситроен - умер. И все восторги по-поводу новых ситроенов для меня смешны. Просто поставте себя на место моей жены, хрупкой дамочки переодически стоящей с аварийкой посреди перекрестка... рекламы ситроенов вызавают у нее очеть смешанные чувства, судя по лицу...

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116

ТО не пропускал. Что касается всего бренда - у соседа С4 - проблема, сбарил потеряв половину, но он упорный взял С5, полгода назад.... как вы думаете хочет он еще ситроен?
у нас городок не большой трёшки всего 3 штуки, статистика пугает все три с одинаковыми проблемами.
получается брак 100%. рейку пытался победитиь заменой втулки , выточили вставили - 2 месяца и опять. пробег всего-то 40т ... обидно, машинка хрупковата - хотя дороги у нас неплохие.

Этот вопрос лучше было бы задать в разделе "Эксплуатация".Или задать его еще ДО покупки С3 для данного региона-может бы вовремя отговорили.Кстати тот кто взял С5 может и правильно сделал.У меня пробег более 45 000 и это не неторопливая езда по СПА-салонам в пределах города.Вспоминаю, когда в мае выехал на горную дорогу 7-А в Румынии,она вначале была асфальтовой,а протом превратилась в грунтовку, которую раскатали трейлеры, везущие поваленные деревья с лесоповала.\И так более 80 км! Меньше полубака бензина и никаких заправок.Иногда шли встречные авто(джипы) которые просили бензин и интересовались скоро ли асфальт.Ну и что-я спокойно выехал и на остатках бензина проехал еще километров 200,после дороги на лесоповал.Подвеска в норме. Кстати пока не ремонтировалась.

Здесь на форуме нет рекламы...есть только сторонники марки.Кому не нравиццо-меняйте форум.Ищите без "рекламы":))

Сообщение отредактировал Alec: 13 Июль 2009 - 15:42

Дизель.Отвечаю:

Joel

Joel
  • Новички
  • сообщений 5

Этот вопрос лучше было бы задать в разделе "Эксплуатация".Или задать его еще ДО покупки С3 для данного региона-может бы вовремя отговорили.Кстати тот кто взял С5 может и правильно сделал.У меня пробег более 45 000 и это не неторопливая езда по СПА-салонам в пределах города.Вспоминаю, когда в мае выехал на горную дорогу 7-А в Румынии,она вначале была асфальтовой,а протом превратилась в грунтовку, которую раскатали трейлеры, везущие поваленные деревья с лесоповала.\И так более 80 км! Меньше полубака бензина и никаких заправок.Иногда шли встречные авто(джипы) которые просили бензин и интересовались скоро ли асфальт.Ну и что-я спокойно выехал и на остатках бензина проехал еще километров 200,после дороги на лесоповал.Подвеска в норме. Кстати пока не ремонтировалась.

Здесь на форуме нет рекламы...есть только сторонники марки.Кому не нравиццо-меняйте форум.Ищите без "рекламы":))

К сожалению авто покупалась в момент когда не много было отрицательных отзывов на сием форуме и в инете в целом, под впечатлением от внешнего вида и "ну это типо ИМ не повезло... просто" . авто с нуля,,, 200 км - отказ лямбда-зонда, 1000 км - отказ концевика на педали тормоза, ~4000 - отказ автозапуска установлен у ОД, ~7000 - не запустилась в - 25 (очень удивился) . ждал до -5, 3 недели,
запустилась только после смены акб и продувки топливной системы... итд итд итд
Короче видимо попалась мне тачка собранная обжабанным гашишом французскимм подростком, азиатского или африканского происхождения...
Да не по отзывам в инете естессно. в 90-е был ситроенсXM - нормальная тачка была. Воспоминания обманули....

Сообщение отредактировал Joel: 13 Июль 2009 - 17:10

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Joel, кхм... а ты покупаешь машины по отзывам в интернете?)))))
"Небольшой городок" рекомендую указать в профиле.
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Joel

Joel
  • Новички
  • сообщений 5

Joel, кхм... а ты покупаешь машины по отзывам в интернете?)))))
"Небольшой городок" рекомендую указать в профиле.

Честно говоря не знал в какой раздел написать. вот и чиркнул сюда с досады , после очередной поездки на ситре, да еще марии написал о "достоинствах"
Если считаете нужным можете удалить или переместить мои мессаги куда-нить.
о мытарствах с ситроенси общени с ОД писать не хочется начинаю злиццо, а посмотрю из окошка на треху
думаю да нормальная тачка чё ты ноешь... :)

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
off Край Урай... там у вас целая С4-секта есть :))) (у С4-соседей ...)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования