Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ну вот и все... грустно


Утя

Рекомендуемые сообщения

Завтра в МРЭО...

Helicopter намыт, приданое собрано...

 

почти 110 тысяч вместе... столько всего было... столько с ним связано... да чего уж там, ВСЕ последние 2 года так или иначе связаны с ситроеном... друзья, встречи, события...

завтра отчет напишу... сегодня что-то мне совсем никак... хожу вот и собираю в ЕГО корзинку ЕГО голубую щетку, ЕГО тряпочки для стекол в цвет кузова и для пластика в цвет подсветки....

 

покупает девушка, хорошая, ситру понравилась, видно, что заботиться будет...

 

... и кто сказал, что когда продаешь машину радуешься? :cray:

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

КсюУтя, не грусти......

Ведь теперь у тебя новый железный друх...Изображение

 

Кстати, гони его фото))))

 

выдача белого бегемота в среду... по этому поводу я радуюсь, но об этом будет отдельная тема... в среду...

а пока пореву немножко...

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

 

... и кто сказал, что когда продаешь машину радуешься? :cray:

 

А никто этого не говорил..

Я вообще не представляю как буду своего мальчика продавать.. если уже сейчас при мысли о возможном расставании слезы наворачиваются ((((

 

Ксюшик, не грусти! Вернее, погрусти, конечно, немножко, но утешай себя тем, что новая хозяйка будет хорошо заботиться о Голубом друге, а у тебя появится новая забота - найти общий язык с Бегемотом :)

 

Чмок в нос :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

А я тобой восхищаюсь в соседней Теме. Видел я и новую хозяйку. Теперь понятно, что тобой двигало- вы оба раставаться не хотите.

А новая хозяйка будет приобщена к клубу? Удачи.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Ксюха, не плакай!

Отдавай своего друга с легким сердцем, чтобы он это чувствовал.

И тогда он верой и правдой будут служить новой хозяйке!

А тебя ждет НОВЫЙ друг!

Пожелания тебе и НОВОМУ будут после официального знакомства!

А пока, Ксюня, не ПЛАКАЙ! Мы с тобой!

Целую!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо всем.

Знаете, продала и как-то радостно и спокойно мне... Не, не потому что продала... Просто за 5 часов в МРЭО стало окончательно ясно, что ситр отдан в хорошие руки. Его УЖЕ любят, им УЖЕ восхищаются...

А он у меня такой - ласку и нежность любит :)

 

У меня было огромное нежелание отдавать его в трейд-ин или перекупщикам... Думала, лучше опустить цену до предела, но отдать людям, которые его будут любить...

 

Кстати, он знал, что его продают уже давно (я не скрывала), но ни разу не капризничал! не глох, не ломался - умничка!... Только однажды, номер передний ни с того ни с сего вдруг отвалился, но ведь даже умненький мальчик имеет право однажды немножко попсиховать.

 

Теперь его зовут Сеня :) Наклейки и шильдик остались :)

 

 

Видел я и новую хозяйку.

 

Это не новая хозяйка. Это предыдущая (чуть было не написала "нынешняя"). Он так ни дня и не был по-настоящему моим.

Но новая тоже оч-чень хорошенькая :) Правда и муж у нее хороший :)

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий
Утя, ну наконец, поздравляю, молодец что в хорошие руки отдала :-)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...