Перейти к содержимому

Фотография

приятные мелочи

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

olle

olle
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 277

olle, нету

упс, прошу прощения - галочку "смотреть всем" забыл поставить :(

ТЮСИК

ТЮСИК
  • предана С2, как моя собака мыльным пузырям

• Пользователи
  • сообщений 1 397
karaul, че-то я тоже не очень хочу хач-подлокотник :) сфотай красивый если попадется :)
для яблофонов есть держатели :) горбушкин двор 3500р за 1 шт. а так же есть ebay (http://cgi.ebay.com/...2|39:1|240:1309 , http://cgi.ebay.com/...2|39:1|240:1318 ) там дешевле, доставку могу организовать.
у меня развлетвитель вроде не китай, брала в М-видео. ничего тьфу тьфу тьфу не коротит. а вот в форде стоит китайский, там вечно предохранители менять приходиться. правда их менять приходилось и просто так, болезнь. горят и горят...

olle, да тема прикольная, только вот интересно как долго красота будет таковой, есть подозрения, что это достаточно быстро обдерется. а как мыть такую поверхность???
опиши плз подробнее что и как с этим напылением
ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

olle

olle
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 277
olle, да тема прикольная, только вот интересно как долго красота будет таковой, есть подозрения, что это достаточно быстро обдерется. а как мыть такую поверхность???
опиши плз подробнее что и как с этим напылением
[/quote]

я хз, этим не занимаюсь и не делал себе никада... что такое и как че есть вот тут

http://www.inflock.ru/

ТЮСИК

ТЮСИК

• Пользователи
  • сообщений 1 397
мда, по-моему вещь прикольная (флокирование) но на очень короткое время этого хватит. если кто рискнет попробовать - отпишите плз

olle

olle
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 277

мда, по-моему вещь прикольная (флокирование) но на очень короткое время этого хватит.
если кто рискнет попробовать - отпишите плз

имхо, на фотках - фанатизм... если покрыть флоком тока какие нить ненагруженные части типа облицовки передних стоек или еще что...

присоединяюсь - отпишите! Безумству храбрых (с)поем мы песню! :) (С) МГ

ТЮСИК

ТЮСИК

• Пользователи
  • сообщений 1 397
olle, сам же написал про флок, вот сам и иди пробовать :) у нас все жестко :)

olle

olle
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 277

olle, сам же написал про флок, вот сам и иди пробовать :) у нас все жестко :)

гы-гы :) спс, неее, я на такое в правилах форума не подписывался :)
с другой стороны, ты же тему замутила? давай... :)

ТЮСИК

ТЮСИК

• Пользователи
  • сообщений 1 397
olle, хе-хе, я о приятных мелочах тему завела, а не о том как изнадить свое авто:)
пусть кто хочет тот и делает. а мы не будем

olle

olle
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 277
ТЮСИК вот тебе свет в бардачок! нарыл сеня на элетр ярмарке -
Изображение
в чем фича - работает от прикуривателя (моно обрезать сесно и кинуть на сеть), светит неоном и, самое главное, с герконом!!! те не нада ставить кнопки на ящик, которые, обычно, потом начинают барахлить, все железно и автоматично!

мне штука понравилась, цена не понравилась, себе не купил.

ТЮСИК

ТЮСИК

• Пользователи
  • сообщений 1 397
цена внатуре паршивая. загружу друга сделать свет. потом отпишу как че. olle, а ты не поедешь еще ковер покупать? я бы себе красненький взяла

olle

olle
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 277

цена внатуре паршивая. загружу друга сделать свет. потом отпишу как че. olle, а ты не поедешь еще ковер покупать? я бы себе красненький взяла

ага, цена - ацтой :(

давай, отпишись тада... но мысль про геркон передай другу, может на 12В его моно гдениить отдельно купить.

не, не поеду, у меня еще серенький децл остался, да и бардачок уже сделан...

olle

olle
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 277
в тему повышения комфорта (аккустического). делоф на 2 копейки, результат слышен на ухо. на холостом ходу достаточно отчетливо слышно "шшшшшшшшшшш" (как не настроенный на волну р/приемник). источник за спиной внизу, те бензонасос. может это тока у меня так (бывший владелец морочался с бензонасосом и я допускаю, что "новый" насос более шумный и что в конструкцию крышки БН были внесены изменения - отодрали чтонить). сама крышка, закрывающая доступ к БН весьма хлипкая и тонкая, просто кусок хз пластика. принес домой крышку, вымыл, прилепил сверху остаток куска шумоизоляции (профи меня может поправят - хрень толстая черная похожая на гудрон с клейкой стороной), положил на батарею (фена у меня нет), обрезал по контуру крышки излишки макетным ножом; эта черная хрень даже в холодном виде слегка липкая, потому сверху на шумку приклеил карпет. стало тише, делать легко и просто :) заткнем шипящие сзади дырки!!! :)

ТЮСИК

ТЮСИК

• Пользователи
  • сообщений 1 397
у меня тоже шипит. но не громко. не обращаю на него внимание ибо при движение кучу других шумов, а когда стою больше ролики неисправные слышно

olle

olle
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 277

у меня тоже шипит. но не громко. не обращаю на него внимание ибо при движение кучу других шумов, а когда стою больше ролики неисправные слышно

как обычно, у меня осталось пару кусков этой шумки, могу поделиться :)

ТЮСИК

ТЮСИК

• Пользователи
  • сообщений 1 397
olle, я вот сегодня музыку поставила себе. поняла что шумку надо делать :) так что мне терь надо много этого материала и много денег этот материал прилепить к моему авто.
чесно говоря я этот звук карйне редко слышу. у меня сейчас что-то гремит в подвеске и скрепит в салоне. все внимание туда уходит

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
ТЮСИК, :grin: одними проблемами мы с тобой озабочены. У меня тож что то скрипит прямо за мной.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

ТЮСИК

ТЮСИК

• Пользователи
  • сообщений 1 397
Элана, а я не могу понять где скрипит. грешу на сиденье пассажира, но он утверждает что это не под ним.

olle

olle
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 277

olle, я вот сегодня музыку поставила себе. поняла что шумку надо делать :) так что мне терь надо много этого материала и много денег этот материал прилепить к моему авто.
чесно говоря я этот звук карйне редко слышу. у меня сейчас что-то гремит в подвеске и скрепит в салоне. все внимание туда уходит

а мне свезло - шумку сделал предыдущий хозяин :)

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716

olle, я вот сегодня музыку поставила себе. поняла что шумку надо делать :) так что мне терь надо много этого материала

обрщайся - у меня много вибры осталось. да и время есть на оклейку.
С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

ТЮСИК

ТЮСИК

• Пользователи
  • сообщений 1 397
Леха С2 VTS, гы, круто! надо тебя тогда приспособить под это дело. я думаю, что в какой-то из выходных разберу гараж. а там уж и шумку буду клеить. в 3-ем быстрее поклеем :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования