Перейти к содержимому

Фотография

«канун Дня всех святых»

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
С праздником ВСЕХ!
Изображение
Пусть ничего страшнее в вашей жизни не будет! Изображение

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
всех с праздничком!
мой прошлогодний хеллоуин:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
Пасиба ))

Я обычно не отмечаю никогда, все ж таки это не то что бы праздник... скорее, повод погулять )))

Dirly_Doo, а ты почему не в образе!? )))))
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155

Пасиба ))

Я обычно не отмечаю никогда, все ж таки это не то что бы праздник... скорее, повод погулять )))
Dirly_Doo, а ты почему не в образе!? )))))

я была так увлечена происходящим вокруг, что не подумала об этом)

(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Натуль, классные фотки. А где это вы были???

fa25efaa3669t.jpg

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155

Натуль, классные фотки.
А где это вы были???

Испанья)

(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Итак, вечером собираемся в Рюмочной :drinks:
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
Тыквачки -

Изображение

Изображение

Изображение

остальные тут
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
А еще тыкву можно использовать так:
Тыквенная каша
500 г тыквы; 500 мл молока; 1 стакан пшена; 1 ст. ложка сахара; сливочное масло и соль по вкусу.
Тыкву очистить, мелко нарезать, опустить в закипевшее молоко и поварить 5 минут. Промыть и ошпарить кипятком пшено, высыпать его в молоко с тыквой, посолить, добавить сахар. Варить под крышкой на слабом огне минут 20-30. Чтобы каша получилась рассыпчатой, не мешать. Слегка нагреть духовку и поставить в неё готовую кашу на 20 минут. Подавать со сливочным маслом.

Тыква жареная
500 г тыквы; 1 ст. ложка сливок; 1 ст. ложка мёда; мука для обваливания; растительное масло для жарки.
Тыкву налезать ломтиками в палец толщиной, обвалять в муке и жарить на растительном масле до появления золотистой корочки; добавить сливки и мёд, потушить немного под крышкой на слабом огне.

Тыква печёная
Тыква средних размеров; 4 ст. ложки воды.
Тыкву вымыть, разрезать на 4 части, вынуть семена и волокна. Положить на противень кожицей вниз. Подлить воду и запекать в духовке до готовности. Есть горячей или холодной – с вареньем, сметаной, творогом.

Плов тыквенный
300 г тыквы; 2 стакана риса; 250 г яблок; 1 стакан изюма без косточек; полстакана растительного масла; 2 стакана воды; 1 ч. ложка мёда; соль по вкусу.
Рис промыть, замочить. Тыкву помыть, очистить от корки, удалить семечки и волокнистость, порезать небольшими ломтиками, уложить на дно жаровни и залить маслом. Поверх тыквы выложить слой риса. Яблоки помыть, удалить сердцевину, нарезать дольками, выложить поверх риса. Затем промытый изюм. Сверху снова стакан риса. Полить маслом, залить подсоленной водой, и тушить в духовке, примерно полчаса. На готовое блюдо вылить мёд.

Готовим и.............
Приятного всем аппетита!!!!

И немного из истории :
Огромное количество людей по всему миру в ночь с 31 октября на 1 ноября отмечают один из самых таинственных и загадочных праздников – Хэллоуин, "канун Дня всех святых".
Особенно этот праздник популярен в англоязычных странах.
Хэллоуин – очень древний праздник, по некоторым утверждениям ему более двух тысяч лет и связан он с языческой верой в то, что в эту ночь души предков возвращаются на землю. Медиумы считают, что именно сегодня лучше всего общаться с душами близких, покинувших этот мир. Можно попросить у них совета или помощи, рассказать, как мы относились к ним, как любили и ценили и всё, что не успели сказать при жизни.
В этот вечер оказывают бескорыстную помощь старым, больным, одиноким. Маги советуют накануне праздника делать генеральную уборку и выбрасывать всё ненужное, начиная от старых вещей до обременяющих нас чувств и эмоций.
Языческие народы верили, что в этот вечер обязательно нужно накрывать столы и держать открытыми двери, чтобы духи предков могли войти и оценить внимание, оказанное им. Теперь столы накрываются, не столько для духов, сколько для приглашённых гостей:

fa25efaa3669t.jpg

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
вырежи свою тыкву
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Девочки и мальчики, приобщаемся к чужой культуре

Изображение
Изображение

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
не, не жалуем мы заморские праздники, тем более такие.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

yastreb

yastreb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 129
Мало того, почти на всех телеканалах в новогодней рекламе исчез русский Дед Мороз! Вместо нашего Деда показывают заморского очкастого Санту :aggressive: Доколе будем поклоняться заморским штучкам? Русские прусских всегда бивали, что ж тут перенять? - А.В.Суворов

Сообщение отредактировал yastreb: 31 Октябрь 2012 - 04:24

Ну вот, как-то так...

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Христианство на Руси пришлая вера, Новый год и Рождество на Руси отмечался в сентябре и вовсе без деда мороза с елками, давайте тоже не будем отмечать, поставим идолков в углах и станем мычать друг другу, а еще чтобы совсем никто не донимал перерубаем всех иностранцев-туристов что увидим на улице, ибо нефиг

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

yastreb

yastreb
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 129
Типа "мы наш, мы новый..."
Ну вот, как-то так...

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Смею заметить, что все блага цивилизации копировались и будут копироваться, наша Конституция списана с американской только на русский менталитет и русскими буквами, газировка в магазине, технология выпечки хлеба в формах, строительство домов, ВСЕ заимствовано, что ж теперь отказываться от всего будем. Да что далеко ходить, ездим на франц. автомобилях, а ведь могли бы на отечественных, тех что произведены под копирку итальянских мастеров ;) Если много думать об этом, голова кругом пойдет, давайте просто порадуемся поводу разнообразить нашу жизнь

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920

91703518_4698066_399522202.gif

• Бес это нравится

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920

Типа страшной-престрашной вам ночи)

Хэллоуин 100 лет назад

hell3.jpg

B0kZUFXIIAAnraP.jpg

Павел PNZ

Павел PNZ
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 8 789
Долой Холуин!
400000. Иду на рекорд.

Anthony_RUS

Anthony_RUS
  • Heavy Metal never dies!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 209