Перейти к содержимому

Фотография

Угон?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

olg66

olg66
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 303
Меня при въезде на Украину на угон проверяли. Я поржал над погранцом... Он, похоже, обиделся, но, без последствий!

Катюха

Катюха
  • Пользователи
  • сообщений 16
У меня у друга угнать хотели,оставил возле офиса,в принципе уже смеркалось,но времени мало было,если бы не Цезарь-Сателлит не видать ему своей красотки больше,а так ребя та быстро приехали,слава богу все хорошо закончилось

Makc

Makc
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 56

У меня у друга угнать хотели,оставил возле офиса,в принципе уже смеркалось,но времени мало было,если бы не Цезарь-Сателлит не видать ему своей красотки больше,а так ребя та быстро приехали,слава богу все хорошо закончилось

Будьте любезны, поподробнее. Спасибо.
Изображение

Brett

Brett
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 570
По угонам С5: на прошлой неделе стырили новый С5. Скорее всего хозяин сам виноват, пока закрывал гараж, машина стояла грелась, ну фулюганы сели и уехали, через два дня нашли с ключами в замке. Меня как-то остановили в тверской области ГИБДД, у них вроде как стырили красный С5, парням интересно было как хоть выглядит неведомая штука которую им теперь искать. По разговорам в Эксисе, за всё время было три угона С5, два из которых практически сразу нашлись Пусть будет так и дальше, аминь!!!!
Изображение

Dron

Dron
  • Патологоанатом

• Пользователи
  • сообщений 1 146
Что бы угнать Ситроен, автовор должен быть специализированный. Просто со сканером к авто подходить бессмысленно. Ну ещё эвакуатором можно.
Citroen Berlingo со подруги и товарищи.

Grayback

Grayback
  • Мойте мозги порошком!

• Пользователи
  • сообщений 756

Что бы угнать Ситроен, автовор должен быть специализированный. Просто со сканером к авто подходить бессмысленно. Ну ещё эвакуатором можно.

вопрос в другом, нафиг она ему нужна? ну разве что куда-нить доехать, но и тут ситроен не лучший выбор...
По мне, больше вероятность, что в машину залезут, что-нить из салона утащить, снять что-то с машины, или просто напакостить...
Изображение

"И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…" Н.В. Гоголь

Mazdohist

Mazdohist
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 341
На разборку и на запчпсти, они всегда в цене.
Любитель комфорта С5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования