Перейти к содержимому

Фотография

Пропал бензин

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

дмитрий уфимцев

дмитрий уфимцев
  • Новички
  • сообщений 13

как такое может быть?? вчера заправилась - полный бак показывал.... сегодня осталось полбака - проехала от силы 30 км... если недолив - то это же как-то бы отразилось на датчике... или нет?? что за ерунда... запаха нет... а то я с работы выехала - чуть сигарету не проглотила - увидела датчик - умала у меня льется))))))

была похожая проблема когда купил машину, оказывается надо обязательно перед заправкой ключ вынимать чтобы показания изменились. и однажды тоже заправил полный бак а показывает два деления, я выключал и включал но до следущей заправки проблема не уходила, когда заправился снова все прошло

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
А как ключ в замке останется? что с собой второй ключ возить что бы бак открыть! :acute:

Серый друг

Серый друг
  • ИЗ БЫВШИХ

• Пользователи
  • сообщений 2 348
Б.Е.А.,выключить зажигание, вынуть ключ из замка. Заправиться,вставить ключик в замок, завести авто. Вот и всё, зачем второй ключ с собой нужен?
Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...
..............................
Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Вы не в теме! Так и вопрос в том - КАКИМ Х*ем может получится так что ключ не вынимается (оставляют в замке) при заправке?, если Бак на ХР открывается только этим ключом!!! (либо :fool: вторым) Смысл понятен? Фигня полная!

genetik2

genetik2
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 27
Мадам. Никуда бензин не делся. Это глючит датчик. Я уже спрашивал у народа на форумах. У меня проблемы те же. То заправлю 10 литров и все ок, в следующий раз заправлю - очень быстро деления уменьшаются, а проезжаю как надо (10 на 100 по городу - 1,6 бензин 2002 год). Однажды заправил 20 литров, а полосочки даже не шелохнулись, затем быстро пропали,ездил ездил, загорелась резервная лампочка, а затем вдруг при резком повороте опять появились две полоски и отъездил как надо. Съездил на комп. диагностику - ошибок нет, сказали надо разбирать бак и смотреть датчик. Сейчас езжу и не парюсь (то норма то нет). Посмотрите форум- - "проблемы с электроникой".

Сообщение отредактировал genetik2: 13 Апрель 2011 - 17:00

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
и ни чего что сообщение с 2008 года! и Мадам тут регулярно, и машину уже продала! :haha:

genetik2

genetik2
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 27
Б.Е.А. Вы правы. УПС. Недоглядел :blush2: :dntknw:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования